Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали автомобилиста с долгом на 14 млн рублей
Когда я сюда новость сбрасывал под названием трафная экономика,все мимо ушей пропускали.Будите платить за то что не так посмотрели на мента или плохо о путине сказали.
"Еще трое граждан, имеющих долги по штрафам ГИББД, предъявили судебному приставу квитанции об оплате."
Акуенная система в базе ты должник и тебя имею право останавливать и всякие там "законные" действия в отношении тебя производить, а де юре ты не должник, всё же оплачено, идиотская система. Приставы работать вообще не хотят, зато прав докучи имеют
Туарег б/ушный максимум на 800 т. потянет и не факт, что его с торгов за эти деньги толкнут. А сам-то долг 14 лямов. Несоразмерно. Квартиру отметут и то вопрос, покроет ли она долг. Хотя, конечно, смотря какая квартира.
смотрящий
+ 3 1
17 марта 2016 г. 21:28
Научились бы сначала хорошо оплату штрафов учитывать. А то все норовят по второму кругу сорвать. Знаю одного бедолагу, так он уже несколько раз бегал вернуть повторно снятые деньги с карты за "неуплату" штрафа. Думаю езда, беготня по приставам обошлась ему как раз в размерчик возвращенных денег. Наверное на это и рассчитано, что не каждый побежит 300 или 500 руб возвращать.
Водитель смотрящий
+ 0 6
17 марта 2016 г. 22:19
Рассчитано банком? Снимает-то банк. А банки все частные лавочки.
Сериал просто под названием подвиги приставов
я против губернатора!!!
+ 6 1
17 марта 2016 г. 20:42
Они то скажут где тачки продают....там целая мафия...
Водитель
+ 1 6
17 марта 2016 г. 19:31
А какие у них основания останавливать автомобиль?
Zlobin Водитель
+ 2 0
17 марта 2016 г. 22:20
Приставы просят остановить машину должника . Вам же написали ясно .
Гоп Стоп.Мы подошли из за угла...
Плохо читаю Водитель
+ 9 0
17 марта 2016 г. 20:08
Кажется, если рейд оформлен как какая-нибудь спец операция, то могут.
ГАИ Водитель
+ 11 2
17 марта 2016 г. 19:50
Совсем уже оборзели наши автомобилисты, права спрашивают. Прав тот, у кого больше прав. Не хочешь подчиниться требованию сотрудника, значит будет мордой об капот.
Корс Водитель
+ 1 4
17 марта 2016 г. 19:44
В городе просто для проверки не имеют права.
Водитель кобылы
+ 30 2
17 марта 2016 г. 18:18
Глядишь меньше "сказочных красавцев и красавиц" на дорогах станет, пешком пройтись уже невозможно стало, не то что спокойно по городу проехаться
Zlobin Водитель кобылы
+ 2 1
17 марта 2016 г. 22:17
Та не ! Он бедный от коллекторов скрывался . Ради счастья других ,набрал долгов но не смог их выплатить . У него ножка болит ,на лечение не хватает ,пешком ходить не может .
Водитель кобылы Zlobin
+ 0 0
18 марта 2016 г. 00:02
Ваще зачетно!!!
Мордвин. Водитель кобылы
+ 18 35
17 марта 2016 г. 18:22
А меня раздражают пузотёрки и кредитные авто-сейчас асфальт сошёл,оне едут и выруливают,медленно все...
то жалеть то машины?... Денех на подвеску нет,стойки дорого менять?...
Како го же рожна вы берёте то,что обслужить не в силах?
Купите лучше кобылу и водите её...
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Мордвин.
+ 4 2
18 марта 2016 г. 10:23
Если раздражает что-то - не садитесь за руль. У нас среди таких раздраженных на "крутых" авто много неучей катается - ни правил, ни знаков, ни светофоров не различают. Несутся только, обруливая "пузотерки", по встречке. Спокойнее на дорогах станет.
? Мордвин.
+ 2 1
18 марта 2016 г. 09:33
Вы точно здоровы?
лимон Мордвин.
+ 1 3
17 марта 2016 г. 19:35
У_вас_авто_на_неразрезных_и_с_рессорами?
Водитель Мордвин.
+ 14 6
17 марта 2016 г. 19:30
У вас опыт маленький.
1. Когда я машину покупал, запчасти стоили других денег. Вы готовы мне продавать запчасти по ценам на дату покупки машины?
2. Поломка машины на дороге раскорячит улицу в пробке.
3. Я не для того плачу налог, что бы бить машину в ямах.
Особо интересует ваш ответ по п.1. Он полностью покажет вас как человека.
Водитель кобылы Водитель
+ 5 6
17 марта 2016 г. 20:42
В России кризис с 2014 года и если машина у Вас старше, то по-любому уже сыпаться начала, не важно детищем какого концерна она является, текущий ремонт все-равно требует вложений.
Ну а если авто молодое, то... чем думал человек, делая такие крупные приобретения в период кризиса и нестабильности $? Тем более в кредит!
Разумная бережливость, аккуратность и безопасность вождения - тысячу раз ДА, но когда знаешь, что на твоем маршруте будут ямы и колдобины и тебе не хочется убивать тачку - оставь её в гараже или на стоянке, будь умнее, не делай нервы себе и пробки городу!
Водитель Водитель кобылы
+ 5 3
17 марта 2016 г. 22:18
Хм. 2012 г. Выпуска. Не сыпется. Я что-то делаю не так?
Водитель кобылы Водитель
+ 0 1
18 марта 2016 г. 00:01
Всё так, аккуратный стиль вождения и прохожие остаются сухими и чистыми...
На Ольхоне побывать на этом авто видимо не доводилось? И не надо Вам это, вот в городе, по-тихонечку, крадучись и моневрируя (зато на машине!!!) - это да!
P.S. Про налог уж больно весело у Вас вышло
Удачи на дорогах!
лимон Водитель
+ 5 6
17 марта 2016 г. 19:33
Сдалось_нам_твое_дрызло,_оплачивай_ему_че_то_там!
Плохо читаю лимон
+ 3 1
17 марта 2016 г. 20:07
Тошнит от пробелов? Берегите здоровье )
Водитель кобылы Мордвин.
+ 17 0
17 марта 2016 г. 18:31
Овёс нынче тоже дорог ))
  • Оставить комментарий
  • Войти