Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Канска признался в убийстве бабушки и отца
Истчо странно : похитил медали и ордена..., а вернули только "все медали" , а остальное куда делось ?
Раскольников, ты ли это?
а каким образом бабушка 1928-го года рождения попала в ветераны войны? на момент начала войны ей было 13 лет, а по окончании 17.
Юлия конь
+ 0 0
22 сентября 2016 г. 15:10
Ну моя бабушка с 24го а ее сестра с 28, и обе в войну работали ужасным, дня нашего времени, каторжным трудом. Мужчин то забрали,а кто то поля должен пахать и всю мужскую работу. Приезжали в деревни и детей забирали работать. Мою бабушку например забрали на трактор - боронить и сеять. С этой работой справлялись в обычное время 2 мужчины - один на тракторе,второй таскает 80ти килограммовые мешки с зерном. А ей приходилось это делать одной. 16ти летней девочке. Ее сестру тоже забрали на работу,ей было13. Подробностей я не знаю куда именно. Вот откуда у них медали.
это были бы медали за труд. а бабушка, как сказано - ветеран войны. это разное.
татарсекирбашка конь
+ 0 0
1 июля 2016 г. 22:54
Дочь полка.
Сёма конь
+ 1 0
1 июля 2016 г. 22:42
Скорее - ветеран труда была...
эх конь
+ 7 0
1 июля 2016 г. 18:26
конь он и есть конь
Буржуй конь
+ 10 0
1 июля 2016 г. 12:26
Могла партизанить или санитаркой быть.
Пошла добровольцем, как и многие другие молодые ребята. Что не так?
А как же инновации и инвестиции?
бабуля и отец не в того ребенка инвестировали свои иннавации
недочеловек какойта
Я бы сказал, что у него выросло на том месте где совесть была. Попросил на бухло, не дали. Убил, деньги добросовестно пропил. Вот и вся история.
Какие муки совести? Бухал два дня до изумления, сам по пьяни сболтнул, потом сестра напомнила. Вот и все муки.
  • Оставить комментарий
  • Войти