Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Черные риелторы до сих пор на свободе

Черные риелторы до сих пор на свободе

Квартирное рейдерство. Те, у кого отняли недвижимое имущество Шкарлет и компания подельников.
Ищу пострадавших от Шкарлет Андрея Владиславовича и Индиченко Александра Валерьевича.
У Шкарлета и его подельниках все куплено. Черемушкинский суд, приставы, участковый и перекупаются адвокатов пострадавших. Взял два миллиона, оплачивал по гравику в срок, но хитрая система разработанная этой шайкой всеравно отобрала квартиру и притендует на все имущество. По суду квартиру отобрали в пользу подставного лица, через месяц ознакомился с делом и обнаружил что страницы с подставным лицом кому была передана моя квартира в качестве благотворительности отсутствует. Сужусь уже пять лет. В отместку Шкарлет выставляет иск через приставов в размере 12 000 000 рублей. Без решения суда. Вот Вам наше провосудее и прова человека. Обращался в генпрокуратуру, следственный комитет и Президенту. Но все бесполезно. Материал направляют участковому а он давно ими куплен. Вот Вам и наше демократия и беспредел.
У Шкарлета в Черемушкинском суде все куплено, заранее дело проиграно, судья разыграл все как по нотам. Приставы куплены и есть доказательства. Адвокаты перекупаются если они видят что дело идёт против них. Квартира продаётся на торгах за 50% подставным лицам. Только уголовное дело может остановить эту мразь и вернуть свое имущество, но и здесь у них есть свои люди. Обращение в прокуратуру и следственный комитет спустили вниз участковому на дознание. Вот наше правосудие. Долбить их надо к стенке или в тихоря как белая стрела.
Вицлипуцли
+ 7 0
29 сентября 2017 г. 03:37
Телефон Чернеги +7 925 518-65-46
Теперь Андреев Сергей Викторович, является гражданином Украины, и тем же занимается в Киеве
Федечкин моб. 89167812211
Сухарева не является в суд в качестве свидетеля по уголовному делу, ее намеренно прячут адвокаты, хотя она и есть главный аферист и на скамье подсудимых скоро окажется именно она вместе со своими подельниками, членами крупной организованной группы занимающейся мошенничеством с недвижимостью
кто знает как найти федечкина он же востоков
А тебе зачем он?
Федечкин сдаёт всех потихоньку, видимо совесть проснулась
Что с Федечкиным?
Развязка всё таки близка, зло обязательно будет наказано.В ближайшее время в комментариях будет выложена информация -бомба,в отношении Сухаревой и её подельников.Лысак сидит,притихла думает,что сия участь её минует,рыло пудь здоров как в пуху,также и Кудрявцева,племянница мужа Сухаревой,на которую Сухарева скидывала наворованные квартиры,машины,дачи,земельные участки.Вобщим,господа уголовнички,молитесь.Уже у потерпевших даже в мыслях нет отступать.Нас уже сотня и каждый день появляются новые потерпевшие
Благодарим СМи за активное участие.Сухарева каждому из нас угрожала расправой,говорила,что у нас ничего не получится,но пути Господни неисповедимы,рано праздновала победу.
Федечкин Станислав Валерьевич - подельник Сухаревой Олеси - риелторши агентства недвижимости "МСК групп"
Так в Красноярске они шуруют или нет?
Андрей лимон
+ 3 0
18 августа 2016 г. 18:41
По всей России
Вот волки то!
Шкарлет Андрей Владиславович является риэлтором агентства недвижимости «МСК групп» он похитил много квартир — это настоящая банда чёрных риэлторов
Андреев Сергей Викторович - это рейдер со стажем, Талачева, Кахрамян и Мишин - его прикрышка в судах, в том числе и уголовных
Водитель со стажем 32 года Ирина
+ 1 5
17 августа 2016 г. 19:40
доказательство есть? иди в ментовку
Олег Водитель со стажем 32 года
+ 13 0
19 августа 2016 г. 07:16
Доказательств полно и они уже давно в ГСУ, так что скоро Андреев присядет только уже не за контрабанду
Надежда
+ 32 2
11 июля 2016 г. 21:48
Талачева Ольга Николаевна и Сухарева Олеся Сергеевна - это давние партнёры по хищению жилья у жителей Москвы и Московской области. Всё что они говорят и показывают - это хорошо отлаженная ложь, так действуют самые настоящие мошенники. Их уже разоблачили и если есть пострадавшие от вышеуказанных лиц - обращайтесь в ГСУ по Москве
патамушта чорные адвакаты дали взятку чорному судье
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анлрей
+ 35 0
31 мая 2016 г. 16:08
Дорогу осилит идущий!
Григорий
+ 2 36
27 мая 2016 г. 20:05
Присоединяюсь к указанному выше, но добавил бы еще ряд, на мой взгляд, важных моментов.
В своей жизни, я уже дважды пострадал от "мошеннических действий":
1 раз от партнера по бизнесу, а второй раз от коллеги на работе.
И в первом, и во втором случае - оба использовали мою подпись для того, чтобы сфабриковать подложный документ, с которым позднее заявились в суд для того, чтобы обобрать меня как липку.
И если о первом деле я узнал сразу и обратившись в правоохранительные органы получил отказ от возбуждения уголовного дела, но и еще выслушал в свой адрес массу нелицеприятных обвинений, включая угрозу мне за ложный донос.
То второй раз, мой коллега по работе указал подсудность вообще в соседней области, где в мое отсутствие выиграл иск против меня и через судебных приставов взыскал больше 200000 рублей.
И никакие жалобы в вышестоящие судебные инстанции, в СК и даже в администрацию президента, не смогли разрешить проблему, вернуть деньги и наказать преступника.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Талачева выкинула очередной ролик в свою защиту и своих подельников ролик называется "Сказка про то как бомжи коммерсов щемили" сплошные враки
Если кто когда либо увидит, что собственником квартиры является или являлся Шкарлет Андрей Владиславович и собрался приобрести недвижимость - знайте она была добыта преступным путем!

Сергей Андрей
+ 3 0
27 ноября 2023 г. 18:59
.ищу пострадавших от преступных действий Шкарлета АВ, который наживается на чужом горе отнятыми квартирами, материал по данной тематике находится в Басманной прокуратуре, либо пишите мне
Ленька Пантелеев
+ 19 0
25 марта 2016 г. 18:37
Может это новый штат своеобразных "продразверсточников" для пополнения казны?
Официальная приемная Чернеги и Андреева у них в автосервисе на втором этаже по адресу: г. Москва, 2-я Хуторская ул., д.38а, стр.27, 28
В эту преступную группировку еще входят Шкарлет Андрей Владиславович, Сухарева Олеся Сергеевна и Чернега Олег Николаевич и куча пошников
Значит_подмазали_мерзот_служивых...
Талачева Ольга Николаевна, Мишин Александр Викторович, Андреев Сергей Викторович
преступная деятельность данных квартирных мошенников начинается с 2008 года и продолжается по сей день.
Было возбуждены уголовные дела по статьям 159, 126, 210 УК РФ с большим количеством эпизодов . Преступной группе под предводительством Андреева удалось избежать уголовного преследования, но на этом они не остановились и продолжают заниматься мошенничество по сей день.
Мошенники до сих пор гуляют на свободе и прогуливают наворованные деньги.
У Талачевой есть свое агентство недвижимости "МСК недвижимость" или "МСК групп" (Лубянский проезд, дом 15 стр. 2) через которое она осуществляет преступные действия.
Хочу обратиться к пострадавшим гражданам от этого ОПС: Не бойтесь, боритесь за свое имущество!
Завет Ильича Андрей
+ 29 1
27 апреля 2016 г. 16:30
Бороться бесполезно - там у них все мошенничество происходит по буржуазному закону. В милиции, а теперь полиции пострадавшим не хотят заводить уголовные дела, говорят - это у вас гражданские дела по сделкам, идите в гражданский суд, а не уголовный. Приплыли - так как умысел на мошенничество в том и состоит, чтобы уголовное преступление прикрыть гражданской сделкой, которую уже не оспорить потом в суде. Так что впереди у россиян волна самосудов, новая Октябрьская революция и передел собственности, социалистическая законность опять же и все дела.
русская1341 Завет Ильича
+ 2 1
23 июня 2018 г. 06:46
А надо просто ввести РАССТРЕЛ за чёрное риэлторство и квартирное рейдерство,нечего с этими подонками чичкаться.
Андрей Завет Ильича
+ 54 0
30 апреля 2016 г. 19:31
Москва - самый коррумпированный город в РФ. Ни одного обвинительного приговора против квартирных мошенников
Это москва
  • Оставить комментарий
  • Войти