Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В лесу под Красноярском нашли тайник с наркотиками на 5 млн рублей (видео)
А кто нашел? Не тот ли пенсионер который потерялся и бродил по лесу двое суток???
А зачем борцы с наркотиками каждый раз переводят килограммы в рубли? В рекламных целях этого вида деятельности?
Если хозяев не найдут,отдадут кто нашел?
Лесник Димыч
+ 2 1
3 июня 2016 г. 23:22
25 % за клад положено
Ага как миллион таксисту
Вы думаете,что имея номер аськи,логин скайпа или почту невозможно размотать клубок до конца?Наивные!Большой брат видит ФСЁ!!!Остаются логи,куки и прочая служебная лабуда после общения,в конце концов на службе у государства тоже хакеры есть.Это какой скудный умишко надо иметь,что бы заняться наркотой!Ведь поймают,поймают обязательно!Быстрые деньги?Да ну на...!Быстро только большой срок и премия им.дарвина!
Пелот Хозяин
+ 4 0
3 июня 2016 г. 16:59
Согласен, как правило, эти люди технически безграмотны, а кто грамотный - не занимается наркотой. Концы спрятать можно, хотя и трудно. Но можно. И дело даже не в анонимайзерах. Просто можно настроить цепочку так, что очень трудно будет проследить всю цепочку. Понятно, если ты сидишь в рунете, то скоро будешь сидеть...
Хозяин Пелот
+ 0 1
3 июня 2016 г. 18:54
Проколешься по любому!Хоть один раз,но проколешься или поленишься.Верно,грамотный человек в отличии от маргинала не станет связываться с наркотой!
Теперь возбудят темное дело и будут набивать его туфтовыми справками. Через два месяца приостановят и забудут.
Лучше бы миллионы нашли в лесу которые чинуши спрятали освоив от населения.....а так все зелено и деревья с медведями.
Зря выкопали, надо было до осени оставить.
Картошку одну закапываешь - вырастает десять.
Сглупили...
Вот молодцы какие. Нашли и рассказали журналистам. "Нашли мы тут тайничок-с... Теперь владельцев ищем". Владельцы залягут теперь на дно...
А то бывает, напишут утром новость. Например, такую: "обнаружены чёрные ящики". А через пару часов пишут опровержение: "на самом деле пока не обнаружили" или "почти обнаружили, но не до конца". Пипец.
А всё почему? Закона о печати потому что нету. Вот и публикуют непроверенную хрень. А также мешают следственным действиям.
Уолтер Уайт
+ 11 0
3 июня 2016 г. 14:52
блин!!!! мой чтоли нашли?
джокер Уолтер Уайт
+ 9 1
3 июня 2016 г. 15:16
к тебе думаю уже едут))
кролик хохотун
+ 5 2
3 июня 2016 г. 14:50
клад Колчака
Мне одному интересно им откуда они прайс берут?
o_O Жорик
+ 13 2
3 июня 2016 г. 14:55
видимо бывший контролирующий орган расценки устанавливал
карапуз
+ 31 0
3 июня 2016 г. 14:47
Прям вот так шли-шли и нашли?
я карапуз
+ 3 1
3 июня 2016 г. 16:53
ага, шли шли и нашли
  • Оставить комментарий
  • Войти