Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края продал телевизор ради алиментов
вротенберг
+ 10 1
30 марта 2016 г. 17:21
Матери только сочувствие, гос-во положило болт на рабов-инвалидов, от них только убытки. А налоги - да! Плати!
PS На Лурке запретили статью об алиментах.
PSS Кажется шведы предложили "мужской аборт". Живут же люди с нормальным восприятием реальности.
Телефон вротенберг
+ 1 0
31 марта 2016 г. 00:10
Тогда возрастет количество абортированного расходного материала, а государству это не выгодно.
Алиментщик со стажем
+ 9 11
30 марта 2016 г. 17:05
А может и не он биологический папаша. Есть данные, что до пятидесяти процентов папаш таковыми биологически не являются. А в Америке одна бикса умудрилась родить близнецов от разных самцов, зачатие произошло в течение суток, но яйцеклетки получили семя от разных доноров. Дерзайте, платите плазмами, папашки.
вротенберг Алиментщик со стажем
+ 8 4
30 марта 2016 г. 18:06
Правильно говоришь.
Я вот в дочери души не чаял. В силу обстоятельств живем давно раздельно, отчисляю подати. Ей 14 лет, и тут спроси она меня о группе крови (а сам я раньше не заморачивался как-то). Ну и - по всем законам биологии-гематологии и т.д. - она не может быть моим ребенком. Тут даже теста ДНК не надо, ибо все несовместимо настолько, что ее быть не должно.
И ведь все эти годы была смутная догадка, что что-то не так...
+++ вротенберг
+ 3 0
31 марта 2016 г. 09:55
Группа крови у ребенка может быть другая чем у родителей, читайте книги по медицине, или хотя бы погуглите, прежде чем объявлять своего ребенка чужим.
вротенберг вротенберг
+ 1 3
30 марта 2016 г. 21:30
И вот я на перепутье: либо судебный процесс начать, выиграть дело, пару десятков лимонов, т.к. дочь не моя... Либо признать ее своей, что ближе по сердцу, да я и не против, родной все-таки человек. НО.
Я скоро состарюсь, а старость подразумевает алименты от отпрысков, при их нежелании содержать. Много путей.
Допустим, самый плохой вариант, у меня нет денег на лечение.
Либо я плачу сейчас алименты, дочь меня любит, контактирует со мной - будет поддерживать, но мать вштыки встанет (это 100% - она - проф юрист). Итог - нет денег.
Я не плачу, дочь вштыки, мать ее вне системы уже. Итог - нет денег.
Я не плачу, дочь и мать вштыки, суд на моей стороне, т.к. биоотец. Мать - юрист, месит говно, и я остаюсь ни с чем. Итог - нет денег.
Итог: я стар, неподвижен, ссусь под себя, всю жизнь платил алименты.. ЗАЧЕМ?
вротенберг вротенберг
+ 1 0
30 марта 2016 г. 21:32
Где эти гребанные феминистки, пусть они мне объяснят, что им надо!
serg вротенберг
+ 5 1
30 марта 2016 г. 18:19
всё может быть. Ты тест ДНК сделай, биолог.
вротенберг serg
+ 3 1
30 марта 2016 г. 19:32
"чукча serg не читатель, чукча serg писатель"
Почитай про гематологию
ДБ Алиментщик со стажем
+ 7 2
30 марта 2016 г. 17:19
какие проблемы, делай днк экспертизу
Буржуй ДБ
+ 3 1
30 марта 2016 г. 17:21
Не поверит. Похоже это уже фобия и будет преследовать всю жизнь.
красавчик!!!!....наплодил плати!!!
Это суроввый поступок - лишить себя жидко кристалического телевизора
Теперь спокойной ночи малыши смотреть не сможет.
слабак...
против. Бывалый
+ 1 2
30 марта 2016 г. 16:51
Силач
  • Оставить комментарий
  • Войти