Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Опубликовано видео ДТП с пострадавшими в центре Красноярска
Я в шоке, почему кто-то может кататься в такой машине, а многодетные по автобусам скитаться(((
Диванный эксперт
+ 0 2
2 июня 2016 г. 15:52
... , Считать чужие деньги вредно для здоровья.
лям-крузер 200 в 20 лет это у нас сильно
Мамин или папин. Что такого? 20 лет уже сынку.
Задолбали заканчиватели манёвра.
Броня не пробита !
Карина на уверенный красный вылетела на перекрёсток.
Когановская тема. Тот тож говорил, что если бы Шкода выехала чуть позже то ДТП бы не было. При этом Карин слинял с места ДТП так что ему навесят на шею всю ответственность.
тем более ни с главной дороги
Показать комментарий Скрыть комментарий
121 ого
+ 20 0
2 июня 2016 г. 12:04
Ключевое слово светофоррр. Или вы тоже если дорога главная на сигнал не смотрите.
обоюдка
Буля аб
+ 1 0
2 июня 2016 г. 15:58
аблакат по ДТП даже пытаться не стал. За консультацию денег не взял, отправил к знакомым экспертам, те всего за 0.5 тр прикинули палец к носу и сказали без вариков. там перекрёсток большой и пофик что стритрейсер стартанул раньше времени
Буля аб
+ 1 0
2 июня 2016 г. 15:55
не факт, меня на жёлто-красный виновным признали на Вейнбаума/Карла Марла.
Петр Буля
+ 0 0
2 июня 2016 г. 16:05
Так желто-красный после красного загорается. Кто стартовал раньше: ты или стритрейсер?
Буля Петр
+ 0 0
2 июня 2016 г. 16:09
Сорри за недоразумение. Ехал с Качи, выехал на перекрёсток на жёлтый, заканчивал на красный. Гаишники когда приехали на ДТП ничему не удивились, по теме настройкам светофоров была стандартная ситуация. Стритрейсер в телефон или ещё на что смотрел, смотрел - не знаю. Передо мной никого не было и все справа дёрнулись раньше зелёного, меня увидели и остановились. А этот или стартанул или издалека прилетел, не знаю точно
  • Оставить комментарий
  • Войти