Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске автомобилист устроил ДТП с автобусом и сбежал
Человек просто засцал, с каждым может такое случиться
Кто-нибудь когда-нибудь наведет порядок среди маршруток? Даже как они на остановку подъезжают и пассажиров высаживают- за это только штрафовать можно все утро на ост Краевая больница. Ни один автобус не становится на желтые линии, обозначающие автобусную остановку, а высаживает пассажиров практически на зебре. На самой же остановке припаркованы бомбилы. Каждое утро сажусь там на автобус и ни разу не видела ДПС или ГИБДД как правильней?
Правильней - продавцы полосатых палочек)
Сто пудов, автобус сам виноват в своей беде, так как специально их никто не подрезает, себе дороже...
Да и вообще по городу за день десятки аварий с участием маршруток, не знаю кто их учит так ездить, но сейчас по крайней правой ездить опаснее, чем лететь 120км/ч по крайней левой, такое впечатление что эти придурки, а по другому их не назвать, прямо метят в тебя! И да, я знаю что по ПДД, мы обязаны пропустить автобус отъезжающий с остановки, но не в этом соль...
хз аноним
+ 4 1
13 апреля 2016 г. 12:17
Конечно автобус! Это ведь он сбежал с места ДТП.
так он явно должен был спалить номер и марку тачилы. а может сперва он всех падрезал щемясь из ряда в ряд и тут нашолся чоткий паря-наказатель каторый пажервовал фарой штобы наказать автоxyлигана. но и тут нет логики, скарее всево в тачиле сидел чоткий абдолбыш каторый сыканул пажертвовать правами и храбро слинял
"более подробной информации об аварии пока нет."
Ждём с нетерпением
Сбежал -- это бегом.
Оксиморон e.в.
+ 1 0
14 апреля 2016 г. 13:25
А если молоко сбежало? Это как?
А если река бежит, то это бегом?
Местный e.в.
+ 6 0
13 апреля 2016 г. 11:51
А этот сдриснул?
пассажирка
+ 13 0
13 апреля 2016 г. 11:07
Автобус №51 с номером 714 - это травмоопасный маршрут. Вчера буквально на ходу люди в него запрыгивали и также выпрыгивали, остановки проезжал, дверь не закрывалась и на одной из остановок женщина чудом удержалась и не выпала из автобуса. Водитель всю дорогу беседовал по телефону.
Экстр пассажирка
+ 3 0
13 апреля 2016 г. 17:36
Позвонили и пожаловались? Если нет, то всё так и останется.
пассажирка Экстр
+ 0 0
14 апреля 2016 г. 13:08
позвонила, культурно выслушали и обещали все исправить.
Дима Экстр
+ 1 1
13 апреля 2016 г. 21:47
А я так три раза жаловался. На разные маршруты. Они выслушивали, типа записывали и всё на этом.. И никакого ответ. Оставлять конечно же это просто так нельзя, но департамент транспорта ничего не делает по этим жалобам.
  • Оставить комментарий
  • Войти