Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец похитил из двора «автохлам» и сдал в металлолом (видео)
Это он за экологию бороться начал
Когда наше суды начнут работать и начнут садить в клетки тех ублюдков, что авто во дворах бросают.
Если автохлам был без гос.номера,то все правильно зделал,а если на номерах,то плохо дело.
Я тож против стояков во дворе. Но просто обратил внимание как этот гражданин легко оправдывает свои действия. Та это ж не машина, эт же ваще мусырь. В очередной раз сядет с мыслью как не справедлив мир.
умных, смотрю, много. каждый такой, по словам быдлА, автохлам - чья то собственность, и решать, как и где ей стоять, только собственнику. кому то мешает? обойди и вали дальше. а мнением кого то ни было - только сортиры чистить. что за народ, только побрехать и возгордиться, пока не видит ни кто.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Банкир Королёв
+ 12 3
21 апреля 2016 г. 16:06
собственность? - тогда:
1 собственник несет бремя расходов на собственность (в том числе хранит за свой счет)
2 земля- то же собственность (муниципальная или жителей дома) и занимать ее автохламом нельзя
я бы вообще принял такой закон: 1. по заявлению соседей участковый выходит на место стоянки "автохлама" и фиксирует внешний вид и время стоянки машины 2. на машину вешаеться объявление с печатью полиции с требованием убрать в течении 10 дней 3. по истечении этого срока открывается прием заявок на утилизацию, первый подавший заявку вправе оплатить гос. пошлину 3000 и забрать за свой счет автохлам.
Украл, выпил - в тюрьму 😆
У нас во дворе на газоне тоже "недвижимость" бесхозная. Вызывали ГИБДД, приезжали даже специальные люди в касках. Номера на кузове не читаются, регистрационных нет- найти не могут. Я бы герою статьи "спасибо" сказала.
Ага Ася
+ 6 5
21 апреля 2016 г. 12:06
Скажите, когда он вашу машину автохламом посчитает и в утиль сдаст.
Александр
+ 18 1
21 апреля 2016 г. 11:29
Я бы еще тендер провел на очистку дворов от автохлама
впс Александр
+ 3 2
21 апреля 2016 г. 11:42
Валяй. Сколько за единицу хлама платить будешь?
Нормальный мужик, понять, простить.
Законы наши неправильные, настоящих воров не трогают.
фото бэхи в студию
вор должен сидеть в тюрьме. желательно у параши.
Показать комментарий Скрыть комментарий
по закону виновен. а по факту всё правильно сделал.
а че, ржавое ведро уже цветным металлом стало?
ой какая прелесть, вы поглядите. пока это говно стояло во дворе, занимало место и портило вид - и не вспоминал. а тут надо же, увезли его ласточку и резко хозяин нашелся и возбухнул. Штрафовать бы таких поросят, да покрепче. Или через, скажем, полгода стояния развалины сдавать в утиль, а деньги - на содержание дома. Отличный план, я считаю.
Волк санитар леса
Поработал за администрацию и выхватил срок.
Точно! В некоторых городах даже специальные нормативные акты приняты, если машина стоит без движения во дворе сколько-то времени, то можно в утиль сдавать. Свободу Юрию Деточкину!
Буржуй Сара Юдовна
+ 8 1
21 апреля 2016 г. 11:52
Тож сюжет видел, даже заявку можно сделать. Этот просто волонтер от чистого сердца так сказать.
Случайный посетитель
+ 116 9
21 апреля 2016 г. 10:44
А я бы ещё и хозяина бмв наказал за то что стоит хлам во дворе и тупо занимает парковочное место, которые в нынешнее время в дефиците!
Наблюдатель Случайный посетитель
+ 2 1
21 апреля 2016 г. 17:08
Только с уточнением - за загаживание двора мусором, поскольку во дворе нет и не может быть парковочного места.
Светка Случайный посетитель
+ 17 7
21 апреля 2016 г. 16:20
Это двор в нем нет паковочных мест. Это не авто стоянка! Убирайте свою вонючие железяки из дворов.
12345 Светка
+ 2 4
24 мая 2016 г. 14:37
а где тогда люди должны ставить свои машины, если стоянок на всех не хватает, а вместо них дома строят?
или это очередной крик души человека, который не может себе позволить машину?
или будете говорить, что купи сначала гараж, а потом машину, но ведь гаражи ещё хуже парковочных мест т.к. занимают очень много места и выглядят ужастно
  • Оставить комментарий
  • Войти