Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кинотеатр «Киномакс» в Красноярске снижает цены на билеты
По всем жанрам уже отснято и просмотрено уйма фильмов! Кризис кинопроизводства.
Самый неприятный кинотеатр из помещенных мной. На входе действует развод на дополнитные 3д очки, без них не пустим, нет. Вы обязаны их купить. Мелочь, а очень не приятно. Я плевался от этого, когда пошел в кино на последние на свой любимый фильм. Мелкие скупедяи, больше к ним не хожу.
Чтд, с такими ценами в кризис ребята вуаще неправильно в город зашли.
А Пахом
+ 3 0
22 марта 2016 г. 11:49
Ты попутал с Синема Парком. Там билетов по выходным дешевле 600 руб не бывает
Ну наконец-то! Кому-то пришла в голову мысль о борьбе за клиента. Иначе поход на шаблонное американское га***ще превращался в мероприятие с 1-2 тысячным бюджетом. Считаю цену на кино 150 рублей - адекватной, на двоих 300, самое-то. В конце концов цены можно продавать аукционным способом. чем меньше мест в зале, тем дороже. По итогу достигнется баланс наполняемости
Скажи, а зачем идти в кино на на шаблонное американское га***ще, если можно сходить на нормальный фильм?
Орион Кудрин
Вася Пчёлкин
+ 5 1
22 марта 2016 г. 10:58
А что - попокорна предложено не будет? И "комбо" какие-то стремные( Предлагать надо комбо "Вставляющий" из пиваса и водовки плюс закусить чего - вот тогда народ и попрет. А под апельсиновый сок пусть сами смотрют кина)
ЗлойДядя
+ 12 12
22 марта 2016 г. 10:51
Ещё кто-то ходит в кинотеатры? Сейчас нормальных фильмов и мультиков нет, что бы всей семьей сходить.
А ЗлойДядя
+ 1 7
22 марта 2016 г. 11:47
А зачем ходить с семьей в кинотеатры? В кино холят с друзьями пиваса разливного в зале побухать с кириешками
Настюша А
+ 4 0
22 марта 2016 г. 11:57
да, и с семьёй ходят, и с друзьями. кому как нравится. в кинозале что от детей, что от любителей пива проблем у нормальных зрителей ПРЕДОСТАТОЧНО. но что делать - каждый получает своё удовольствие
Буля ЗлойДядя
+ 1 1
22 марта 2016 г. 11:19
сходить то можно, а вот ходить действительно не зачем
  • Оставить комментарий
  • Войти