Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев возмутили ездящие по свежему асфальту Коммунального моста водители
Горад не ризиновай
Мордвин.
+ 11 7
12 июня 2016 г. 21:08
Должны,ещё как должны ОНИ. Мы платим налоги,этого уже достаточно, так потрудитесь обеспечить хорошие дороги, не разворовывайте их.
Воруют везде по стране,но в некоторых городах умудряются хозяйство поддерживать в приличном состоянии.
Проблемы нет,в том что после катка едут машины,есть проблема опять в составе асфальта. А тут разум возмущённый закипел у граждан,"панимаиш"....
Нытики, жили в районах края,там всё побрасали,так как нет работы,сюда припёрлись,а город не резиновый теперь возмущаетесь. А в деревне сроду асфальта не было. Плюс ещё бывшие "братские" ресбублики понаехали. Как раньше хорошо было,город был закрытый....
В чем проблема то. Да после катка ниче с ним не будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
И чё тут конусы валяются , вот то интересно. Себя не оправдывайте. Таким как вы КАМАЗ поставь (про который я раннее рассказала) , вы будете удивляться ,что он тут стоит.
Мимо проходил Н.И.К.И.
+ 3 5
12 июня 2016 г. 20:13
Ага, теперь полосы конусами ограничивают:D
Дмитрий
+ 13 42
12 июня 2016 г. 18:23
Проехал по полосе, о том что там ехать нельзя узнал из данной новости. Обьясняю, вдоль дороги стоят конусы, половина из них валяется, нет НИКАКИХ знаков что там ездить нельзя, Вообще нет техники, люди догадаться должны что там ездить нельзя?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как Ун Дмитрий
+ 8 0
14 июня 2016 г. 09:40
Прийду ка я нас ру у вас перед дверью квартиры. Ведь там же нет знаков, что срать нельзя и мне никто не говорил, что этого делать нельзя. Люди сами должны догадываться, что нельзя сразть у вас под дверью?
Я не возмутился.
serg Конус
+ 4 0
14 июня 2016 г. 08:16
потому что ты клоун, а не конус
Пуськин Воеводов
+ 7 4
12 июня 2016 г. 18:00
Значит указатели надо было поставить
Это называется общей культурой и воспитанностью красноярцев... Коли не вошло с молоком матери, то козьем уже не войдет... Каковы управляющие над городом, таковы все проживающие в нем.
Номера машин нарушителей сняты на регистраторы, поэтому давайте вместе с властями/дорожниками/ГИДББ заставим через суд таких водятелов провести ремонт (устранить недочёты) дороги ИХ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ. Думаю будет справедливо! Нагадил - убери за собой!
Ау-ау комс
+ 16 0
12 июня 2016 г. 21:33
Вообще-то на коммунальном мосту и государственные камеры есть, так что власти могли бы и вчерашний день просмотреть и не ПДД, а по гражданскому кодексу за порчу имущества взыскать тысяч по 100 с ....умков. Так вчера, в шестом часу по свежему асфальту пролетели несколько джипунов с блатными номерами
Наблюдала такую картину. Перекресток. Перед перекрестком стоит знак - объезд- . На перпендикулярной дорого кладут асфальт. Объезжают знак. Асфальт кладут уже непосредственно на перекрестке , перекресток перегородили КАМАЗом с прицепом ,подъезжает авто. водитель машет руками камазисту , возмущается - Что ты тут стоишь.- Объезжает КАМАЗ и выезжает на перекресток. Наших водителей остановит только спецсредства, которыми прокалывают шин.
Потом будут тут орать больше всех, что колея кругом и ямы! Народ у нас стал жить по принципу: "все мне должны, я не должен никому, государство мне обязано, при этом оно во всём виновато; меня все обязаны уважать, но мне насрать на всех!..."
Показать комментарий Скрыть комментарий
*** Дима
+ 51 0
12 июня 2016 г. 19:34
Судя по тому, что данный комментарий стал скрытым при 20 плюсах, можно предположить, что среди прокатившихся по свеженькому асфальту был кто-то из модеров невслаба.
Потом плачут что дороги плохие!!!
Хрустящий хлеб - самый вкусный!
  • Оставить комментарий
  • Войти