Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские врачи перепели хит группы «Ленинград» про лабутены (видео)
Петрович
+ 1 0
17 июля 2016 г. 09:40
Из ВРАЧЕЙ остались еденицы,остальной сброд одни марадеры и бездарности по вине которых люди инвалидами становятся. Испытано все на собственной шкуре в этом месяце.
Кормите парнягу, а то ветром сдует где нибудь.
Удивляет, что эта пошлятина вызвала бурю восторгов. Демонстрация уровня интеллекта авторов.
Голубая радуга
+ 2 0
17 июля 2016 г. 00:40
Во-первых, данный "шЫдевр" можно считать оскорблением (так и есть). Во-вторых, это абсолютно безвкусно и пошло. Еще и эту идиотскую песню сюда каким-то боком приплели. В-третьих, в чем тут поздравление и тем более оригинальность? Отвратительно.
Мерзость какая и пошлость! Да еще пропаганда нетрадиионалов
Мироненко из минкульта края
+ 0 0
13 марта 2016 г. 23:52
Это хорошо что коллектив самодеятельностью занимается, может быть он и сплачивается таким образом, но ведь можно было скопировать клип другого исполнителя, а не пропагандировать БыдлоКультуру в массы!!!! Группу Ленинград нужно запретить
ОJIEНЬ Мироненко из минкульта края
+ 3 0
14 марта 2016 г. 00:31
А вы кто? И зачем чужим именем подписываетесь?
И мне понравилось)
Сосед Умная
+ 2 0
12 марта 2016 г. 23:00
ты нормальный ролик не видела
«Берцы вместо лабутенов!» — сеть взрывает видео про курсанток училища связи
В сети набирает популярность видео, смонтированное курсантами училища связи МО РФ, талантливо пародирующее песню группы «Ленинград» про «лабутены» с учетом реалий нелегкой военной службы.
https://youtu.be/lGCK0sOCaoE
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мне понравилось! доктора молодцы! А кто не понял, тот поймет :)
Клип не очень вяжется с темой врачей) Поначалу думала будет что-то связано с хирургами и тд, а оказалось вот оно как
Пресс служба пачтальёна Печкина Cortez Cortez
+ 1 3
12 марта 2016 г. 16:59
Нерадостный клип. Если мужчина уже обычным традиционным путем не может завоевать девушку. Хотя хирургов трудно понять, он не ищут легкий путей, если больной к ним попал. то обязательно что нибудь отрежут или пришьют)))
Мне терапевты больше нравятся, таблеточками лечат.
Смешной ролик, главный герой молодец
Вита Авита
+ 0 0
12 марта 2016 г. 16:43
Главврач самый главный по штатному расписанию. И ответственность за ролик на нем, значит он и герой.
Латентная гАмосексуальность — влечение к людям своего пола, которое не переживается испытывающим его на сознательном уровне и не выражается в каких-либо открытых действиях. Это скрытое влечение может быть в силу различных причин подавлено, или же оно может не осознаваться человеком как гАмосексуальность. Латентная гАмосексуальность может впоследствии стать явной, но может так никогда и не проявиться, оставаясь скрытой и неосознанной.
Словосочетание «латентная гАмосексуальность» было изначально предложено Зигмундом Фрейдом, который расценивал термин как причину невроза. В других случаях Фрейд отмечал, что латентная гАмосексуальность присуща всем людям в силу всеобщей врождённой бисексуальности:
«все люди способны на выбор объекта одинакового с собой пола и проделывают этот выбор в своем бессознательном. Больше того, привязанности либидонозных чувств к лицам своего пола играют как факторы нормальной душевной жизни не меньшую, а как движущие силы заболевания большую роль, чем относящиеся к противоположному полу».
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красавы! И со смыслом. Я тоже считаю, что геями становятся либо чтобы баба дала, либо если бабы не дают.
Опять бабы во всем виноваты :)
  • Оставить комментарий
  • Войти