Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы назвали основных нарушителей-курильщиков среди водителей маршруток
Есть проблемы посерьёзней, чем курение. Проезд остановок. Высадка вне зоны оборудованного остановочного пункта (перед остановкой на светофоре, например, и на этом основании проезд этой остановки), изменение маршрута, грязные зашорканные сидения. Многие автобусы оборудованы радиосвязью, дверь открыта, кто сидит ближе - вынуждены слушать потоки матерщины в радиообмене.
Самое большое достижение, я считаю, которое прижилось - запрет на эту шоферскую "чудо-музыку" - про зону, лагеря, мусоров. Лет 10 назад в любой маршрутке это играло, - я просто удивляюсь, как водители маршруток в то время умудрялись крутить свою баранку без гематом на лице от нервных пассажиров.
бродяга Пелот
+ 1 1
29 июня 2016 г. 16:24
а чем тебе шансон не нравиться все слушают и недовольных нет или тебя на зоне опустили?
Как только в школьных дворах решат подобную проблему,беритесь за эту.
во во Настя
+ 3 0
29 июня 2016 г. 11:23
ага,пока родители тут учат как нужно жить.
Их дети по подъезду бычки собирают, или 100 рублей на мороженное просят-что бы сигарет купить.
Нужно с малого начинать
+ 0 0
29 июня 2016 г. 10:47
Я то же уверен в том,что это первоочередная проблема нашего города, на которую обратили внимание наши избранники, и вот решая ее, я уверен,что всяким брогерам будет нечего писать плохого о нашем городе. И вот хотелось бы, что бы водители представлялись когда входят новые пассажиры и прощались которые выходят.
ОJIЕНb Нужно с малого начинать
+ 1 4
29 июня 2016 г. 10:58
ага, автобусного дворецкого нанять и лакея чтобы открывал дверь гостям хлеб соль и все такое: заходите гости дорогие вешайте свои пОльта :)))) на вешалки присаживайтесь закуривайте вас непременно обслужат
На какой-то одной остановке видимо опрос проводился, если в него только пять маршрутов попало.
я за порядок Гоги
+ 5 1
29 июня 2016 г. 10:21
В МИДе, в скоростном лифте поднимаются русский и американец. Лифт неожиданно застревает. У русского в это время прихватило живот. Он говорит:
– Браток, я тут присяду в уголке, а ты отвернись.
Американец отворачивается, достает Malboro, закуривает. Русский из угла натуженным голосом:
– А у нас в лифтах не курят.
Других проблем нет? вообще спасибо,что не прислушиваетесь-а то порой и пукать приходиться.
Тёма Вован
+ 4 0
29 июня 2016 г. 10:17
ну надо же, хотелось бы знать про личную жизнь,тех кто нас возит- например как ведут себя в семье и вообще
Некоторые умудряются одновременно курить, разговаривать по телефону, припивать чай/кофе и УПРАВЛЯТЬ автобусом. Только что проехалась на таком атракционе "Страха". 20 минут и я на работе!
бродяга комс
+ 0 0
29 июня 2016 г. 16:27
за рулем видно был профи не ссы!!
а вот если водила вцепился в руль обееми руками и напряжен, то за рулем новичек, его бояться надо
а вот если водила раслаблен, то это профи!
вообще они курят почти все, а еще вроде обещали камеры ставить в салон и следить
гор. администрация... где же это "следить"????????????
и да, тогда должны быть спец. автобусы для курящих ))))))))))))) было бы нормально, и та бы никто не возмущался на кур.водителей
Да пусть крутят, работа нервная.
ага! тогда надо разрешить курить пасажирам так как ехать в маршрутке это тоже весьма нервное проишествие асобенно если это дикий пазик. давайте все будем курить, давайте зделаем проезд 50рублей и каждому вошедшему сига в подарок на поручнях на цепи повесить поджигалки для удобств внихже в поручнях дыры насверлить чтобы бычки кидать :))))
Аплодисменты этой вспышке фантазии!
Буржуй OJIEHb
+ 1 0
29 июня 2016 г. 09:07
И сделать места для некурящих :))))
нужно будет делать вытяжку :)
прохожий OJIEHb
+ 0 4
29 июня 2016 г. 08:00
лучше не скажеш!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти