Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии на дискотеке избили полицейского и чиновника
Народ истину говорит. Хуже власти только пьяная власть.
Чукча знает
+ 1 0
23 мая 2016 г. 09:32
Не уважают тут Волдыря однако. Сильно однако не уважают!
Откупились те кто бил реально
аказываецца хакасские бюджетники еще те тусовщики :)))
Все вранье в этой статье! Невиновных наказать решили! Все вернется бумерангом всем, кто врет! на невиноватых повесить решили! вернется зло в десять раз большим!
пишу, что знаю
+ 4 1
23 мая 2016 г. 07:43
В сдедственом показания пацанов подменили! Это дельце сфабриковано от начала до конца! Я им посоветовал обратиться на 1 канал. Быстро всех гнид выведут на чистую воду!
Стенгазета
+ 2 0
22 мая 2016 г. 15:17
Вот ещё Павел Дрёмов,Муженко.Как бы к ним не относится.Кем бы они не были,объединяет их одно-они поверили "гросмейстеру"и ошиблись.
Стенгазета
+ 4 0
22 мая 2016 г. 15:14
Как-то смотрел на федеральном канале политическое ток-шоу(как называется не помню.они все одинаковые по-сути)Вот там запомнился мне персонаж который гневно говоря про Одесские события сказал что он последний уходил из Дома Профсоюзов.Я бы ему задал вопрос;"Как так получилось что ты последний,а потом там нашли людей мёртвых?"Лично моё мнение-нужны были жертвы.Жаль этих молодых парней которые поверили и оказались сбитыми пешками в политической игре которую разыгрывает"гросмейстер".Потом я его(этого персонажа) видел ещё на нескольких "ток"-шоу.Причём представляли его ,то политолог,то журналист,то ополченец.Рожи там примелькались.Они с канала на канал прыгают как блохи .
Мыслю - существую...
+ 1 1
22 мая 2016 г. 14:49
Нельзя и енисейским кыргызам огненной воды, нельзя... Если эти кыргызы являютя главами администрации или сотрудниками полиции... а простым кыргызам тем более нельзя...
Виталька
+ 2 1
22 мая 2016 г. 12:14
Ха-ха-ха! Во сериальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не зря значит люлей дали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
А глава этот свою жену -то как раньше избивал! пока она от него не сбежала!
Вся деревня завалена мусором, цыгане в открытую торгуют наркотой, а "представители типа власти" по клубам мызгаются пьяные. Позор такой власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эти которые при власти запились. Порядки свои устанавливают. В драку бросился главнюк пьяный. Вот и получил в бубен. Второй срок на выборах ему не светит. Молодежь поняли какое он гавно!
какой привет такой и ответ
+ 1 1
21 мая 2016 г. 23:10
Отличная новость!!! Давно так не радовался
шаман однако
+ 1 1
21 мая 2016 г. 18:21
Может музыка так влияла?Чо они там на дискотеке слушали?А вообще то там же музыкальный инструмент-бубен,может под бубен танцевали?))Вот в бубен некоторые и получили
Ха.18 летний парень в хрюльник настучал 44летнему.наверное было за что.Может тот его за попу прихватил или задрав маечку присосался к телу?
У павильона Пиво-Воды.... Версии
+ 2 2
22 мая 2016 г. 08:41
Многие как я после тридцати лет стухают.Тоисть силушка убавляется.оОсобенно сли её не было.В реале это же не грозно хмуря брови,пухлыми,холёными пальчиками перебирая бумажки калечить судьбы людей.Тут можно сказать что обделался дважды.Первый раз когда получил по соплям,а второй раз когда ...Хотя о чём это я .Обычные дела ментовские.Сначала борзануть,получить в хрюкальник,а потом водя побитым носом перечитывать,переписывать донесение.
Новость
+ 1 1
21 мая 2016 г. 11:36
Вот вам свежачок.Сегодня с пятницы на субботу под утро около Руки Вверх один носатый и бородатый(кстати его так и окликали"борода")бил по фэйсам с колен встающих росиян.Гонял как шушеру какю-то.Они как в индийском кино по очереди окучивались от него.Одно чучело,глаз у него заплыл так и спросило у другого(видимо друзья они)За что он меня ударил?Ну ведь не трахнул же и то спасибо.Потому и накидывал по пятакм и в рыло что знал будет безнаказанным!Вступится диаспора..Надо будет, генерал из Москвы будет названивать.Вспоминается недавнее побоище на Хованском кладбище.Двоих азиатов задавили на машине когда убегали и одного застрелили,а так такой отпор получили от простых азиатов,что бежали сломя голову.Вот вам и равшаны с джамшутами.
городской селянин Новость
+ 3 0
21 мая 2016 г. 22:44
А мне это побоище подтвердило мою правоту,сказанную здесь пару лет назад:-найдутся спонсоры и за полчаса вполне себе под полтыщи боевиков вмиг собирутся в одном месте.
Это уже звонок,но власть видимо только сирену услышит.
Советчик городской селянин
+ 3 1
22 мая 2016 г. 08:33
Я бы посоветовал,но коровьи лепёшки уже заняты.Насчёт того что "спонсоры"-тут я смеюсь Ленинским,заразительным и таким живым-живым смехом.Какие полтысячи?Вы не видели 10тысячную вооружённую массу по телевизору?Поверьте -там свои цели и способы их достигания отнюдь не Болотная площадь и даже не Майдан на Украине."Великий шахматист"обделался когда ему наконец то подняли веки.Древние говорили -не корми у себя на груди змею.
Коменты из серии,чего не знаю сама придумаю.
надежда
+ 4 1
21 мая 2016 г. 10:34
напился небось участковый
Вот и ходи после такого в люди.
музыка на-а-ас связала
+ 3 0
21 мая 2016 г. 01:52
А я думал - почему Паша и цветомузыка.
Владимир музыка на-а-ас связала
+ 2 0
22 мая 2016 г. 00:09
Моргать очень часто начинает, если задумывается в беседе.
городской селянин
+ 7 1
20 мая 2016 г. 23:46
Почему в госдуме выводят из УК статью за побои?Правильно-скоро в нацгвардию некого будет набирать=все привлекались,половина-судимы за побои.А хулиганство сейчас никогда не возбуждают,только -рожа не понравилась-то бишь неприязненные.
Вот бумеранг и возвращается=молодёжь не верит власти,а значит не уважает её представителей.Тем более глав и участковых,которые друг друга крышуют поголовно.
Босяк городской селянин
+ 5 2
21 мая 2016 г. 02:21
Так и есть бухали вместе, потом решили пацанов строить. А самое интересное, что те кто их бил, откупились, а пацанов которые стояли рядом взяли. Тут участковый наркоту прикрывает, чего ждать.
Злостный
+ 5 7
20 мая 2016 г. 23:19
Они на дискотеке чо делали? При исполнении или жир растрясали? С какой сырости такая статья?
Босяк Злостный
+ 2 9
21 мая 2016 г. 02:12
Не. Глава с участковым пьяные решили показать кто тут хозяин. Вот новоиспеченный глава и киданулся в драку. А так как и работница клуба родня главы, быстро дельце и сляпали.
Нужно ограничить движение и размножение БИОмассы...!!!
На поселковые, чтобы УК изучили...
Зачем нужны такие участковые ?
Zlobin и
+ 5 0
21 мая 2016 г. 20:13
Нужны такие - которые на вызов не спешат ?
Такие? Тебе Рембу с Чаком надо в участковые штоли )))
вертухай и
+ 13 5
20 мая 2016 г. 20:59
ну так ты пойди, покажи пример
Это, кстати, не страшно, военком так говорил.
Выразили недовольство властью...
Ну всё..., остановка конечная...
Ну теперь братки будут танцевать на толчке в зоне перед всеми осужденными.
вертухай саныч
+ 7 15
20 мая 2016 г. 20:58
сериалов насмотрелся? пацаны в авторитете будут за избиение представителей власти
Dmitry вертухай
+ 2 1
23 мая 2016 г. 08:18
За пьяный мордобой в авторитете? Угу-угу.
12 вертухай
+ 7 0
20 мая 2016 г. 22:25
обычные пряники. как еще пропишут.
  • Оставить комментарий
  • Войти