Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осенью в Красноярске откроется планетарий
Я так понимаю, это заброшенные руины на Взлетке? Тогда надо заодно и с крайкомом коммунистов открытие замутить, КПРФ под предстоящие выборы самый то!
Неправильно понимаете. заброшенные руины сносят, а на их месте построят так давно необходимый ТРЦ.
о да! живем рядом 30 лет, и все ждем, когда же нам наконец построят так необходимый ТЦ! (сарказм)
Аж два раза сносят! Все стоит, перед крайкомом что-то строют, думаю пристройку, значит тоже скоро откроют. А ТРЦ в том гамнораёне и так пруд пруди, как они там живут, в своих каменных джунглях типо "илитный раён")))
Не владеете градостроительной ситуацией, Лера. Около 6 мес. назад было сообщение о том, что землю под недостроенным планетарием отдали под ТРЦ. И Ваш высер про "илитный раён" никого не волнует.
Сам(а) ты высер! Выбирай выражения! Я высказала свое мнение и не более.
В Сибири только телескоп,планетарий предусматривает более расширенное изучение,профильное для детей,школьников,и т. д.
Хреновуха
+ 3 0
31 марта 2016 г. 09:33
Удивили, блин!
В музее СибГАУ давно есть такой планетарий...
Одинокий волк
+ 2 0
31 марта 2016 г. 07:48
Астрономия - замечательная наука !
Наконец-то!
CW Клавдий
+ 2 0
30 марта 2016 г. 23:40
Чему радуетесь? С такой вместимостью, если по три сеанса в день, все красноярцы по разу этот т.н. планетарий только за 30 лет смогут посетить.
  • Оставить комментарий
  • Войти