Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи рассказали об избиении подростка полицейским в Красноярском крае
показательная порка палюбому. каковата гопаря беспредельщика паймали на угоне хатели закрыть но тут бац и ево беднава пабили. а нево спрасите сколько он людей па синьке побил за последнее время?
Человек разумный
+ 0 0
27 июня 2016 г. 10:33
Если бы вы знали этого поца... Кретин из кретина. А полицейский-жертва некой машины-системы... ИМХО
Нблюдатель
+ 2 0
24 июня 2016 г. 18:11
Это просто "палка" СК. Заявление о побоях появилось спустя несколько дней после допроса потерпевшего, с которого его забирала мать (она дала расписку, что ее сын цел и невредим). Причем в СК, когда против этого подростка возбуждали очередное уголовное дело. Видимо "сторговались"!
Хм, вообще то написано что пацанчика то взяли с поличным на угнанном авто..Не оправдываю следователя, но вот интересно что бы писали негодующие здесь комментаторы если бы этот поц угнал именно вашу машину? особенно с учетом того что наш народ в большинстве своем из за мелкой царапины на бампере удавиться готов..
нужно сократить полицию на 40%
озеро Соленое
+ 0 2
23 июня 2016 г. 13:53
Тайга. Бухой.
озеро Соленое
+ 0 3
23 июня 2016 г. 13:52
Абан край - единственный район в крае где шпреемущественно с царских Столыпинских времЁн народ стал селится. До этго -оайга сплошная и Раскольники бежавшие с Руси
совсем менты озверели, в обычную зону его нужно сажать
Бить нельзя виноват пусть отвечает по закону,не в банде живем а в государстве.Мусорок попал.
помню на дапросах народ сам себя бил паморде а как то лет 15-20 назад один чувак выпрыгнул из кабинета думал што спишет все на мусоров но не дожил до того момента...3 этаж..асфальт
я тоже побила. ибо не стоит трогать чужое имущество.
С одной стороны нужно было как-то наказать подростка, чтобы тот усвоил урок.
Но вот такие уроки формируют не уважение к закону, а ненависть к полицейским.
Даже не удивлюсь, что этот подросток потом другого полицейского ножом располосует за старую обиду.
Почему нельзя было дать исправительных работ или пару деньков...
Ужс Ужс
+ 5 3
23 июня 2016 г. 11:56
пару деньков в КПЗ*
Откуда такая наивность, если не глупость???!!!
Вы считаете, что уважение к закону подобные особи могут приобрести за пару деньков в КПЗ??? Или выслушав увещевания, что угонять чужой автомобиль, воровать, убивать (не в нашем конкретном случае) - нехорошо???? Вы считаете, что это наш "малыш" уже по тысяче раз (находясь на учете) не слышал????
Ну-ну...
Ужс Сева
+ 3 9
23 июня 2016 г. 12:29
> Откуда такая наивность, если не глупость???!!!
Ого, то есть, для Вас, все индивиды совершившие преступления - неисправимые?
Ну что же, Вам виднее. Куда мне тягаться с максималистом, возводящим все в черное и белое.
Очевидно в розовом Вам комфортнее!
Высказанное мной - лишь моё мнение и я его никому не навязываю. Ваше мнение имеет место быть.
Жизнь покажет, исправимый этот индивид, или нет!...
413 Сева
+ 7 0
23 июня 2016 г. 12:48
Горбатого могила исправит:)
Реформа милиции дает результаты.
Теперь будем ждать дел от нацгвардии, может все на колени встанем.
Встанем встанем, еще и рачком загнемся! ))) Доля наша такая - ТЕРПЕТЬ!)))
хз Ася
+ 2 1
23 июня 2016 г. 12:04
Про колени Вам виднее.
Иногда читаю текст хз
+ 2 1
23 июня 2016 г. 12:09
Думаешь Ася здесь про позы?
Ася Ася
+ 17 10
23 июня 2016 г. 11:47
Девушка, Вы не правы. Парень совершил преступление. А вот насчёт очевидцев сомнительно. Ведь не было их в кабинете.
их трое было в кабинете, плюс задержанный. Вот и очевидцы. Допрашивать в 17 лет без родителей права не имели. Совершил он преступление или нет - решать суду, а не полицейскому и не какому-то интернет-троллю. До вступления в силу приговора суда никто не имеет права его называть преступником. Учите свои же законы, господа, можно легко попасть в ловушку, как этот ваш коллега.
Иногда читаю текст Ася
+ 3 0
23 июня 2016 г. 12:05
Как не было, я понял, что еще двое присутствовало, и, по ходу, оперов. Вот они и сдали.
зачем бить подростка то, не проще на бутылку посадить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сева Спанч Бобов
+ 12 6
23 июня 2016 г. 11:39
Это несправедливо!!! На бутылку -это если убъёт, а за угон - только по щам!
Семья и школа махнули рукой. Махнул рукой и терпила!
Один только старый инспектор ИДН и пытался достучаться до ума и сердца подростка!
Дядя Гриша Сева
+ 18 3
23 июня 2016 г. 11:46
Должен же кто-то этим заниматься!
Сева Дядя Гриша
+ 26 3
23 июня 2016 г. 11:54
Да и мальчишка этот - вырастет и станет лесорубом ...на карельской лесной зоне! ..- Вспомнит он старого инспектора и скажет: мало еще меня били!... Били бы сильнее, глядишь вместо лесоруба стал бы комбайнёром!
  • Оставить комментарий
  • Войти