Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске молодую мать оштрафовали за попрошайничество с детьми
Уно-моменто
+ 3 1
25 апреля 2016 г. 19:49
Интересно, если у нее нет средств к существованию, чем она штраф будет платить? А на работу кто ее возьмет без прописки и еще с малолетними детьми.
В автобусе попрошайничает молодая женщина, хромает на обе ноги, походка, как при ДЦП, якобы для лечения. В 99 зашла, кивнули они с кондуктором друг другу, и пошла она по автобусу, громко ноя.
на крыльце Аллеи, что на Щорса, тоже часто женщина с двумя маленькими детьми сидит. который помладше - у нее на коленках, а старший - ходит неподалеку, просит
вчера на Изумрудном городе сидела девушка с 2 детьми, славяне. Мальчишка лет 5 ходил и обращался к народу...
я вообще не понимаю, зачем люди рожают бедноту?
ну если тебе самой есть нечего, жить негде, зачем детей на это подписывать? они что, должны отдуваться за неродивость и полоумие своих родителей?
я еще понимаю были бы у нас советские времена, конда все по талонам. когда ребенка любого любили и желали. меня выростили на гречке и молоке, а родители ели гречку с водой. но это когда было-то?
а сейчас есть всё для удовлетворительного существования. кроме мозгов
Буржуй Автоледи
+ 5 0
25 апреля 2016 г. 15:38
По пьяне образуется залет, денег на аборт нету ну и воо они дети. У меня в соседнем доме такая любили всем колхозом, потом как тотубедила одного, что он это. Живут, киндер чумазый бегает.
Димыч Автоледи
+ 9 0
25 апреля 2016 г. 15:12
попрошайничество это не уровень жизни, это работа.
И что даст эта профилактическая работа, если им жить не на что? Оштрафовали, что бы она с детьми еще больше попрошайничала?
Где нибудь в Финляндии уже бы детей забрали. Как она их содержит то.
А у меня вопрос, куда ей идти? если существовать не на что. Работать ей надо, но опять же куда детей.... какой то замкнутый круг.
Раньше думать нужно было, примерно на 2 ребенка раньше
там папаша этих детей рядом околачивается.
Оригинально, ещё и на штраф придётся попрашайничать?
палюбому пацтава.....
  • Оставить комментарий
  • Войти