Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Семафорной в Красноярске иномарку протаранило «шальное» колесо (видео)
судя по скорости колеса это не оно пошло на таран, а иномарка
Мне как то перед Зверьками навстречу колесо выкатывается за ним два перца бегут, чуть дальше японец грузовичек на оси лежит. Правда ни чего не могу сказать колесо по правилам ехало :)))
Шальные колеса атакуют Красноярск.. То на Семафорке то на Свободном..
Тосол какой то красный. Мож это не колесо, а маленькая такая старушка была.
2 Буржуй
+ 0 2
31 марта 2016 г. 13:30
А я думала-кровища. Думаю, убили кого-то, штоле?:)
лимон Буржуй
+ 2 1
31 марта 2016 г. 12:50
Красный помоднявей, синий с совдепом ассоциирует, а мы все про это хотим забыть.
Лучше капитализм голимый!
у партнера не только бампер ^повредился^, еще и радиатор
Смотрите словари: "Протаранить, протараню, протаранишь. Пробить насквозь, тараня"
Насквозь!
Проверять нужно затяжку гаек!
чье калесо? аштрафавать за то што пользует неисправное ТС
По поводу отсутствия реакции в статье. Люди разные, некоторым хватает долей секунды, заметив опасность, просчитать возможные варианты спасения и действовать. А некоторые в такой же ситуации впадают в ступор, не предпринимая никаких действий. По аналогии - то же самое, что кролик завороженно смотрит на удава
я дрозофил
+ 1 0
31 марта 2016 г. 16:16
есть люди и быстрые, но когда в тебя колесо летит на скорости км 50, и ты с такой же скоростью едешь, в итоге получается 100. а на такой скорости даже быстрые могут не среагировать. Максимум по тормозам дать.
Буля дрозофил
+ 2 1
31 марта 2016 г. 12:39
смотря как едешь. Я когда быстро, всё норм. А когда медленно то по задним зеркалам не смотрю, так как еду только прямо. И повороты нужные даже проезжаю задуманный
хоть медленно еду, постоянно в зеркала поглядываю. Учили так ездить. Дословно - "больше половины внимания уделяй зеркалам"
карл дрозофил
+ 0 0
31 марта 2016 г. 20:49
а когда от самолёта колесо вылетает на трассу-куда смотреть? (катастрофа во внуково 2012 год)
Буля дрозофил
+ 5 0
31 марта 2016 г. 13:08
Именно в этом месте я не смотрю по зеркалам. Мне пофик кто в меня сзади въедет.
Чуть ранее на изгибе - смотрю. ибо много дураков на крутых изгибах обгоняют а мне люк объехать хочется.
Я про то что чувак правильно сделал, что не дёрнул рулём не глянув перед этим в зеркала.
Хорошо что в прохожих не прилетело. Переломы были бы гарантированы
Еще одна звездочка на борту)
отделилась первая ступень......шатл блин....
НЛ, протаранило - это если насквозь.
Насчет "шального" - тоже отжиг! )))
  • Оставить комментарий
  • Войти