Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия купит более 100 квартир для красноярских детей-сирот
Одна из них
+ 1 0
23 марта 2016 г. 10:28
Я вам так скажу уважаемые
Тоже была в д.д.круглая сирота
Наше государство так мне и не предоставила квартиру а нас таких много и это потому что те кто хочет жить нормально тем всегда поворачивься задом
И не все деддомовцы ведут социальный образ жизни
У меня 2вышки а жить негде вот и крутимся как можем
курю,пью,смотрю ютуб
+ 0 0
23 марта 2016 г. 04:03
погугли
Красноярец
+ 3 1
22 марта 2016 г. 21:20
100% будет очередная чиновничья афера
100 шалашей? вы вообще видели, какие квартиры дают сиротам? бессовестные
В Мэрии наметилось очередное прибыльное дельце
Лучше бы одиноким пенсионерам покупали жилье. Эти хоть честно заработали. А детдомовским детям - как правило, не в коня корм. Имела счастье соседствовать. Не только квартиру - весь подъезд загадили.
курю,пью,смотрю ютуб Ума
+ 1 0
23 марта 2016 г. 04:03
Авы не задумывалися почему они Вагнера не слушают,не интересуются Репиным,не цытируют Мандельштама?Может потому что?Может ?Тьфу!
Буржуй Ума
+ 13 2
22 марта 2016 г. 16:16
Я тоже имел счастье. Пришел из армии, закончил аэрокос, сейчас работает в айти конторе, хорошо зарабытывает. Женился. Квартира парню пришлась очень кстати.
Ума Буржуй
+ 14 8
22 марта 2016 г. 16:41
Ваш пример как раз из категории исключений. В большинстве случаев в квартире устраивается притон и гадюшник, затем она продается за гроши. Эти дети, в большинстве своем, не хотят работать, они больше, чем домашние, привыкли к халяве. Телефоны, велосипеды, планшеты, которые добрые люди им покупают, на другой же день валяются изломанные или исчезают - продаются или меняются в ларьке на пиво. А дети лишь смеются и говорят: "Нам лохи еще подарят"!
Буржуй Ума
+ 2 0
22 марта 2016 г. 17:07
Есть и такое. Самая жуть когда по принципу секционки несколько таких деток селится.
Забыли Макаренко, теперь расхлебываем.
и своим деткам парочку квартир купят
ого Тата
+ 4 0
22 марта 2016 г. 16:46
не без этого
Может есть смысл отказаться от детей что-бы выбить квартиру
  • Оставить комментарий
  • Войти