Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Минусинска лишился автомобиля за долги перед детьми
мой аднакласник такойже дурбэцал ребенка зделал а штобы не платить алименты уволился продал машыну переписал свою долю мамке и теперь кагбудто у нево нет ничево. и правда ничево нет ни совести ни достоинства НИЧЕГО!
Буржуй OJIEHb
+ 1 1
24 мая 2016 г. 15:43
А оно было там имею ввиду достоинство это самое с честью. Ни чего время оно спросит.
Н.И.К.И. Буржуй
+ 1 1
24 мая 2016 г. 16:20
Это точно. Бывший мой от алиментов не прятался исправно платил но ходил натурально отворачивал морду - лица , когда проходил мимо своего ребенка -ни на День рождения,ни на Новый год подарков да просто поздравить не было такого. Ни на 1-е сентября , ни на выпускные не был. Зато когда сын женился , наказ ему дал ,что семья самое главное ,дошло к 50 годам, сам так и не создал семью и больше детей нет. Пусть ещё спасибо мне скажет ,что я сына против отца не настроила ,а вполне могла , сейчас общается с сыном финансово помогает.
Сам дурак что автомобиль на маму не зарегистрировал. Не жалко
прямо сказка со счастливым концом :)))) там тыщ на 10 всего это ржавого барахла.
а если серьезно, то нельзя декриминализировать состав за неуплату алиментов. надо изменить санкцию, вместо лишения свободы - принудительны работы, с удержанием дохода в пользу детей.
Ц Банкир
+ 8 0
24 мая 2016 г. 14:39
Если работы принудительные - значит очень низкооплачиваемые, и потом что помешает должнику не ходить на эти работы или к каждому алиментщику приставлять охранника из национальной гвардии?
Банкир Ц
+ 2 2
24 мая 2016 г. 15:36
не пойдет на работы - тогда тюрьма.
Ц Банкир
+ 5 1
24 мая 2016 г. 16:03
Посадка алиментщика в клетку никак не поможет его ребенку. Да ещё и сам должник будет харчеваться за счёт налогоплательщиков.
  • Оставить комментарий
  • Войти