Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За день в Красноярске поймали 30 пешеходов-нарушителей
стоит на перекрестке на улице МИРА один гаишник ЛЕТ 10 СТОИТ налогает штрафы на пешеходов у меня вопрос он что выкупил это место до пенсии проходя мимо него вижу как он стареет , а помню как он выписывал мне штраф рыженький такой молоденькмй лейтенант
порядок на дорогах
+ 3 0
7 марта 2016 г. 11:50
ГИБДД должно еще следить за состоянием дорог и штрафовать чиновников, которые их вовремя не чистят. Где сообщения о 30 оштрафованных чиновниках? Или только бабушек геройски ловят?
Когда же порядок на дорогах
+ 5 0
7 марта 2016 г. 13:05
А где тысячи авто стоящих в карманах остановок, прямо на переходе, на тротуарах. В центре города может такого и не бывает. А на окраине города это обыденность. В кармане для остановок стоит постоянно несколько машин. На переходе тоже. Как переходить? Рядом с переходом, что бы потом местные журналисты написали что тупой пешеход переходил дорогу в нескольких метрах от перехода?
А почему на тротуарах авто стоят и идти приходиться по проезжей части рискуя своей жизнью?
Может пора чиновников и начальство из ГИБДД на реальные срока на зону отправлять?
Приучат соблюдать правила и бюджет пополнят свой и города.
Однако же
+ 1 3
6 марта 2016 г. 18:51
Привычно как то и уныло. всего 12 коментов. А вот про облезлых кошаков полста и более
Когда же Однако же
+ 0 0
7 марта 2016 г. 13:07
Так это ты унылый. Делом займись, сделай хоть что нибудь. Например посуду помой и дома приберись.
бт Однако же
+ 1 1
7 марта 2016 г. 09:44
Проблема вонючих носков актуальнее для многих
Старос не радос + оборотни из пешех и водил..:)
сёдни в 8 повезло, на велике ... Жёстко тупанул с недосыпа. Повезло что водила был какой то такой же
Буля Буля
+ 2 1
6 марта 2016 г. 15:29
Впрочем, он меня своим торможением и вызвал выехать на мой красный. Одна единственная машина тормозит, на светофоре музыка играет, я и попёрся не глядя. Стритрэйсер ушатал бы
бт Буля
+ 0 0
6 марта 2016 г. 16:42
Каково оно в шкуре хрустика?
Буля бт
+ 0 0
6 марта 2016 г. 17:12
смерти подобно
Ты это.., Буля береги себя!
Однако же
+ 6 8
6 марта 2016 г. 15:04
Ну пипец заголовок. 30 нарушителей пеших. А в самой статье 100 водятлов. На этой черной сотне и надо было делать акцент.
Пешеход
+ 21 0
6 марта 2016 г. 14:07
А насчет того, чтобы сделать нормальные переходы, например, на Киренского-Новосибирской в ГИБДД не думали? Там переход от тротуара метров на 20 отдален, весной-осенью грязь такая, что не подойти. После ремонта теплотрассы было вот так (см. фото). И то же - в десятках мест города. В некоторых местах просто нет переходов, ведущих на тротуар. Зимой - протоптанные дорожки. По правилам просто невозможно перейти... А уж что говорить о детских колясках, пожилых людях и инвалидах с ограниченными возможностями? Даже новые тротуары далеко не всегда имеют съезд... Конечно, пешеходы виноваты - должны быть оштрафованы. Но культура дорожного движения определяется инфраструктурой! И контроль пешеходов должен дополняться контролем состояния этой инфраструктуры.
сова Пешеход
+ 2 0
7 марта 2016 г. 10:14
А сколько деревьев вырубили и сделали классную помойку, как всегда.
Однако же Пешеход
+ 4 1
6 марта 2016 г. 15:08
За буграми делают так-при строительстве новых районов, переходы не рисуют и даже иногда не прокладывают тротуары. Как только жители протопчут дорожки, там прокладывают асфальт и делают разметку.
Блин,а я то думал, чего полиция с мигалками сиреной носились,цепью шли кого то окружали,э дак они пешеходов в сети загоняли,однако пешики подсадные были.
Ночные соловьи и бомбардировщики
+ 8 0
6 марта 2016 г. 13:17
При чем здесь прогноз погоды и дисциплина на дороге?
дрозофил Ночные соловьи и бомбардировщики
+ 3 0
6 марта 2016 г. 20:38
Как то связано видимо. Тоже думал думал, нифига не надумал. Умом Россию не понять
Когда на улице холодно, на месте стоять негоже, надо бегать для разогрева, вот в чём привязка к погоде, эх, всё разжёвывать надо..
вивисектор Ночные соловьи и бомбардировщики
+ 9 0
6 марта 2016 г. 13:32
Многие не носят теплые шапки или вообще не носят, кора мозга промерзает.
  • Оставить комментарий
  • Войти