Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Детям войны» в Красноярском крае намерены предоставить выплаты к 9 Мая
В том году был юбилей, дали 50 тысяч, в этом году уже 71 год, дали две тыщи дедуле, он смеётся, говорит: "Показушники!"
наноразнорабочий Эээх
+ 1 1
28 мая 2016 г. 01:29
В чем показушность?
Капитан очевидность
+ 3 0
27 мая 2016 г. 13:52
И много живых таких детей? Война ощущалась для населения в европейской части России, в Ташкенте были госпитали, потому как еда сама росла, а в Сибири просто работали круглосуточно, что помнят старожилы КРАСМАШа и аборигены Комбайнового.
получите Капитан очевидность
+ 0 0
27 мая 2016 г. 14:15
От Москвы до Владивостока было 14 тысяч 123 эвакогоспиталя. Не считая полевых и фронтовых госпиталей. Больше всего госпиталей было на Урале,Поволжье,Кавказе потом уже в Средней Азии.....
получите получите
+ 0 0
27 мая 2016 г. 14:16
В Красноярске было 62 эвакогоспиталя.
Какое благое намеренье! Не позорились бы с такой мизерной суммой! "...Благими намереньями вымощена дорога в ад".
Константин
+ 3 0
26 мая 2016 г. 20:01
Мой дед, призывался из Красноярского края, погиб 1942, стали запрашивать бумаги для оформления на моего отца(дети войны) пришел ответ из военкомата, что мой дед не призывался вообще - нет в списках ни где.
Обыватель Константин
+ 3 0
26 мая 2016 г. 20:56
По базе "Мемориал" пробейте, для соц.защиты достаточно распечаток из данной базы + св-во о рождении (оригинал + копия), паспорт (оригинал + копия) и фото (3х4). Если не найдете в базе все равно приходите в УСЗН, там помогут сделать запрос в ЦА МО, только подготовьтесь чтобы сообщить всю имеющуюся информацию о погибшем деде (когда где призывался, где погиб, звание).
Константин Обыватель
+ 1 0
26 мая 2016 г. 21:43
по базе "Мемориал" так же нет, будем делать запросы
  • Оставить комментарий
  • Войти