Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский центр для подростков-правонарушителей пожаловался на низкую заполняемость
Таких детей по системе Макаренко нужно воспитывать и перевоспитывать а не в санаториях. Откуда берутся "трудные подростки"? Наша "система" их же и породила. Дайте людям работу и нормальные заработки, матерям одиночкам достойную помощь, в школах больше уделяйте времени в патриотическом и духовном воспитании и ситуация изменится. "Систему" нужно менять. Если не сменим, то России придёт П...Ц!
10 бутылок йода
+ 1 0
16 марта 2016 г. 14:08
Я ПЛАЧУ ! рыдаю то есть! От Умиления-"В свою очередь Олег Пащенко призвал детей сходить в церковь и «поставить свечку — за папу-маму, за мир, за Родину нашу».
А что в этом такого, может просто преступность среди детей понизилась? Наоборот хорошо, если такие центры не заполнены
кролик хохотун
+ 4 3
16 марта 2016 г. 11:09
если бы родители занимались своими детьми, а не бухали, то и преступлений было меньше. некоторым детям в таких учреждениях намного лучше, чем дома: медицина, занятия, питание, чистое постельное бельё и тёплые вещи. не надо судить со своей колокольни, не всем повезло с родителями.
Давайте ещё зоны все проверим,где сколько свободных мест,да объявим акцию "торопитесь присесть первым, осталось всего 700 мест"
что делать?
+ 7 0
16 марта 2016 г. 10:28
надо чтобы семьи были благополучные! И дети будут благополучные! А за 15 тыс зарплату-как стать уверенно благополучным. Только не говорите! работать лучше надо.
Владимир Ж. что делать?
+ 4 0
16 марта 2016 г. 13:15
А зачем рожать детей, если не можешь даже себя обеспечить?
Нормальный человек трижды подумает, а всякая алкашня плодится при каждом удобном случае, а потом вырастают дети такими же.
Якут Чукча Хант Эвенк
+ 1 2
16 марта 2016 г. 09:45
Когда я увижу там в этом рае детей чиновников , депутатов, полицаев и рабовладельцев или они по клубам шастают на бенклях игоняют не по правилам?
не знаете - не говорите. Есть такие отъявленные подростки, что умудряются по несколько краж и т.п. в день совершить. Их надо как-то останавливать. К тому же, дети эти в основном из неблагополучных семей. Так что за те 30 дней, что они там находятся, их и подкормят и подлечат. А условия там и вправду курортные.
Надо значит развивать детскую преступность, что бы очередь прям была.
расиянин
+ 7 3
16 марта 2016 г. 07:58
"В центре работает более 40 сотрудников ." Кормушка хорошая! А дети на уроках труда там,наверно, табуретки и крючки вешалки делают? Не удивлюсь! если так.
Обеспечивать заполняемость нужно начинать с улицы, организовывать детские преступные формирования, чтобы судьям было кого туда направлять. Каждый должен спросить себя: "А что я сделал для заполняемости центра подростками-правонарушителями?"
Нафигачили
+ 12 8
15 марта 2016 г. 22:20
Сейчас создадут план по заполняемости и будут "мести" всех подростков, лишь бы заполнить учреждение, даже за переход в неположенном месте. Как всегда..
Красноярец
+ 19 5
15 марта 2016 г. 21:27
Тюремщики жалуются, что не все нары заполнены.
Спаситель нации
+ 9 14
15 марта 2016 г. 20:59
Походу концлагерь. Судьи об этом знают и не отправляют туда ребятишек.
ХХХ Спаситель нации
+ 17 2
15 марта 2016 г. 21:41
Думаете судьи думают о ребятишках???
Спаситель нации ХХХ
+ 6 5
15 марта 2016 г. 21:44
Думаю что я погорячился. Конечно о ребятишках не думают, а вот возможно негласное указание имеют не отправлять туда сидельцев с целью экономии средств бюджета.
Соломон Спаситель нации
+ 10 0
16 марта 2016 г. 08:27
Бред полный. Содержать огромное здание, штат, коммуналку платить и не загружать его по полной - в чем экономия?
  • Оставить комментарий
  • Войти