Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты поддержали 100-тысячные штрафы за незаконные ларьки
Все улицы и остановки убиты и обезображены "творениями российского рынка". Все зассано,загажено,примитив полнейший,Хочу что бы было как при СССР-обзорность, ощущение пространства,воли,деревья вдоль улиц,
Кузнечик чушь
+ 0 0
16 марта 2016 г. 12:39
Конечно загажено! Захочешь отлить после пиваса или просто так, или диарея не дай Бог настигнет - податься некуда, сортиров нет, особенно в центре и новых раёнах
недоумевающий чушь
+ 1 2
16 марта 2016 г. 01:13
вам в северную корею
Кто вовремя и кому надо заносит - тому бояться нечего, у них законные ларьки
Аркадий Паровозов
+ 0 2
15 марта 2016 г. 19:43
Официально, уровень розничного товарооборота за 2015 по сравнению с 2014, упал на 10%... на этом фоне, монополии не допустят какой либо конкуренции, с помощью обслуживающих их госструктур
на какой именно,их много набережных-
вначале Ульяновского было кафе с тандыром неплохое ,вчера едем уже нет кафе,где они теперь припарковались
На набережной через месяц поищи.
Лучше узаконили бы ларьки и деньги с них собирали....один хрен их меньше не стало
победитель
+ 2 0
15 марта 2016 г. 16:30
Невезучий,живи!Нужны будут ЛЮДИ кот орые не связаны с ГЭБУХОЙ!
Я старый уже да и жены нет,это ваша задача клепать тех кто при любых ситуациях останется самим собой.
Не понял где здесь про ларьки? народы вы чего это касается железных гаражей и прочих временных сооружений граждан. Вы представляете какой начнется завтра передел.
Космос пятин
+ 0 1
15 марта 2016 г. 17:40
"Напомним, в феврале этого года комиссия по городскому самоуправлению одобрила поправку в краевой закон об административных правонарушениях, предусматривающую отдельный штраф на владельцев самовольно установленных ларьков и павильонов. Тогда же было предложено установить сумму штрафа в размере до 100 тысяч рублей"
Радзаунаримампианина
+ 6 2
15 марта 2016 г. 15:13
Сначала разорить штрафами, потом снести. На эти крысятники помойные смотреть тошно! А этот из горсовета, он разве не идёт в думу от жирика заместо спортсмена - сталинста?
скоро домой
+ 13 6
15 марта 2016 г. 15:10
Сносить надо абсолютно все ларьки, то бишь мусорные баки по факту. Смотришь на советские фотографии "открытых" улиц- сразу уютнее и презентабельнее все выглядит, чем это павильонное позорище
Чуткий нос скоро домой
+ 0 0
15 марта 2016 г. 23:16
И провода под землю
Time Machine скоро домой
+ 10 5
15 марта 2016 г. 15:24
Сносить надо абсолютно все. Смотришь на фотографии каменного века - там мамонт мирно пасется, сям - саблезубый тигр задумчиво косточку шерстистого носорога обгладывает, небо синее да травка зеленая, теплый Енисей ласково плещется, сразу уютнее и презентабельнее все выглядит, чем это, наполненное дебилами интернетное позорище.
фотографии каменного века это сильно! Кодаком наверное снимали.
Time Machine e.в.
+ 3 1
15 марта 2016 г. 16:41
Даже Юрского периода:
— В конце концов, — продолжал он, — важно не это чудесное происшествие, не то, что несколько человек впервые в мире увидели живой облик ископаемого животного. Величайшее значение только что доложенного вам наблюдения заключается в реальном существовании световых отпечатков древнейших эпох, запечатленных в горных породах и сохраняющихся десятки, может быть, сотни миллионов лет. Это реальные тени минувшего из таких глубин времени, которых мы даже не можем охватить своим разумом. Мы не подозревали об их существовании. Никому и в голову не приходило, что природа может фотографировать самое себя, поэтому мы и не искали этих световых отпечатков.
И. Ефремов "Тень минувшего" (1945).
Жаль в Кодаке советскую научную фантастику не читают. Они б уже построили на этом рассказе свою рекламную кампанию.
Виталий скоро домой
+ 6 11
15 марта 2016 г. 15:21
Ага загнобить малый бизнес в угоду крупных ретейлеров...
А потом за булкой хлеба за 5 кварталов ехать.
А развлекательный бордель на Высотной, про который Лапицкий кляся что временный, тоже оштрафуют?
бухой я.мысли скачут
+ 2 10
15 марта 2016 г. 15:03
Глисков что то пытается сделать но что может глас вопиющего в пустыне
ХЧ бухой я.мысли скачут
+ 14 3
15 марта 2016 г. 15:06
Не слышно от него предложения - штрафовать депутата за хреновый законопроект. Все его потуги это пукание в лужу перед выборами.
сносить надо, а не штрафовать
Магазины в шаговой доступности должны быть ,НО без бухла.
Такое ощущение, что из всего горсовета один Глисков, что то делает.
мздоимство Ватник
+ 0 0
15 марта 2016 г. 17:48
Голосовал против крематория
Очки набирает что еще. Глискову верить нельзя.
Вначале содрали на лапу за разрешение,теперь сдерут за снос
Кирпич цвета хаки Не везучий я
+ 1 1
15 марта 2016 г. 16:23
Нельзя им всем верить а особенно ядиной рассии.
Не везучий я Кирпич цвета хаки
+ 2 0
15 марта 2016 г. 16:28
По нынешним временам даже дворнику верить нельзя,а уж тому кто к халявной кормушке добрался верить значит себя не уважать.
Буржуй Ватник
+ 1 6
15 марта 2016 г. 14:56
Жаль, что про это знаем только мы.
"По мнению народных избранников, введение штрафа может стать «существенным подспорьем..."
Да кто бы сомневался?! Вопрос только кому? Или как обычно, были бы деньги, а кому всегда найдется...
Klen Космос
+ 1 1
15 марта 2016 г. 19:24
все это делается в целях борьбы с конкурентами федеральных сбытовых сетей. кому считаем нужным тому даем разрешения остальным штраф.
граждане будут есть и носить то что им пожалуют хозяева. собственно законы для этого и существуют, организовывать жизнь неразумных.
Космос Klen
+ 0 0
15 марта 2016 г. 20:26
да просто местные власти хотят увеличить финансовые потоки через себя.
у меня такое ощущение, что им по шапки надавали за "нецелевое" использование федеральных (метро, дороги и т.п.) так вот ищут новые кормушки.
... мое мнение
Галактический рост Космос
+ 3 0
15 марта 2016 г. 16:21
Я полагаю что этих депутатов избрали 5% избирателей и они низаконно занимают места пора на них штрафы вводить и на эти деньги строить дороги и садики думаю рывок будет классический как у хлапоши с кузей.
  • Оставить комментарий
  • Войти