Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начал дорожать бензин
Нет худа без добра. Немного жизней будет спасено. Меньше будут биться,разбиватся. Меньше слез прольется. Меньше сирот будет. ДА БУДЕТ ТАК!!!
городской селянин тип
+ 3 2
26 марта 2016 г. 00:37
Уж это точно не так,ибо у кого на бенз денег мало,тот и не гоняет за сотню=максимум 90км/час по трассе и 40 по городу=расход топлива минимальный.Да и не гоняют люди,считающие каждую рублю,ибо ремонт тоже дорогой.
Вот я на своей семёрке езжу уже 5лет,100 000км накатал=заменил лишь лобовое стекло(гравийка у нас) и до Канска и обратно 300км хватает 15литров.
лимон городской селянин
+ 2 0
26 марта 2016 г. 13:36
Семера баклажан цвет?
От дорогого бензина выиграют все.... любой здравомыслящий меня поймет...если таких нет тогда...увы!
Отдел кадров вадим
+ 1 3
26 марта 2016 г. 15:41
Исчо один балбес объявился.
Выиграют те у кого и сейчас денег,как конь копытом настучал, все попытки пополнить бюджет не получится при этих правительствах,растащут.
когда то давно был хозяин в стране и тоже не хватало денег в бюджете и деньги брали у населения через государственные облигации займа.НО при этом открывались заводы и фабрики,людей обеспечивали работой И КОВСЕМУ ПРОЧЕМУ каждый год цены на продукты снижались.Это был хозяин в стране который заботился о своем народе.Сейчас на доме правительства нужно вывеску сменить.Повесить -ДЕРЖИ_ЛОВИ.
смотрю в окно
+ 0 0
25 марта 2016 г. 14:58
На ютубе или в ютубе
Все быстро смотрим за Китаем и Малайзией. Походу начинается 3 Мировая. Амеры ядером загасят Китай.
смотрю в окно харэ
+ 0 1
25 марта 2016 г. 14:57
"Плохие новости"расскажут чо дв как
талоны на бензин
+ 3 0
25 марта 2016 г. 13:14
Кстати о цене на топливо.Прочитайте книгу Николая Никулина-"Воспоминание о войне".В интернете можно найти..Тогда поймёте кто козёл
смотрю талоны на бензин
+ 8 2
25 марта 2016 г. 14:14
С(з)делал кое-какой вывод-На форуме общаются люди от 20 до 40 лет в основном. Это же надо сделали "Открытие"-прочитали правду о Войне! Таких на форуме сдесь 90%. Меня вот это больше поражаечто только сейчас начинают узнавать многие что такое 2 Мировая. для тех кто родился после войны и видел.слушал фронтовиков,настоящих фронтовиков-это все было известно и тогда. Фронтовики в открытую материли и Хрушева и Брежнева и партию и командиров. Особенно когда под "допингом". Обычная картина до 70 годов: в солдатской белой майке,пиджаке с иконостасом,трико спортивное х\б заправлено в носки с пузырями,штиблеты или тапки,на голове кепка или фетровая шляпа. Так вот, как обычно выпивший фронтовик в магазине посылает по "матери" и партию и коммунистов,Брежнева,Хрущева,всех вообщем и приезжает канарейка и начинают менты крутить фронтовика. Фронтовику лет уж за 50-фронтовик дерется с ними,летят ментовские фуражки,удары,звон медалей......Очень часто встречавшаяся картина-по всей стране. Садили фронтовиков косяками. Сколько менты забили вусмерть,знают только сами менты,да некоторые штатские.
Просто Вася
+ 3 1
25 марта 2016 г. 12:01
че вы разорались тут? цена от этого не понизится. взгляните на венесуэллу. при уго чавесе там жилось намного лучше, и топливо стоило очень мало в частности. а потом пришел к власти этот дурак мадуро, еще и баррель упал в цене - теперь у них дыра в бюджете и цена на топливо выросла на 300%, чтобы расходы покрывать.
хотите, чтобы как в 98 было? $ по 5 р, бензин по столько же, а потом кризис и дефолт? экономика этого сырьевого придатка зависит от цены на углеводороды
Колхозникъ Просто Вася
+ 0 2
25 марта 2016 г. 12:10
Правильно глаголишь, цена на энергию должна быть большой, шоб не объедались
Просто Вася Колхозникъ
+ 2 1
25 марта 2016 г. 12:26
держи живот в голоде, голову в холоде (© Суворов)
они цену повышают не только от жадности, а потому еще, что бюджет наполнять надо
Отдел кадров Просто Вася
+ 2 1
25 марта 2016 г. 13:13
Не будет наш народ этого делать. В магазины круглые сутки товар завозится и все выпивают и сжирают.Значит есть деньги у населения,значит ещё можно драть.
Судя по ДТ, в Абакане дешевле чем у нас, в Новосибирске и Москве тоже, примерно на 2 рубля. Почему? Потому что у нас хорошие дороги может....)))
Путин вчера выступал и высказался - есть предложение минфина снизить налоговую нагрузку на бизнес, это очень хорошее предложение, своевременное, пусть правительство в связи с этим подумает, за счет чего,что это будет сделано - пенсии, пособия, соцвыплаты, просто так типа же ничего не бывает
Неприятное Алексей
+ 3 0
25 марта 2016 г. 12:04
Не вспоминайте его.Скоро пасха.
Родион Алексей
+ 5 0
25 марта 2016 г. 10:52
Угу снизят.Такое мы уже проходили при Путине и что получилось? пачками бежали закрываться,сейчас повтор такой же будет. Не нужно иметь 178 ВО что бы понять ,это очередная петля.У них заканчиваются деньги,а с парщивой овцы хоть шерсти клок да урвать.
Алексей Родион
+ 0 0
25 марта 2016 г. 11:52
так я пишу, "поддержал" и сам ответил на предложение
А мне пофигу,у меня объём 1,6 литра,как направлялся на тысячу так дальше буду продолжать направляться на тысячу,литром больше,литром меньше вообще пофигу!!!
Все говорят за бензин что сильно дорог стал! сделайте акцию протеста не ездейте на своем авто 7 дней за 7 дней цена на бензин сократиться в рублей 5 как минимум! потому что на данный момент все зависимы от него а спрос поражает предложения
лимон верно!
+ 4 0
25 марта 2016 г. 10:45
Шта? Я буду пехом ходить или на быдловозках, а мажоры на пустых улицах дрифтовать?! Да, знаешь что мы за это с тобой... Я ни дня без ласточки не могу!
Баб я на велосипеде снимать буду по твоему? Плюс жорово нужно привозить, то да се.
Неприятное лимон
+ 5 0
25 марта 2016 г. 11:48
петушок проплаченный
лимон Неприятное
+ 0 0
26 марта 2016 г. 00:42
Мачи сидоров!
горожанин
+ 5 1
25 марта 2016 г. 10:15
Правильно говорите. Я тоже в шоке. Уровень дебилизма просто зашкаливает. Виноваты все только не они. Какой-то дядя должен прийти и что-то сделать. Сколько вокруг потенциальных врагов и предателей, которые в случае войны за Родину сражаться очно не будут. Доходит до того, что фашистов оправдывают. Суки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дорога в облака горожанин
+ 5 0
25 марта 2016 г. 17:30
Ну что ва так котегорично то по себе судите.....за Родину сначала пойдут депутаты пузатые в первый окоп а мы уж за ними в заград отряде будем наблюдать как они будут в боях богатеть.
Родион горожанин
+ 5 0
25 марта 2016 г. 10:30
Так что ты предлагаешь? Что бы кто то вместо тебя пошел и убил коо то для лучшей жизни,а ты будешь здесь выводы делать? родину продали не задумываясь,предали те кто обязан по долгу службы ее защищать.
Мимопроъодил
+ 1 4
25 марта 2016 г. 10:07
Прочитал комментарии и ужаснулся. Сколько идиотов у нас... Из-за этого в первую очередь мы не лучше Европы живем. Лучше 80% населения мира да...
лимон Мимопроъодил
+ 4 0
25 марта 2016 г. 10:12
Предлагаете коммунизм снизу сделать? Проявлять гражданскую позицию? Так для бабуинов это сложно, бабенки и так дают, заработать на красивую жизнь есть возможность. Те у которых серая жизнь и мозг атрофировался, уже не могут.
Дорога в облака лимон
+ 2 0
25 марта 2016 г. 17:26
А что вы хотите коммунизм с верху не состоялся все деньги растащили безконтрольно люди сверху в свои карманы теперь ждем выборов.
А немогли бы вы вывесить график подорожания на сто лет вперед и сразу , лучше по дням или неделям?
на носу выборы думайте за кого голосовать. а ваши призывы к революции пустой треп
правый вася
+ 0 0
27 марта 2016 г. 14:04
А вы за кого посоветуете, кто нынче в тренде КПРФовцы или ЛДПРовцы ?
Петрович вася
+ 15 0
25 марта 2016 г. 07:45
А простой народ никогда революций и не делал.Пугачёвы да Дубровские,еще в новой интепритации пенсионер с Дудинки, это все на что способен простой народ. А вот если весь простой народ откажется платить необоснованные цены на ЖКХ,капремонт то революцию сделают те кому не будет хватать денег ,больших денег.
Петрович Петрович
+ 4 0
25 марта 2016 г. 09:15
Держитест во втором полугодии,подарок населению готовят
111 Петрович
+ 3 0
25 марта 2016 г. 14:23
ваш петрович красный от макушки до хвоста
Был в Китае,Сингапуре,Южной корее.
+ 0 1
24 марта 2016 г. 22:18
в Китае
Дичь Был в Китае,Сингапуре,Южной корее.
+ 3 1
25 марта 2016 г. 10:07
Я не поеду в Китай какать на огороды
Был в Кмиае,Сингапуре,Южной корее.
+ 23 5
24 марта 2016 г. 22:17
Я не думаю что в Северной Корее люди тупее чем люди в Южной Корее.Почему-то они живут гораздо хуже!Даже генерал в Северной Корее живёт хуже чем простой сисадмин,менеджер по продажам в Южной Корее.Знаете почему?Генерал В КНР НЕСВОБОДЕН!!!В Южной Корее СВОБОДНЫ ВСЕ!!!Просто в Северной Корее коротышка который "только благодаря просьбе народа" сидит у власти.Когда людей гонят как скот, по пути расстреливая упавших,то основная масса людей превращается в скот(это уже про гитлеровские порядки и концлагеря)Вот поэтому важно что бы народ мог дать пинка ублюдку узурпировавшему власть.Как например в США где в конституции записано-НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО НА РЕВОЛЮЦИЮ!У народа на руках стволы и никакой Обама или Буш не рискнёт хрюкать по телефону судье
peregar Был в Кмиае,Сингапуре,Южной корее.
+ 3 1
25 марта 2016 г. 14:40
Жертва пропаганды. Не путайте слово свобода, с пошлятиной и фальшивкой freedom! В США в конституции записано-НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО НА РЕВОЛЮЦИЮ!, а негров стреляют пачками за один только косой взгляд на полицая! Значит там народ не они,а кто то другой, полицаи например...))))
Бородач Был в Кмиае,Сингапуре,Южной корее.
+ 4 9
25 марта 2016 г. 09:58
"Как например в США где в конституции записано-НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО НА РЕВОЛЮЦИЮ!" - Поржал)))))))) Едь в США и попробуй устроить там революцию - быстро уедешь в Гуантаномо наслаждаться пытками. Не надо путать обертку с содержимым.
Патриот Бородач
+ 1 1
25 марта 2016 г. 13:05
Попробуй в штатах узурпировать власть и будет не до смеха.
а я первый Патриот Патриот
+ 2 0
25 марта 2016 г. 13:40
Попробуй в США узурпирова.....Точно будет не до смеха!
Бородач Патриот
+ 5 4
25 марта 2016 г. 13:35
Сам то в это веришь? Штаты страна, в которой можно выбирать президента только от 2-х партий, по очень сложной схеме и не прямым голосованием, а через выборщиков. Там власть узурпирована давно несколькими самыми богатыми семьями.
Патриот Бородач
+ 4 3
25 марта 2016 г. 15:02
В штатах реальная политическая конкуренция, там политики годами пробивают себе дорогу в истеблишмент и одна осечка в репутации ставит крест на политической карьере. У нас же значительная часть граждан , навскидку так 30-40% практически лишена избирательных прав потому что нет возможности голосовать на выборах за своих представителей, не пускают их на выборы.
Бородач Патриот
+ 3 1
25 марта 2016 г. 15:12
Может ты не из России пишешь? Кого у нас на выборы не пускают? У нас, что не выборы, так шапито ещё то.
Патриот Бородач
+ 3 0
25 марта 2016 г. 16:02
1.Из России 2.Никого кто может разрушить монополию едра на власть 3.Согласен, цирк с конями
Бородач Патриот
+ 0 1
25 марта 2016 г. 16:17
Ну если нет достойных - избирайся сам.
чё,бухаю я. Бородач
+ 3 2
25 марта 2016 г. 10:12
выйди к Белому Дому с табличкой"Обама-уходи" и выйди к куда я не знаю.(Потому что он шкерится.Шнырь)в к Кремлю,штоле и што?Прибегут опричники и схватят.Вот и разница!
Бородач чё,бухаю я.
+ 1 6
25 марта 2016 г. 12:10
"Опричники" увезут в ближайшее отделение, выпишут административный штраф и отпустят. И сделают это в рамках действующего законодательства. И мне это нравится, потому как далеко не всем нравятся политические акции в местах массового скопления людей. Хочешь митинговать - делай это в соответствии с законом. И не надо путать одиночные пикеты с призывами к революции.
Интереный этот интернет Бородач
+ 4 0
25 марта 2016 г. 13:34
Повторное "нарушение" напишите чем грозит?А в Омерике вапще не увезут никуда!!!Будешь стоять пока ноги не устанут!"
Бородач Интереный этот интернет
+ 0 3
25 марта 2016 г. 13:46
ст. 212.1 УК РФ там всё написано. Не нравится выходите с законодательной инициативой, чтобы её изменить. На мой взгляд нормальная статья. У Вас могут быть политические взгляды любые - это Ваше право. Можете митинговать, выражая свои взгляды, но делайте это, не мешая другим.
Патриот Бородач
+ 3 0
25 марта 2016 г. 15:15
Мало ли что там написали, в ст.212.1 ук рф , как приняли закон так и отменят, он противоречит Конституции и всего лишь служит для затыкания ртов и выкручивания рук несогласным с кремлевскими деятелями. В не совсем уж давние времена был такой закон, под номером 58.10 , вполне себе законный закон - и чем кончилось помнишь?
Бородач Патриот
+ 0 3
25 марта 2016 г. 15:44
Закончилось тем, что предатель Горбачёв развалил мою Родину - СССР. Ты походу хочешь Россию развалить? Мне только не понятно - зачем тебе это? Если так любишь США, почему здесь живешь?
Патриот Бородач
+ 3 0
25 марта 2016 г. 15:59
Ответ неправильный, кончилось тем что "оказался наш отец не отцом а сукою" , пуговицы с мундира срезали и закопали черта рябого сухорукого, с ним и все законы его похерили. СССР уже много позже развалился но это отдельная тема.
Бородач Патриот
+ 1 1
25 марта 2016 г. 16:16
Да ладно, прям сукою? А не его ли в последний путь тысячи людей провожали и искренне плакали? Личность конечно противоречивая, но не о нём речь сейчас.
Отдел кадров Бородач
+ 2 0
25 марта 2016 г. 13:59
Получается так,если люди выйдут в город и начнут требовать снижение цен на все обдираловки,они тебе мешать будут? Тебя походу в пожег яму пора сбросить.
Бородач Отдел кадров
+ 1 2
25 марта 2016 г. 14:21
Вполне возможно будут мешать, если это место где люди отдыхают например. А ты чего такой агрессивный? В яму какую-то меня решил сбросить. Всего лишь за то, что мнение у нас разное на предмет проведения митингов. Т.е. ты вроде как за свободу, но не для всех? Чем моё мнение хуже твоего? Или если тебя жизнь обидела у тебя прав больше стало? Хочешь жить в правовом государстве - начни с себя.
Отдел кадров Бородач
+ 0 0
25 марта 2016 г. 14:44
Потому как идет в разрез с мнением большинства
Бородач Отдел кадров
+ 1 2
25 марта 2016 г. 14:50
Вот оно что? А как ты посчитал мнение большинства? С чего взял, что мнение большинства верное? По-моему большинству сейчас никаких митингов не надо. И до меня большинству дела нет. Хотя могу ошибаться и в отличие от тебя не собираюсь никого с отличающимся мнением ни в какую яму кидать. И ещё нюанс, Путина как раз большинство и выбрало, а ты его узурпатором называешь. Определись уже.
Отдел кадров Бородач
+ 2 0
25 марта 2016 г. 14:57
Из того как относятся к капитальному ремонту.говорят если грабят борадачей то это преступление,а вот если грабят народ то это капитальный ремонт. Большая часть страны не платит.Оттуда и большинство.
Бородач Отдел кадров
+ 0 0
25 марта 2016 г. 15:09
Как считал большинство? Ты наверное удивишься, но большинство платит за коммуналку. Если было бы не так, то коммунальщики уже давно бы обанкротились. Из этого получается, что твое мнение - мнение меньшинства. И следуя твоей же логике, не желаешь ли в яме посидеть?
Отдел кадров Бородач
+ 7 0
25 марта 2016 г. 13:08
БАЛБЕС!!!
Статья 31. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без...
[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 31]
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Бородач Отдел кадров
+ 1 5
25 марта 2016 г. 13:37
В зеркало посмотри, там балбеса и увидишь.
У нас никто не запрещает проводить митинги и т.п. НО есть закон устанавливающий порядок их проведения. Повторюсь, права желающих проводить митинги заканчиваются там, где начинаются права тех людей, кому эти митинги не нужны. Хочешь митинговать, делай это в соответствии с законом.
Отдел кадров Бородач
+ 5 1
25 марта 2016 г. 13:57
Вот из за таких как ты БАЛБЕСОВ ногами Конституцию захватчики и растоптали.Кто такой мэр или губернатор что бы мне не разрешить митинговать,к примеру,за необоснованное повышение услуг жкх,проезд,капобдираловка. что эти ,высосаные из пальца законы подтверждены минюстом? Эти грабители обдирают народ и сами под себя законы делают. Конституция является главным законом РФ и пошли они в пень дырявый.
Бородач Отдел кадров
+ 1 2
25 марта 2016 г. 14:23
А кто тебе запрещает митинговать? Оформи документы и митингуй. Если запрещают, иди в суд.
Патриот Бородач
+ 5 0
25 марта 2016 г. 13:03
Вообще то уже начали садить на три года , Ильдар Дадин например, и не надо нам про соответствие закону. Законы людоедские будут отменяться списком когда власть поменяется.
Бородач Патриот
+ 1 9
25 марта 2016 г. 13:10
Погуглил. Этот товарищ несколько раз устраивал незаконные пикеты - посадили на 3 года. Мне его не жалко. К сожалению, у нас многие люди забывают, что их права заканчиваются там, где начинаются права других людей. Это основа любого нормального общества. Законы могут нравиться или нет, но соблюдать их надо. Если очень не хочется их соблюдать, то будь готов ответить, в том числе и свободой.
одно но Был в Кмиае,Сингапуре,Южной корее.
+ 4 7
24 марта 2016 г. 22:32
Про немецкий плен фильм есть советский там старший Бондарчкук играет пленного солдата. Как в ту эпоху пропустили этот фильм,непонятно. Каждый зек Гулага во сне даже не мог подумать о таком "плене".
горожанин одно но
+ 3 1
25 марта 2016 г. 10:00
Это неуважение ко всем погибшим узникам фашистских лагерей. Везде было ужасно. Жаль, что есть подобные нелюди, которые оправдывают зверства гитлеровцев.
Знаете что одно но
+ 6 5
24 марта 2016 г. 23:10
На войне как и в мире могут происходить невероятные вещи.Например 92 депутатов немецкого парламента были расстреляны за то,что были против Гитлера.Солженицин написал(Не могу дословно и не каюсь.Я не люблю читать книги,хотя знаю аксиому по-которой их нужно читать.)"Если бы каждый встречал с утюгов,со сковородкой ,с молотком в руках пришедших за ним губителей душ,то не было бы таких репрессий.Я бы с ним поговорил,да только он умер.Я тоже подохну.Куда же я денусь.И Мутин умрёт и Педведев и даже Порошенко.Асад подохнет.Да все умрут.Вот только подлость останется!В воздухе будет висеть!Я конечно не Спартак,не Александр Македонский(который скакал в бой впереди всех на коне , получил ранение и умер).По этому их чтят,помнят и уважают!Они останутся в Веках,в памяти разных народов.Другие завоеватели уже сидели в шатрах,биваках,блиндажах,бункерах,но всех переплюнул солнцеликий сказав что "его войска"будут стоять за женщинами и детьми.
одно но Был в Кмиае,Сингапуре,Южной корее.
+ 3 16
24 марта 2016 г. 22:29
Все правильно. Одно но есть; не пишите про "гитлеровцев и концлагеря",не надо советскую тупую выдумку писать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
горожанин одно но
+ 8 1
25 марта 2016 г. 09:45
Ты, что хочешь сказать, что не было фашистских концлагерей? Может и войны не было. Просто так немцы прогулялись до Москвы и ради забавы перестреляли 20 млн. наших граждан. О чем можно говорить с Вами. Какой бензин? Вы даже историю своей страны не знаете.
не обязательно горожанин
+ 6 3
25 марта 2016 г. 12:16
а вы знаете? пакт молотов - риббентроп, знаете? совместный парад немцев и комуняк в бресте знаете? а кто был до красной армии в брестской крепости и куда они потом девались вы знаете? а про "добровольное" вхождение стран прибалтики в союз тоже знаете?
а о войне например книгу Николая Никулина читали? прочитайте, получите ответ на вопрос КАК ДЕДЫ ВОЕВАЛИ. вы обычный "ольгинский" тролль, что с вами разговаривать?
Неприятное не обязательно
+ 8 0
25 марта 2016 г. 12:26
Книгу Николая Никулина-"Воспоминания о войне"читал.По интернету набрал и читал.Правда тяжело найти было.Всякие ссылки уводил в сторону.Думаю что ацтеки или инки и путинцы старались.Это ппц.Это откровение!Война-это плохо!Пусть сдохнут все-кто мечтает о войне!
Думаю я что умный я
+ 16 2
24 марта 2016 г. 21:43
Поймите .Репрессивный аппарат уже практически создан.Есть закон позволяющий стрелять даже в женщин и детей!!!Решительные давно в могилах,кому повезло в тюрьиах сидят.Многих укокошила донбассовская эпопея.А ведь туда рванули не те, кто в затылке чешет -вот бы кто наладил справедливость.Рванули те,кто (мне легче обозвать их поддавшимися пропаганде)решителен.Хотя конечно они дураки.Их просто использовали!Мало того-они под колпаком у органов и за спиной у них висит статья"Участвование в незаконных вооружённых формированиях"Так что расслабьтесь господа с денежками и господа безденежные.Никакого майдана не будет.Одни спите спокойно на сытое брюхо,а другие работайте спокойно и вы сможете наполнить своё брюхо кашей.
а Думаю я что умный я
+ 5 5
24 марта 2016 г. 21:56
Почему вы назвали дураками умственно слабых? Дуракам до этих безмозглых дуреть и дуреть. На районе ходит один Гоша,думал всегда что у него не все дома.он всякие значки любит носить на одежде. Свои пионерские значки и комсомольский значек отдал ему давно. Недавно увидел ,постояли "поговорили,спросил его ездил он в Донбасс,ответ-"Сказали что следующий раз возьмут,такие пока как он в тылу нужнее". Дал ему на мороженное.Оказался нормальным парнем,хотя с детства отклонения налицо.
Началось ???
ну когда же наконец аврора начнет стрелять видимо нужна новая революция а то буржуи которые находятся у власти совсем обнаглели не знаю как остальные а я революцию поддержу все равно с голоду с такими ценами подыхать прийдется
городской селянин юрий
+ 9 0
24 марта 2016 г. 22:27
Главное условие революции=верхи не могут,низы не хотят.Так вот верхи могут,а низы хотят жить так=нахаляву,пособия ,субсидии ,матери одиночки с пьющими отцами.А "глупых пингвинов -"в счёт брать не стоит.
Украина научила средничков жить не дрыгаясь,а учителя сделают выборы как надо верхам-им ведь главное для мировой элиты мордулица сохранить.
Что-то вы с запозданием о повышении пишите! Я лично уже в понедельник обратил внимание, что на Газпромнефти ценник поднялся.
Закон курятника клюй ближнего с...ри на нижнего. Рынка нет есть только спекуляция! Народ за все заплатит......
путен владислав всеволодовичь Саня
+ 2 2
25 марта 2016 г. 16:07
заминусовал путен вв
народная примета Саня
+ 11 2
24 марта 2016 г. 21:30
Акто не может никого клевать-тот пишет на своей машине;"Обама чмо"
проклятый плешивый карлик Обама опять поднял цены на бензин!
горожанин 12
+ 3 19
25 марта 2016 г. 09:40
Он вообще-то не карлик, а негр и довольно высокий. Зрение нормальное?
Показать комментарий Скрыть комментарий
какая новость,ну просто новейшая! Сколько раз в год такое объявляется.
Смысла в повышении акцизов на бенз нету. Казна от этого особо не пополнится, т.к. один хрен люди начнут экономить и лишний раз не брать машину. Следовательно будут меньше покупать бензин.
Повышение акцизов, приведёт лишь к одному - к подорожанию всего кругом. Следовательно, человек начнёт ещё больше экономить и ущемлять себя.
Безтолковая политика. Если денег нету у человека, то их особо и не потратишь.
Космос 10
+ 3 3
25 марта 2016 г. 16:32
Более того, народ уже сегодня начинает отказываться от двигателей внутреннего сгорания.
Не помню в какой стране, но там практически бесплатно раздают авто на электродвигателях, таким образом уходят от потребления бензина.
Уно-моменто Космос
+ 1 0
26 марта 2016 г. 19:52
А далеко вы на электродвигателе уедете? Они практически нигде не прижились в качестве основного, потому что аккумулятор заряжается долго, а заканчивается быстро. Сядут батарейки между Дивногорском и Балахтой - что делать будете? Даже если дотолкаете до Балахты - где электрозаправку там найдете?
Космос Уно-моменто
+ 1 1
27 марта 2016 г. 15:31
в Норвегии, к примеру, полно заправок. в России их практически нет и не будет еще очень долго - экономически не выгодно, правительству.
У той же Теслы, заряда хватит съездить от Красноярска до Железногорска и обратно. Дома или в гараже зарядить. По сути нужна только розетка. В Барнауле один ездит, доволен.
400 км пробег при полной заряде.
Космос Не везучий я
+ 2 0
27 марта 2016 г. 15:54
это паспортные данные. тест драйв делали, топили 150-160, около 200 км проехать смогла только
Он Космос
+ 1 0
25 марта 2016 г. 17:09
купи теслу, какие проблемы )
Фашисты чертовы
Беда подросткам, возрастут карманные расходы на подышать
Колхозникъ
+ 2 48
24 марта 2016 г. 17:02
Наконец то у большинства пришло понимание, что высокий ценник на бензин - это благо! в т.ч. и для экономики. Минимум один евро бенз должен стоить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Космос Колхозникъ
+ 0 2
26 марта 2016 г. 22:05
...для экономики топ менеджеров нефтяных компаний и министров-депутатов. всем остальным нужно под напрячься, мировой кризис же, Украина вообще с голоду вымирает. так что мы еще хорошо пристроились.
juj Колхозникъ
+ 31 2
24 марта 2016 г. 17:03
езжай в колхоз, нечем тебе о политике рассуждать. Посчитай свою нищенскую зп и прослезись
Колхозникъ juj
+ 3 7
25 марта 2016 г. 09:30
я в отличии от вас на форумах по поводу высоких цен не хнычу )
Vladimir Колхозникъ
+ 7 0
25 марта 2016 г. 11:54
Сказал колхозник и взял мотыгу. Трактор заправить ему теперь не на что. Остался ручной труд.
Но ничего, колхозник себя ещё прокормит. А вот в город продать с такими орудиями труда уже нечего будет.
Что скажет голодный рабочий?
Колхозникъ Vladimir
+ 4 1
25 марта 2016 г. 12:07
Мотыгу оближет, чай попьет, как будьто мясо поест....
Нищеброды будут реже заправлять свои колымаги - город увидит солнце.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Orion Рауль
+ 24 0
24 марта 2016 г. 17:11
Но не все смогут увидеть. Кого-то могут и на вилах покатать.
1 Рауль
+ 38 3
24 марта 2016 г. 17:09
Нищебродам есть будет попросту нечего, т.к. это неизбежно повлечет за собой подорожание всего.
Радзаунаримампианина 1
+ 14 1
24 марта 2016 г. 18:51
Нищих тут 90%, если считать в нормальных деньгах. А только в них и надо считать, ведь всё привозное. Голод, он уже стучит в Ваше окно, я давно предупреждал. А машины надо скидывать, особенно если 2- 3. Одну маленькую оставлять, да и то не на одного, а на семью. И чем скорее, тем лучше.
1 Радзаунаримампианина
+ 0 0
26 марта 2016 г. 12:55
Все 100 %
горожанин Радзаунаримампианина
+ 1 7
25 марта 2016 г. 09:36
Нормальные деньги это конечно зеленые бумажки страны банкрота пиндостана или псевдоеврики)))))). Пока мы не поменяем свой подход к жизни так и будем вечно чего то бояться. Голод не в желудке, а в Вашей голове.
Рауль 1
+ 1 15
24 марта 2016 г. 17:14
Пускай потерпят. В конце концов, им тоже солнце не повредит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это повлечет новые 90-е,тебе зажиточному и не нищеброду не страшно?
старый пердун Не везучий я
+ 3 0
25 марта 2016 г. 10:53
в 90 жил как-то выживал.Без Путена.Купил чё-то там.Не зажиточный,не страшно.
горожанин Не везучий я
+ 1 2
25 марта 2016 г. 09:32
Не надо бояться того, чего в принципе быть не может. Поколение 90-х навсегда до конца своих дней будет пугать людей страшилками из прошлого. Гиперинфляция, "бесценный"доллар по 100 или даже 200. Понять их можно психологическая травма.
Космос горожанин
+ 2 0
25 марта 2016 г. 16:22
ценами на доллар, 90-ков не напугать, как раз. и то что придется вести натуральное хозяйство (на даче вкалывать), для элементарного выживания - тоже.
волна суицида 90-х, отсеяла паникеров и лентяев. а вот нынешнее поколение ждет жесткий отбор ;)
Рауль Не везучий я
+ 8 1
24 марта 2016 г. 18:19
Я тоже нищеброд. 90ми меня не напугать - мне нечего терять. Но если станет меньше колымаг, я буду только рад.
Андрей К. Рауль
+ 3 0
26 марта 2016 г. 10:57
Дурень ты, Рауль - когда у людей были деньги - они покупали новые солярисы, форды, нексии - а теперь по гроб жизни будут старьё чинить ( тойоты старые и жиги, что с самого завода хлам ), и ездить на дымящих развалюхах. Ты этого хочешь, убогий?
вася Рауль
+ 7 0
25 марта 2016 г. 07:11
ну это вы зря всегда есть что терять свободу жизнь здоровье. с чего вы взяли что окажетесь над ситуацией
Не дайте этим либерастам сделать задуманное.
Если они установят максимально допустимую отпускную цену, то ценник сразу взлетит по максимуму.
А поименно сможете указать кому из "либерастов" не давать сделать задуманное? Я вот все больше у рычагов наблюдаю упырей которые 16 лет цену повышают.
Наконец все вернулось на свои места.
Orion Сара Юдовна
+ 66 11
24 марта 2016 г. 17:09
сирийнаш. но только слепой не видит что нефтяной век заканчивается. отсталые продолжают доить свой народ выкомаривая евро из рублей чтобы качественно слится за бугор.
"Фонд семьи Рокфеллеров (RFF) объявил о намерении «как можно скорее» избавиться от активов в компаниях, добывающих ископаемые виды топлива, в том числе крупнейшей нефтяной компании ExxonMobil. Заявление опубликовано на официальном сайте фонда."
qwerty_24rus Orion
+ 2 3
26 марта 2016 г. 01:29
а в чём посыл - сирий наш? дурилка, ты реально думаешь что исламские фундаменталисты не полезут на Кавказ в итоге?
ну а по поводу повышения цены на бензин. посчитай, сколько можно было купить за среднюю зп бензина например в 2000 году и сейчас и ты увидишь, что зп в отношении к стоимости бензина выросла в несколько раз. сейчас это около 700 литров, в 2000м - это около 200т листров. вот и делай выводы. какая тебе зп с госдепа, когда ты такие простые вещи как математика не разумеешь )))
россея Orion
+ 0 0
25 марта 2016 г. 15:16
значит сами так хотите .
Злой Orion
+ 7 1
25 марта 2016 г. 12:20
Простите, а пластмассы и полимеры вы из говна делать будете? Нефтяной век не закончится, пока будет необходимость в сырье для вышеуказанного, и пока перерабатывать технические отходы не начнут в полной мере. Но более вероятно, что потреблядское общество нефть - выкачает, планету - загадит отходами жизнедеятельности, а потом - сдохнет. И возможно когда нибудь в будущем экзоархеологи наткнутся на его останки, ковыряя пустынную планету, некогда ставшую колыбелью человечества - и его могилой.
Евгений Orion
+ 3 0
25 марта 2016 г. 08:14
Ну да, создать панику и скупить все по-дешевке.
А зачем они об этом объявили. Это же глупо, нет? Акции нефтекомпаний падать должны на этой новости. Вы уже продали свои акции Роснефти?
тролику госдеповскому Orion
+ 6 34
24 марта 2016 г. 18:08
Мда, Ориончик, работаешь исправно. Чо те платят счас? больше, чем за крымнаш или также?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Orion тролику госдеповскому
+ 36 4
24 марта 2016 г. 19:20
Найдешь где касса пиши, вместе сходим. А пока я вижу что меня только грабят. На АЗС, в магазинах, при оплате ЖКХ. Что проклятый Обама натворил да?
горожанин Orion
+ 6 25
25 марта 2016 г. 09:27
А ты, что хорошего сделал для страны? Учиться не хотим, работать тоже. Купи-продай, т.е. спекулянты и торгаши это не выход. Если Пиндосия хорошая страна едь туда здесь предатели не нужны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея горожанин
+ 1 0
26 марта 2016 г. 15:22
проще вас уже выгнать...
Просто Вася горожанин
+ 15 4
25 марта 2016 г. 11:50
а вот дураки и урапатриоты здесь очень нужны. а заодно и безмолвные. ими управлять легко.
а я первый Патриот Просто Вася
+ 5 0
25 марта 2016 г. 13:45
Это кукареоты
Пусть я ношу шапку с помпоном. горожанин
+ 21 2
25 марта 2016 г. 10:21
Я не хочу уезжать из СВОЕЙ СТРАНЫ!Я здесь родился,я здесь и помру(ну подохну,кому как)Я хочу что бы мы все .ВСЕ жили как в ПЕРЕДОВЫХ СТРАНАХ МИРА!У нас для этого всё есть.
Щас по телеку показывали электоромобиль. Скорость 210,при полной зарядке 400км бежит. 500 евриков в день на прокат.Это первые ласточки.
Рокфелльры живут в нормальной стране и поэтому не ожидают помрщи от государства,наши же тянут деньги с казны,а казна с населения под любым предлогом. Чемоданы уже упакованы,деньги в зарубежных банках,так что в обозримом будущем сме ним миллиардеров на мигрантов с европы.
Евгений Не везучий я
+ 8 4
25 марта 2016 г. 08:13
Рокфеллеры сами управляют государством. Какая поддержка, скажут война - будет война.
чё,бухаю я. Евгений
+ 6 2
25 марта 2016 г. 09:34
Они не дураки!Согласись хоть с этим.Если они увидели что можно не есть друг друга а хотя бы корешки растений,водоросли,грибы,то они уже впереди оказались.Гораздо легче поедать умерших сородичей,чем думать о чём-то!Хотя бы о звёздах,космосе.
  • Оставить комментарий
  • Войти