Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Короткую дорогу через красноярскую Николаевку перекрыли бетонными блоками (видео)
за Николаевку
+ 1 2
11 июня 2016 г. 00:34
За Николаевку виновные будут Наказаны! Преступление не имеет сроков давности в этом случае! Уничтожение старой России-вредительство чистой воды!!! Всему свой срок!!!
бичевня негодуэт по поводу пыли. так заасфальтируйте ептить, нищеброды. привыкли в говне жить, даж у себя под окнами порядок навести не могут
почему коменты против упыря егорова удаляют разве я неправду написал при 500 миллионный личный доход в прошлом году и миллиард перед выборами все это в том числе опубликовано у вас а сайте
Траншеи там прикольные!
Сначала надо думать потом делать...на деле выходит что проезд до центра через Николаевку важнее моста...но когда ездишь через территорию Краслесмаша вряд ли это поймешь...
Дышать им там нечем, бедные. Пробки им круглосуточные. Скоро их снесут подчистую. Недолго негодовать осталось. А в городе нигде дышать нечем и везде пробки.
Гвоздей туда и саморезов кидать- перестанут ездить. А с другой стороны- зачем этот 4-й мост с одной дорогой к нему? Делать приличную дорогу и скорее.
Мистика. Сомопоявляющееся плиты.
Что только не сделают, лишь бы не строить дорогу.
Логика у тех, кто там ездит, наверное такая: "да фиг с ним, что там люди пылью дышат и шум им мешает, зато я сэкономлю минут 5 на дорогу". Никакого уважения к окружающим.
Сразу для ЧГВ - если по Мира и Маркса пустить все транзитные фуры, они тоже жаловаться будут.
Евгений ich
+ 1 0
10 июня 2016 г. 19:09
На 9 мая и пробки и фуры. Выбирай место где жить. Мешает шум, переезжай в Горный или Удачный. Или в Сосны. Или денежек нет? тогда не ной
ich Евгений
+ 0 0
14 июня 2016 г. 10:42
Я то живу в нормальном месте, мне ничего не мешает. А вот тебе походу до Сосен с 9 Мая никогда не добраться. Даже мимо пройти не дадут.
Перенесите Николаевку целиком куда нить за Сухую Балку - там у них ни пыли, ни шума, ни пробок не будет
не трожьте Николаевну, идолы. понаехали, блин
сжечь ее надо, позор для города.
позор -- это мкр. Серебряный, например.
Э.Д. e.в.
+ 2 1
10 июня 2016 г. 15:27
что тебе этот Серебряный сдался? Вид из окна чтоль попортил?
да вообще козлы
Разобрали уже )
Ага. По тротуару проехать все-таки можно. Значит ездить можно! )))
Да вы чо??? А жители Ленина Маркса и тд на пробки не жалуются?!?
  • Оставить комментарий
  • Войти