Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представлен фоторобот предполагаемого убийцы красноярской супружеской пары
А чего не кинут клич владельцам регистраторов, кто проезжал в этом районе в указанное время? ну или неужели ни одной работающей уличной видеокамеры в районе?
так это Умная
+ 3 0
27 мая 2016 г. 13:16
Сейчас эти девайсы облегчили операм работу на 98%. Да и опер сейчас продвинутый пошел,ни засад.ни ночной погони ......
Мыслю - существую...
+ 7 3
27 мая 2016 г. 09:45
Участковые, участковые спят что-ли? Они впервую очередь всё и вся должны знать. Нет профессионалов среди участковых, одни агрономы, зооветтехники и прочая... словом, после сельхозучебных заведений. А куда это годится?
Ivan Мыслю - существую...
+ 0 2
27 мая 2016 г. 10:20
Преступление не из-за денег. И погибшие не впервые встречали преступника.
згнаить гада в шахте урановой
Да полной схожести и быть не может. У каждого субьективное восприятие внешности и при состовлении портрета основной вопрос похож или не похож. В большей степени это обязательные следственные действия и формирование доказухи т. Е. Есть человек который может опознать упыря. А поймать его поймают.
Каменская
+ 1 4
27 мая 2016 г. 07:45
Это портрет прохожего которые рисуют художники- передвижники в парке Горького, он мимо как раз проходил, как он может быть причастен???
Биографию погибших надо сообщить,возможно в биографии кроется какая то тайна.
типо типо
+ 0 1
27 мая 2016 г. 00:59
На актера похож одного в старом фильме про разбойников-Айболит.
вроде эту рожу видел в районе крастэц
по роже похоже, несколько кредитов, снимает квартиру, своя общага в другом регионе...
опа! я его знаб, это мой сосед...
Спаситель нации Иван
+ 7 4
26 мая 2016 г. 22:26
Точно это твой сосед Федя. Во время последней пьянки он себе водяры налил на две бульки больше чем тебе. За это ты его вломи ментам. Пусти под пресс.
Стандартный наемник,убивающий по заказу черных риэлторов. Надо думать что его самого "приголубят" на корешки. Сейчас обратить внимание что будет с квартирой убиенных. Расчет на несколько действий с недвигой. Настоящим операм раскрыть плевое дело.
Клерк типо
+ 14 5
26 мая 2016 г. 21:05
Бред.
Я бы и увидел такого наверное не узнал.Тут нужно учить на что внимание направлять.
  • Оставить комментарий
  • Войти