Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нелепые ДТП с перепутанными педалями рассмешили красноярцев
Лексусов развелось-плюнуть некуда!
Умная Прот
+ 3 0
9 июля 2016 г. 09:40
Распродажа чтоль была?
из северного
+ 2 0
8 июля 2016 г. 20:48
надеюсь что она теперь продаст свое японское барахло на авторынке перекупам чтобы оплатить ремонт лексуса и больше не будет ездить по городу
Наши люди на автоматах- кп до булошных не ездят. А .если решились . привязывают левую ногу к пудовой гире.
Козу перепутавшую не одобряю.
Но перепутать действительно любой может. Как-то на соседнем перекрестке мужик перепутал. Хотел резко затормозить на красный. Газанул, задавил двоих: бабушку и внучку. Не баба водитель, трезвый и со стажем.
Так что не глумитесь очень-то, ситуация любой степени нелепости может ожидать кого угодно.
Директор ПТУ фыва
+ 0 2
8 июля 2016 г. 21:49
Путают водители, которые всегда на автомате ездили, механка максимум в автошколе была.
на велосипеде пускай ездиет,там тоже 2 педали
а если перепутает? :))))
Дед Макар OJIEHb
+ 4 0
8 июля 2016 г. 12:07
Ноги узлом завяжет.
ОJIЕНb Дед Макар
+ 3 0
8 июля 2016 г. 12:34
главно чтобы не на спине :)
Тп на фиие на ипотеку прилипла. Кто им права выдает этим курицам?
Александр
+ 20 5
7 июля 2016 г. 18:32
Давно пора ввести обязательное обозначение слабого пола за рулем. Смотришь кто-то тупит на дороге, пьяный? поровнялся, а нет, все в порядке - женщина
фыва Александр
+ 0 0
8 июля 2016 г. 15:10
Хорошо, ты умный. Ты научил свою жену, дочку, сестру ездить не тупя?
вм фыва
+ 1 1
8 июля 2016 г. 15:29
Я, например, научил. Дочь никогда не полезет влево, если не торопится и справа свободно.
старый водитель Александр
+ 13 4
7 июля 2016 г. 19:22
сплошь и рядом "пилят" в левом ряду при свободных правых как научили в автошколе инструкторы-трактористы из колхоза...
2 старый водитель
+ 1 0
11 июля 2016 г. 21:26
и смсятся при этом, овцы.
кролик-зануда старый водитель
+ 0 2
11 июля 2016 г. 11:28
блаблаблашеньки.
Также бессодержательно, как весь твой шовинистский коммент
Александр старый водитель
+ 9 1
7 июля 2016 г. 21:20
Зачем думать когда есть определенная установка. вообще на самом деле проблема глобальная, деградирует общество конкретно, и не только в плане вождения авто
Из чего делают нонче Лексусы, что Фит им может запросто вырвать бампер зеркалом, не сломав при этом это самое зеркало?)))
Э papaya
+ 15 0
7 июля 2016 г. 17:20
Колесом и крылом вырвал фит бампер лехусу. Причём в прыжке через бордюр. И "вырвал" целиком это лучше чем по кускам. Всё продумано у лехуса.
у лексуса "отслоение сетчатки")
Павел конь
+ 10 0
7 июля 2016 г. 17:29
Часто так на деле бывает, весь из себя красивый и пафосный, а внутри пустой. К сожалению ныне это относится не только к автомобилям.
а я думаю я даже уверен што она решила уехать с парковки смотрела назад а заднюю врубить не успела. да палюбасу. хотела назад вправо уйти а потом вперед и направо на дорогу. к бапке не ходи ток и было. если бы перепутала педали то есть надо было тормозить это значит она парковалась но кагда паркуюцца то уже в кармане калеса поворачивают прямо а не на полную вправо
нарколог OJIEHb
+ 0 0
11 июля 2016 г. 20:32
у лёхуса вправо, нопример
Р OJIEHb
+ 10 0
7 июля 2016 г. 16:57
Т.е. хотите сказать, что зря клевещут на водительницу, педали она не путала, а просто вместо R воткнула D?
гость Р
+ 3 0
8 июля 2016 г. 09:06
не, на ехала по правилам, просто коварные дорожники прямо перед ее носом построили тротуар, бордюр и столб
ага :) и оставили крузак
пардоньте лексус
какстрашножить
+ 23 1
7 июля 2016 г. 16:46
Где же тётя, обвинявшая мужчин в предвзятом отношении к женщинам за рулем, которая якобы наколесила по Москау без ДТП, а приехав в Кырск, от "ужаса и хамства" на дороге чуть педали не попутала? Неужели-таки доездилась? Или они через одну такие? Если второе, то #какстрашножыть
Наверное смешнее всего владельцу Лехуса.
Прям облава на них) То трактором наедут, то фитом
чо вы ржёте, ничего святого у вас
На что хватает, то и покупают!!! У Вас то какая машина?
Настя Alex
+ 4 13
7 июля 2016 г. 16:25
Если не хватает на нормальный автомобиль, передвигайтесь на автобусах
Alex Настя
+ 7 0
7 июля 2016 г. 16:41
Что в Вашем понимании нормальный автомобиль!?
Василий Настя
+ 8 1
7 июля 2016 г. 16:32
Хочу приобрести в выходные автомобиль. Подскажите мне какой автомобиль нормальный.
2 Василий
+ 0 1
11 июля 2016 г. 21:24
БМВ, ну или лехус, на крайняк.
Hondo Василий
+ 0 1
8 июля 2016 г. 18:45
Сколько денег планируете потратить на автомобиль ?
reader Василий
+ 9 0
7 июля 2016 г. 16:37
С четырьмя колёсами и запаской.
У него нет машины. Поэтому и бесится.
Чёт жутковато становится: не только ездить, но и просто стоять на парковке!
Во во, об чём и говорю
Чё за бред то - "такое может произойти с каждым"?? А если бы там люди, дети стояли, а не машина или столб? Тоже бы откомментили, что с каждым может быть, перепутать педали? Задолбали эти, скажем так "водители", купившие водительское. Меня это вообще не рассмешило, наоборот
Житель города дрозофил
+ 12 0
7 июля 2016 г. 21:22
Согласен полностью. Безответственность и беспечность во всю в моде, никто и не вспоминает что автомобиль - это далеко не игрушка, а устройство которое может убить человека...
ОJIЕНb дрозофил
+ 9 9
7 июля 2016 г. 16:50
скажу адну историю. в садике мальчонка руку сломал а заведущая по дурости сказала что такое может быть с каждым и это типа в порядке вещей. нуну пасматрел бы как ана завопела на недоглядевших воспитателей если бы ее ребенок застрял в леснице и сламал себе руку
саня OJIEHb
+ 3 1
11 июля 2016 г. 16:58
И что ? у нас в саду тоже руку пацан сломал , лез везде куда можно , его что за поводок водить надо , сравнение у вас глупое.
Что за времена: телефоны без кнопок, двери без ручек, люди без мозгов.
Я Дед
+ 64 1
7 июля 2016 г. 15:40
Тетки без тормозов.
  • Оставить комментарий
  • Войти