Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Академгородке поздравили ветеранов с годовщиной Победы
Сейчас национальной идеей объявили патриотизм. Наши ветераны настоящие патриоты. Пример для нас. Глядя на наших ветеранов приходит простая мысль. Действительно никто не забыт. Это невозможно.
Обещали сайт краевого госпиталя создать в 2013 году создали? Хотели госпиталь интегрировать в общую больничную сеть.
Обращение
+ 1 0
4 мая 2016 г. 16:27
А сколько ветеранов сейчас лечится в краевом госпитале ветеранов. Вот к ним надо обязательно приехать. И поздравить. Жизнь каждого ветерана для нас уникальна.
В нашей стране ветераны не обижены вниманием со стороны общества, но внимание,особенно депутатов, необходимо. Ведь у ветеранов проблем много.
Оля Факт
+ 1 0
4 мая 2016 г. 16:22
Знаю, что в крае работает программа помощи ветеранам она называется «Социальная поддержка населения города Красноярска»
Атака ботов в комментариях!
Вот так
+ 1 0
4 мая 2016 г. 16:01
Ветераны нуждаются в особой поддержке, мы им обязаны за победу. Пусть живут долго. Ни мы, ни депутаты,ни власти не забывают про них.
тут че, все боту рунета взялись каментить сразу?
Гришка ага
+ 0 0
4 мая 2016 г. 16:01
Нет, я тут только один)
Лариса Ивановна
+ 3 0
4 мая 2016 г. 15:42
Спасибо всем кто не забывает! спасибо тем кто устраивает праздники для ветеранов, хотя бы раз в год, да и что детям напоминают о таком событии как день победы.
Антонина Юрьевна
+ 1 0
4 мая 2016 г. 15:41
Какие молодцы, порадовали ветеранов.
Красочно и тепло :)))
Танкист
+ 1 0
4 мая 2016 г. 15:40
Ура!!! Берем детей и все на парад 9 мая!
Встреча депутатов с ветеранами накануне 9 мая это хорошо. Поздравить наших ветеранов, пообщаться, отдать дать уважения. И дети наши будут помнить и чтить наших ветеранов.
Валентина
+ 1 0
4 мая 2016 г. 15:35
Только надо правильно по-русски писать - 71-я годовщина
Правнук ветерана
+ 1 1
4 мая 2016 г. 15:35
9 мая - великий праздник для нашего народа! мой дед воевал, был в плену у фашистов, потом дошел до Берлина, потом был в плену у наших, и наконец он вернулся домой. Помню, Уважаю!
Приятно читать и видеть такие новости. Осталось так мало ветеранов и мы должны их помнить,уважать и чтить. Спасибо вам за все.
Мало совсем ветеранов осталось. Дай Бог, чтобы подольше наши ребятишки могли лично поздравлять тех, кто воевал
Как же прекрасно что наши дети да и мы сами помним 9 мая только как прекрасный праздник! все благодаря ветеранам, только они помнят чего стоила победа
Зелёная
+ 2 1
4 мая 2016 г. 15:30
Как хорошо,что организовывают такие праздники и помнят наших ветеранов
Иван Петрович
+ 6 1
4 мая 2016 г. 15:29
Молодцы люди которые организовывает такие мероприятия! мы так же когда учились в школе, поздравляли своих дедушек и бабушек, таких же участников ВОВ.
Приятно читать подобные новости :) Очень радует))))
  • Оставить комментарий
  • Войти