Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У столицы Тувы появился новый герб
если это не 1-апрельская шутка, то у Кызыла есть шанс войти в Книгу рекордов как самый часто меняющий свой герб город)
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ГЛАВА 3. ФЕДЕРАТИВНОЕ УСТРОЙСТВО
Статья 65
1. В составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации: ...Республика Тыва...
вротенберг @@@
+ 0 0
1 апреля 2016 г. 10:43
Антихрист!
Вольдемар Кукурузов
+ 4 0
31 марта 2016 г. 22:47
А нас в армии в подразделении служили два тувинца, Вася Монгуш и Орлан Делгер. Грамотные были ребята, было о чем с ними поговорить. Службу тащили добросовестно.
А какой там был бардак в 90 знаю с первых рук. Писать неохота, нет уверенности что модераторы не потрут.
вротенберг Вольдемар Кукурузов
+ 4 0
31 марта 2016 г. 23:10
Я сейчас многим мозг порву. У нас много чеченов было, - 1990 где-то. У меня "дедушка" был чечен, мне на прощание свои часы подарил. Так вот, лучше человека я и по ныне не встречал. Часто общаемся и сейчас, человек просто кристальной честности и надежности. Многое могу рассказать, да многому не поверят.
ПППВ вротенберг
+ 0 0
1 апреля 2016 г. 07:23
Мозг-то многим когда рвать начнёшь?
вротенберг
+ 6 4
31 марта 2016 г. 22:23
Были бы нормальными людьми - хорошо бы жили. Места там красивейшие!
Помнится, как в центре Кызыла двое с тесаками толпу разгоняли на остановке в разгар дня. Это было в начале 80-х, и уже тогда это считалось нормой. А потом были 90-е и без оружия ездить осмеливались немногие. Помню - берешь бруснику на Арадане, а за спиной два ствола на взводе, и не медведя совсем ожидаешь, а узкоглазых. Да и застреленных инспекторов в Саяно-Шушенском заповеднике фиг когда забудем.
Там на гербе должен быть один продукт, по поставкам которого Тува перевыполнила все планы, но такой герб ФСКН не одобрит.
На гербе должен быть баран, ножик и пучок не скажу какой травы.
ПППВ конь
+ 0 0
1 апреля 2016 г. 07:21
"...депутаты предложили доработать свой эскиз на предмет защитового пространства герба, которое в практике многих субъектов России используется в торжественном оформлении города". Трава будет в защитовом пространстве...
Кленовый сироп
+ 2 2
31 марта 2016 г. 19:11
Больше подходит для герба канадских авиалиний
  • Оставить комментарий
  • Войти