Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярской полиции предложили обнародовать мобильные номера участковых
Дмиторий
+ 1 0
9 июля 2016 г. 14:29
По своему опыту общения с участковыми могу подтвердить, что реальной помощи от них не дождёшься. Сколько не писал заявления на шумных соседей, реально участкового видел только пару раз, да и то, не тогда когда писал заявление.
С одной стороны вроде и понятно, что их лишили многих полномочий - реальное решение принимает административная комиссия в администрации, плюс к этому сократили личный состав, а с другой стороны, если участковые даже материал собрать качественно не хотят (не могут) - это мягко говоря печально! То что участковый недоступен оперативно по мобильному телефону для граждан, почти полностью лишает смысла его существование. Фактически участковый сегодня выполняет работу статиста и не более того!
Wiilам Williams -ego
+ 0 0
15 марта 2016 г. 16:18
Патамушто слушайте музычку WiLLi WiLLams-ego и вам всё откроется!
Однако же
+ 0 0
15 марта 2016 г. 15:45
Наш участковый обходит наш квартал за 300м. Если что то кое с кем порой-присылают ночников, потом, если волну поднимешь, мента с другого участка или стажера. Как то даже стало жалко лейтинантика чуток за 20 лет. Разборки соседские, вселенский мат, а он стоит ресницами хлопает и слово вставить не может.
участковые деньги берут с нелегальных мигрантов и с продажи нелегального спиртного.
золотой глючик
+ 5 4
15 марта 2016 г. 13:10
участковый -это Бутафория милиции!
Гражданин золотой глючик
+ 3 6
15 марта 2016 г. 13:21
Участковые одни из немногих реально работающих служб.
Рафик невиновный
+ 10 11
15 марта 2016 г. 13:05
Опубликуют мобильные участковых (на сайте, в подъезде, не важно) - ты, конкретно, читать этого сообщения будешь ему звонить? НЕТ! Если что то случится - ты будешь звонить 112, а если тебе надо к участковому - ты его и так найдёшь. А кто будет звонить? Будут звонить сумашедшие бабки и прочие неадекваты с жалобами на летающих приведений и установленные подслушивающие устройства в люстрах. От этого эффективность работы участковых ещё больше снизится.
Прежде чем предложить инициативу - надо хотя бы немного посмотреть структуру работы. Чем было хорошо в СССР - люди снизу шли по карьерной и политической лестнице и видели работу изнутри и предлагали эффективные решения. А не популизм. Крикнуть - они уроды не хотят мобильные публиковать - красиво, эффектно, поддержит толпа быдла. А задуматься и проанализировать - наши люди уже не способны.
Ставь минус если ты быдло и плюёшься в подъезде ;)
Andron3912 Рафик невиновный
+ 1 2
15 марта 2016 г. 14:48
Ты прав! Был такой генерал Горовой,так вот он придумал телефоны доверия,горячим линии и т.д. Начался настоящий бред,соседка на соседку,бабки шизофренички,да и так просто не потеме.
Ахуитцотль
+ 7 2
15 марта 2016 г. 13:03
Я знаю номер своего участкового, он его сам раздает.
ЗЫ Если кому-то из модераторского состава не нравится мой ник -- почитайте мифы и легенды ацтеков. Моей вины нет в недоразвитости вашего серого вещества.
подучастный
+ 1 0
15 марта 2016 г. 13:03
наших участковых!ничем не возьмёшшь!
бухой я.мысли скачут
+ 7 1
15 марта 2016 г. 13:03
По хорошему всю эту мутотень нужно разгонять и набирать по-новой(возможно кого-то из старых)Но кто это будет делать?Недоразумение вполне устраивает сложившийся порядок.
Иж чего удумали, мешают участковым прятаться)
кто знает своего участкового в лицо,я не знаю
Andron3912 112
+ 2 1
15 марта 2016 г. 14:41
Так ты наоборот-радуйся!!!
Все-таки номер мобильного телефона - это личная информация. Зачем открыто ее публиковать?
Номер РАБОЧЕГО мобильного телефона. Симок сейчас бесплатных куча, входящие бесплатно.
Зачем участковые если ем нельзя позвонить?
Это так же как с маршрутками есть куча народу которым платят за контроль над маршрутками, но позвонить им проблема, номер у их есть, но найти его трудно.
Что мешает в каждом автобусе в салоне наклейки с этим номером наклеить?
888 Ляля Фа
+ 12 2
15 марта 2016 г. 12:41
Выдать служебные
  • Оставить комментарий
  • Войти