Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан уехавший с места ДТП в Богучанском районе водитель лесовоза
Привествую вас критики этой ситуации.1)там асвальт и не глины не камней и пыли уж точно нет.2)видимость на этом участке 100%даже если и не горят стопы и подсветка.3)сам водитель камаза был трезвый,а уехал с места дтп от испуга.так что не надо сочинять про пьянки сны и так далие.просто надо ездить тихонько на трассе.сядут на иномарки и скорости не чуствуем.
причины? да бухой был какие могут быть причины?
городской селянин OJIEHb
+ 1 0
8 апреля 2016 г. 22:39
Почему бухой?Асфальт там кажись,а фонари задние не горели видно у лесовоза,да и можь встречка ослепила,или кимарнул ,отвлёкся .Но у лесовозчика видно никаких документов на лес не было,да и прав тоже.
Не знаю как сейчас, а раньше там была гравийка. Если долго не проходил грейдер намывало хорошие ямочки. В сухую погоду была пылища в дождь из под попутной летела глина. В общем обогнать было сложно ибо не понимал кого обгоняешь, про встречку ваще молчу. Я к тому, что и сейчас там вероятнт не айс и толчек он вполне мог и не почувствовать, камас да еще и лесовос едущий с грохотом по кочкарям.
Леся Буржуй
+ 2 0
9 апреля 2016 г. 02:09
Ни чего не изменилось, как раньше было в сухую погоду пыль, что ни чего не видно, а в дождь грязь.
он действительно. наверное, даже не почувствовал наезда сзади.
не думаю,что он хотел скрыться с дтп, которое по всей видимости не он устроил. в него же въехали.
Наверно, камера заднего вида лесовоза была забрызгана грязью, поэтому он и не заметил ДТП.
  • Оставить комментарий
  • Войти