Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К концу недели в Красноярске потеплеет
ока саурона
+ 3 0
11 мая 2016 г. 12:42
Я не знаю че вы все тут атаковали синоптиков. Лично я на гизметео посмотрел, что будет снег недели за 1,5, может даже за 2. Куда вы смотрели я не знаю.
Синоптик ошибается раз в день...
Однако же
+ 3 2
10 мая 2016 г. 16:31
Не давно на НЛ. кто то писал, видел чудесную картину-вокруг солнца яркая радуга. Если бы синоптики знали что сие означает сильное похолодание, они бы не писали о тепле. радуга вокруг луны-то же самое...Я не стал омрачать настроение того блогера. И не только синоптики ошибаются, но и животные и птицы. Вчера вечером за окном заливал зяблик, грю соседям, сегодня будет тепло (так по приметам и наблюдениям) А сегодня и у нас пошел снег. Искусственно нарощеная энергетика окружающей среды ломает все, и привычную погоду и все научные труды не только о погоде, но и о тектонике и др., летят псам под хвост. Как ни грустно, но я поддерживаю мнение ученых-мы вошли в точку невозврата. Во имя сохранения среды обитания люди не откажутся от авто, от микроволновок, от компов. И как главное-от ГЭС, ТЭЦ, линий ЛЭП. долго писать, да и чем больше напишешь, тем больше обсерут. Админь!
Анечка Однако же
+ 2 0
11 мая 2016 г. 08:43
Бред какой!
Кудимыч
+ 2 5
10 мая 2016 г. 14:31
Синоптиков на кол!!
Однако же Кудимыч
+ 0 1
10 мая 2016 г. 16:32
Синоптики не причем.
Блондинка Кудимыч
+ 3 2
10 мая 2016 г. 14:48
Сам туда иди.
И что бы изменилось если бы синоптики за месяц предупредили о снеге в мае? Все бы кинулись в бубны бить и разгонять снег? А плохую и холодную погоду на май давно они обещали. Кто то слышал, а кто то как всегда всех виноватыми сделал
2 Юлия
+ 7 2
10 мая 2016 г. 15:21
Отвечаю: если бы синоптики за месяц предупредили о снеге в мае, лично я не стала менять зимнюю резину на летнюю, не планировала бы поездку на дачу и садово-огородные работы и не мерзла бы в результате этого за городом, не имея возможности вернуться в теплый город на летней резине.
Ох скорей бы! Как хочется чуток погреться! И так лето такое короткое
Наблюдатель
+ 6 0
10 мая 2016 г. 12:14
У природы нет плохой погоды...
Правда есть очень плохая.
по прогнозу синоптиков, после 1 мая снег должен был пойти только осенью! Им верить себя не уважать! Когда уже начнут наказывать нерадивых синоптиков?
Тёма nasten4ik
+ 0 0
11 мая 2016 г. 08:37
Где это вы такой прогноз видели? Что только осенью после 1 мая. Я не синоптик, но утировать так - себя не уважать. Есть же факты
умный nasten4ik
+ 14 3
10 мая 2016 г. 12:54
Что значит "наказывать"? Вы вообще в курсе как делается прогноз погоды? Собирается информация со всех метеостанций в определенном радиусе в зависимости от срока прогноза (температура, направление ветра, давление, влажность). Данные заносятся в компьютер где составляется модель будущего расположения воздушных масс. Но все это при условии стабильности всех параметров. В наше же время климат стал настолько дерганый и непредсказуемый, что изменяется быстрее, чем идет обработка данных и построение моделей. И человек в этом не виноват, это глобальные природные процессы. Возможно требуется более совершенные и быстрые технологии, более детально отслеживающие процессы. Но это вина уж никак не рядовых синоптиков.
ну если ничего предсказать нельзя - то надо разогнать эту контору! Зачем платить деньги ни за что!? Придет день и будет ясно какая погода! Ладно когда ошибаются на пару градусов! Но когда город в мае заваливает снегом - а они вообще не в курсе - это уже совсем.
Жора nasten4ik
+ 6 0
10 мая 2016 г. 16:35
ну тогда нужно и все наше правительство разогнать, от них так вообще одни неприятности
Я nasten4ik
+ 5 0
10 мая 2016 г. 12:11
Никогда...
Либо начнут давать прогнозы как в "загнивающем западе" с процентной вероятностью...
Будет типа такой прогноз;
Ночью +2/+4 (с вероятностью в 45%) ветер западный 6-11 м/с (с вероятностью 30%) .... Ну и тд, в том же смысле
  • Оставить комментарий
  • Войти