Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медики представили портрет типичного красноярского курильщика
Курю уже больше 30 лет. Так хочу бросить, но никак силы воли не хватает. Уже и здоровья нет . Проходя мимо школы , так хочется молодежи лекцию прочитать о вреде. Дурочки и дурачки. Я хоть родить успела некурящей. Самая дурацкая привычка.
Буля тётка
+ 2 0
3 июня 2016 г. 10:07
"Сила есть, воля есть, а силы воли - ... "
мимо школы недавно проходил, школьники курят как и раньше в курилке за школой
я пол-года уже не курю, причём проблем с бросанием не было, решил - раз - и не курю. иногда вспоминается, но тяги не было и нет до сих пор.
Буржуй Сосед
+ 2 0
2 июня 2016 г. 15:46
Дорогая и вонючая привычка. Все тяну с бросить. Думаешь ну ночью то не курю не умираю. Вообще у нас колектив практически не курящий. Кроме мня курит еще две девушки. У них фобия, брошу начну толстеть. Такие крепенькие, сталинские физкультурницы :)
Сосед Буржуй
+ 0 0
2 июня 2016 г. 15:49
они правы в какой то степени, я за первые 3-4 месяца 20 кг плюсанул, теперь сгоняю, бассейн, *Рассвет*, теперь потихоньку, но уходит вес. легко жирком заплыть, а вот сбросить вес-проблемно.
Какой законопослушный курильщик, курит ежедневно с 18 лет!😀
дрозофил Суслик Суслик
+ 0 0
2 июня 2016 г. 23:54
Синхронно идём, по плюсам
дрозофил Суслик Суслик
+ 7 0
2 июня 2016 г. 15:07
И пунктуальный )
смотрящий
+ 6 1
2 июня 2016 г. 14:35
Похоже в деревне ни разу не были. Это ж надо ухитриться в среднем там 10 сигарет выкурить. Если встают часов 6 и сразу сигарету в зубы, а как потом вообще удержаться, чтобы курить раз в часа полтора-два? Опять же, чтобы определить типичного, надо всех курящих из города в деревню переселить, а то явно в количественном соотношении проигрывают, чтобы типичного именно там выбирать. Хотя наверное матстатистику в мединституте не проходят, чтобы выборки вообще делать и оценивать их.
Пятин смотрящий
+ 1 0
2 июня 2016 г. 15:44
Дык за статистику PlayStation покупают чего вы хотите просто в Меде не ловят с ними боятся правоохранители связываться все же болеют в том числе и их члены семьи.
Нюслаб Не намусолились ещё темой курильщиков. Ну пусь мусолят.
гость 02
+ 10 0
2 июня 2016 г. 14:14
типичный курильщик в РФ это житель сельской местности???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дальше уже можно не читать!
НО есть вопрос - а зачем они это сделали?
особенно глупым, мне кажется слова - о причинах, советах и т.п.
они бы хоть поговорили с кем нибудь кто курит )
Тупость усреднять. Это как средняя температура пациентов по больнице с учетом морга. Дебилизм полный.
В среднем в моем дворе все ездят на полно приводных авто, так как 2 авто с передним приводом и 2 с задним)))
Серёжа Борода
+ 4 6
2 июня 2016 г. 14:05
В каком-то быдлораёне походу живете?
Борода Серёжа
+ 8 0
2 июня 2016 г. 14:16
Это чисто теоретический пост. Но быдлочитателям этого не понять.
Не к добру эти каждодневные вспоминания о нас, братцы курильщики, эх не к добру ) как бы какой налог для курящих не ввели ))
К повышению цен на сиги! Под предлогом заботы о гражданах!
Иван дрозофил
+ 10 0
2 июня 2016 г. 14:07
Наверное внимание отвлекают от того, что дышать у нас в городе гораздо вреднее чем курить )
Кот дрозофил
+ 6 0
2 июня 2016 г. 14:01
Скорей введут налог на не курящих. Курящие и так платят налог, оплачивая акцизы с пачки сигарет.
Гав дрозофил
+ 20 0
2 июня 2016 г. 13:29
Вывод: надо беречь курильщиков, закончатся они - возьмутся за некурящих.
Буржуй Гав
+ 9 0
2 июня 2016 г. 13:35
О вреде мьяса тогда заговорят, вот сто пудов.
всегда знал что в Красноярском крае я чужой, даже портрет курильщика с красноярским не сходится
а в 50-70? небось опять проталкивают повышение цен на сигареты
  • Оставить комментарий
  • Войти