Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое абаканцев разбились насмерть, катаясь на спортивных матах по горнолыжной трассе
Депутат носов
+ 0 0
17 марта 2016 г. 02:00
Водка до добра никоо не доводила еще
Сколько таких еще не по горнолыжным, а по автотрассам носится?... Забирая с собой невиновных людей. Писая на оголенный провод сложно ожидать чудес)))
"двое молодых людей 18 и 19 лет еще один 19-летний"
Не повезло ребятам с армейкой. Раньше до 20 служили
Тут многие пишут, что жаль мальчиков. Парней то конечно жаль. Нелепая смерть. Но вот мальчиками как-то язык не поворачивается назвать... "Мальчикам" то, если что, по 18 и 19 лет. Мужики уже взрослые!
Настюша Дима
+ 0 2
15 марта 2016 г. 22:27
Эээээ, мне 30 нет, но для меня и они - дети...мальчишки
купите лыжи, сноуборд и катайтесь на здоровье.
В 2007 г. один парнишка об трубу ударился при катании на "плюшке" с "каштака"... Чем люди думают когда катаются на практически неуправляемом инвентаре с горнолыжной трассы...
Маты надо по назначению использовать - словесно. Но и там можно заработать по щам)
Еще мальчишки, вот так ростишь их, надеешься на будущее, а они по молодости -глупости своей вот так ... родителей несчастными делают, печаль.
комитет премии Дарвина
+ 6 5
15 марта 2016 г. 15:28
Парни, ваша заявка принята!
Свечение обстоятельств, ребят жаль.
Кто по молодости не дурачился не думая о последствиях. Наверное все. Жаль парней.
Дядя Гриша
+ 11 17
15 марта 2016 г. 14:46
Не жалко
Сева Дядя Гриша
+ 11 6
15 марта 2016 г. 14:56
Интересно, а они до сотки разогнались?
Дядя Гриша Сева
+ 5 3
15 марта 2016 г. 15:00
Звуковую скорость превысили
Я Дядя Гриша
+ 4 1
15 марта 2016 г. 19:24
Да они уже шасси убирать начали, маленько высоты не хватило.
действительно, а чего злые-то такие? это несчастный случай, страшный несчастный случай. многие творили глупости по молодости, то, что живы сейчас - просто больше повезло, чем этим ребятам. кстати, плюшки, сноуборды, даже санки небезопасны, увы :(
Очень жаль. Молодые, жить бы да жить.
- Смотри, как я могу!
- Фигня! Смотри, как надо!
Люди такие злые.. Понятно, что сами виноваты, но все же, люди такие злые...
Это о том, что установленный людьми мат со злостью оторвали?
Такой-же мат должен был быть установлен и в конце трассы, вместо ледяной горки. Сэкономили.
жаль конечно
+ 11 1
15 марта 2016 г. 14:28
шнобелевская премия!
сейчас компетентные органы разберутся как следуют и накажут кого попало
Если не оставили потомства - человечество говорит "Спасибо" за вклад в улучшение будущего
какая то страшная нелепость....
Вот вроде бы должно быть жаль. А как-то не жаль. Судя потому что оторвали защитный мат, это был еще тот биомусор.
"...будет принято процессуальное решение..."
А что его принимать. вс?!
ххх Сева
+ 11 1
15 марта 2016 г. 14:44
Ну, например, не возбуждать дел в отношении должностных лиц этого парка по халатности.
Дурак - это судьба!
Я добрый
+ 7 9
15 марта 2016 г. 19:29
Мне одному приходит мысль что вообще-то эти самые маты должны были быть и в конце спуска тоже..
"они съехали с трассы, пробив защитное ограждение-сетку"
Красноярец добрый
+ 30 6
15 марта 2016 г. 14:44
Это естественный отбор!
  • Оставить комментарий
  • Войти