Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские народные дружинники помогли выявить 100 нарушений
Павлик Морозов
+ 4 0
24 марта 2016 г. 23:12
По тексту статьи "народная дружина имеет помогать общественный порядок"... Как имеет? Кого?
Это лирика, возникают другие вопросы: почему эта "общественная" дружина не замечает,например, открытых люков и ям,которые угрожают жизни и здоровью? Это всё - пустышка, как и участники этих дружин. Почему-то в Ачинске люди сами организовали свое сообщество Ачинск-автоканал и занимаются наведением порядка (причем за свой счет) до которого властям нет дела - это я понимаю ОБЩЕСТВЕННАЯ ДРУЖИНА! Кому интересно погуглите, есть видео на ютуб
1917 Павлик Морозов
+ 1 4
25 марта 2016 г. 00:02
Это "войско" власть держит для пугания обывателей. Решается 2 проблемы: население немного под страхом держится,да и гопота(казаки) по контролем немного,дают им возможность лизать богатым и на выпивку синьки хватает . Гапота и рада лизать до дыр-власти.
Павлик Морозов 1917
+ 1 1
25 марта 2016 г. 08:20
Соглашусь с вами
В августе 2014 года возле Оперного южные ларечники стоят толпой.мимо них походят "казаки". Жители Кавказа остановили "казаков" с просьбой почистить обувь жителям Кавказа. "Казаки" поджав хвостики ,на полуспущенных сапожках, быстренько засемелили по "казачьим делам",быстро удаляясь от гостей города с Кавказа. На Перенсона мужичка курящего остановили эти "казаки",вызвали наряд полиции. Вот такие у нас "дружинники-казаки".
Ларечник 2014
+ 3 0
24 марта 2016 г. 21:25
Ты зачем за казаками следил, юный следопыт?
2014 Ларечник
+ 2 0
24 марта 2016 г. 21:41
Интересно ведь знать что из себя представляет этот сброд. Мои знания и наблюдения за этим сбродом подтвердились.Плесень она и есть плесень.
Ларечник 2014
+ 1 1
24 марта 2016 г. 22:13
И не лень же ходить было, подметки бить. Да ты прирожденный филер, однако. И два года в себе держал, только сейчас обнародовал.
Особенно умиляет "казачья дружина булава". Там "атаман" Кисилев Валера потомственный алкаш и вся "рать" под стать. по деревням молодых бичеватых "казаков" набрали,охраняют дачи Солнечное 12. приворовывают у одиноких старух на дачах. Морды всегда синие,немытые,опухшие,разит на версту от "казаков". Бывшие менты у них "подрабатывают".
Саныч умиляет
+ 1 0
25 марта 2016 г. 07:12
Да они там все не адекватные. Вчера (24 марта) дал комментарий, как и предполагал, что погибший мальчик в Ужурском районе мог просто надышатся газу, на что руководитель Поисковой группы пропавших детей Красноярск -Оксана Василишина, такое устроила.... Меня по фото ВКонтакте сравнила с соседом педофилом и пожелала мне сдохнуть в подворотне... На что я тоже ей ответил в аналогичной форме, но сдохнуть не пожелал. За что был исключён из ВКонтакта и добавлен в Черный список. Это каким надо быть не адекватным и писать такую ересь. Сразу становится ясно, Оксана Василишина занимается пупулизмом , и на горе других греет руки. Прежде чем набирать дружины, вы себя проверте. Соответствует ли вы критериям анкеты. А то каждый дружинник и в том числе руководитель имеют чёрное прошлое.
ника Саныч
+ 0 0
27 марта 2016 г. 09:59
исключен из ВКонакта...школота научись мысли излагать не на уровне 3ленего ребенка!
Однако же
+ 0 0
24 марта 2016 г. 19:00
Народные дружины ой как нужны. Но цели у ней иные-тыкать носом полицию в факты нарушения порядка. И принуждать их составлять протоколы. и требовать отчет от полиции по принятым мерам.
служи, дурачок - получишь значок!
  • Оставить комментарий
  • Войти