Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Защитником экс-главы кемеровской ГИБДД стал известный адвокат
Как на государственной службе можно заработать на оплату адвокату такого уровня? Явно не на последние деньги его нанял.
вообще гаишник идиот - ему бы сейчас молчать, тихонько возмещать ущерб потерпевшим, признавать и извиняться, так ведь нет он только злит общество наймом сверхдорогих московских звездных адвокатов.
2 Банкир
+ 0 1
23 мая 2016 г. 11:49
Что свидетельствует о больших его доходах. Откуда денюжка у пенса, пусть и ментовского? Повод задуматься структуре.
я думаю что он этим гардицца и думает вот он какой я крутой в прошлый раз от трупака атмазался и в этот я вам не вы быдлоганы смертные я ж ночальнег бывший
Показать комментарий Скрыть комментарий
отмажецца
Показать комментарий Скрыть комментарий
А то что он обгонял в зоне действия сплошной линии на это не обращают внимания
Ну так адвокат не идиот же. Конечно, он будет замыливать этот факт.
маршалкина
+ 1 0
22 мая 2016 г. 11:11
позор ментам
А что все хотели чтобы это тело себя виновным признало? понятно будет бабло адвокатам платить. по пдд там не все однозначно даже если и поворотник был включен. но за смерть должен сесть и очень много денег заплатить
Владимир
+ 1 6
22 мая 2016 г. 00:00
"мент" реально съехать должен по результатам экспертиз, объективно: действия водителя премио привели к таким диким последствиям(
Помнится Жорин так "помог" стрейсеру Швили,что вся родня и кенты Швили боялись за жизнь Швили на Матросске. Сокамерники дежурили и следили за Швили,что бы Швили не "майданулся" ненароком.
Радонеж
+ 8 0
21 мая 2016 г. 21:05
Жорин - клоун. А Мовшин - трус.
Вот шапиро зашкваренный. Твой обоятельный человек людей убил из за того что адреналин в голову ударил.
никого не удивляет что у чиновника кукурузер и возможность платить московским адвокатам
Читатель Newslab.ru
+ 2 1
21 мая 2016 г. 15:04
Дармоед!!
Жорин Давидыча слил ,теперь поедет Мовшина сливать.
Кавказмен
+ 4 2
21 мая 2016 г. 13:14
На месте Мовшина (данная мясорубка) , может быть любой. Будет доказательство включения и "моргания" поворотника- гаишника однозначно в зону.
напрасно он с Жориным связался
а что не так?
Если ты едешь по скоростной трассе, то не надо при повороте башкой крутить и в зеркала смотреть? Не говоря уже про поворотник...
В тюрьму мента
+ 25 4
21 мая 2016 г. 12:05
Хоть Жорин, хоть Обжорин, хоть Путин, хоть Распутин, да никто и ничто не спасет мента от тюрьмы. Начинают фантазировать, да поворот не был включен, до он бы притормозил, да не успел перестроиться. Голову мент забыл включить садясь за руль или мозги высохли от мусорской работы?
патриот родного края.
+ 23 1
21 мая 2016 г. 12:04
Виноват водитель машины с региком. Из-за него видео попало в сеть и будет слегка сложно сделать полностью виновным водителя премио.
Дистанция? Не, не слышал
Всё условка обеспечена,даже больше скажу выговор!!! Бабло сейчас всё ставит на свои места.
Владимир ак47
+ 3 1
22 мая 2016 г. 00:03
Прекратят в отношении него производство, на нары заслуженно Премиовод поедет.
  • Оставить комментарий
  • Войти