Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мопедист протаранил иномарку на перекрестке улиц Копылова и Киренского (видео)
А где продолжение? Может, деваха потом со сбитым дяей на моторахе и уехала? Блин, на самом интересном месте!
а не ехал ли мопедор на красный? видимо да. а вот машинку отгонять не стоило, штрафанут за это.
машинку то трогать нельзя, пока схему не составили и не пришли к согласию кто виноват
на ньюслабе видео посмотрят
Невозмутимость мопедика поражает
Что за контуженная поднимает мопед? ))) этож дтп и его надо разбирать!
А мне момент больше понравился как к нему летит девушка придерживает за руку, звонит по тел, а водитель чуть проехав вперед, даже из машины не вышел, ну так.. ради приличия..
Синичка Гекче
+ 0 0
30 июня 2016 г. 13:03
Может он в это время в скорую звонит и в ГИБДД? Он же окно открыл, переговорил с мопедистом.
Может опасается, что мопедист не в себе? Нормальный стал бы так ломиться на перекресток, на котором движение было поперек движения?
да ладно вам это студент сфу заочник спешил на последнюю пересдачу
Второй день колбасит этот перекресток. Надо освящать, однозначно)))
Интересующийся *
+ 0 0
29 июня 2016 г. 21:32
крестный ход! )))
40 град жидкостью окроплять??
Такое ощущение что он спал. Даже тормозить не пытался. Часто на таких дрыгалках ездят лишенцы прав. И обычно нетрезвые. Что на этот раз ?
бродяга Роня
+ 2 35
29 июня 2016 г. 16:33
часто подобный бред пишут умственно неполноценные ну или дегенераты
Показать комментарий Скрыть комментарий
Роня бродяга
+ 14 0
29 июня 2016 г. 16:55
да нет, я в норме. Мои высказывания основаны на наблюдениях. Так получилось, что я работаю в сервисе, где ремонтируют мототехнику. Нередко когда на ремонт приезжают взрослые дяди в явном алкоугаре
Буля Роня
+ 0 0
30 июня 2016 г. 13:49
какой дурак поедет в сервис трезвым? Тока обожратым чтобы нервные клетки не тратить
Коп с топором
+ 7 4
29 июня 2016 г. 16:09
Ну и название: "протаранил"... Я уж думал что мопед как пуля летел, Хонда вхлам!
А тут какой-то лысый бесюня еле-еле крыло тачке помял и ухромал восвояси. Разочарование...
  • Оставить комментарий
  • Войти