Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два человека погибли и пятеро пострадали в ДТП под Красноярском
Правильно ! Гоняют на машинах, как будто как у кошек - семь жизней !!!!! Скажите - "Кто из Вас за городом меньше ста едет ?" Вот и получите.... резюме !!!!!! Вся беда из-за скоростного режима ! Конечно, куда нам на "Крузаке" !!!!! мы щас 90 поедем. Года два назад был случай, когда на Хонда-Пилоте люди погибли...... Ага, тоже ехал 90 !!!!! В башке нифига нету, вот и давят педальку ГАЗА в пол.
Мадам Леха
+ 2 0
8 июля 2016 г. 11:24
У кошки 9 жизней...
думают што на большой машине как в танке все по барабану ан нет. как грицца чем больше шкаф тем громче падает
Читаю комменты и убеждаюсь, что быдло тут, а не в ДТП. У людей реальная зависть и злорадство, что человек на Крузере. Сами в этой жизни ничего не достигли, зато как рады что неудачи и у тех, кто что-то смог. А понятие "не справился с управлением" - это, увы, не только алкоголь. Может руль неудачно крутанул, чтобы собачку не сбить, выбежавшую на дорогу. Если бы в новости было сообщение, что пьяный, я бы понял злостные комменты, а так лишь могу пожелать, чтобы всех необоснованно обвиняющих однажды посетила беда похожая.
P.S. "Знатокам" Крузеров хотел бы уточнить, что машины есть как 5-ти, так и 7-ми местные. В 7 местной ремни на каждом из посадочных мест.
гость BassPro
+ 3 0
8 июля 2016 г. 09:18
не переживай, улет в кювет посещает чуть ли ни каждого третьего. К счастью, большинство из них завершаются без тяжелых травм, так как для некоторых людей скоростной режим и дорожная обстановка - не пустые слова. А на крузерах не обязательно короли жизни катаются. Сейчас хоть феррари в кредит купить можно. Главное же отдать потом.
прохожий BassPro
+ 1 0
8 июля 2016 г. 09:08
PS 5-ти местные пошли только с 2012 несколько моделей. Обычный крузер 80,100, 200 имеет 7, 8 или 10-мест. Прадо 5, 7 мест.
BassPro прохожий
+ 0 0
9 июля 2016 г. 07:06
Наверно 80 и 100 это уже не обычные, а древние :) Официалы продают 5 и 7 мест крузаки. Про 8 и 10 никогда не слышал даже
Ты кого быдлом назвал, коньюктура?
BassPro лимон
+ 6 2
8 июля 2016 г. 08:49
Я же четко описал критерии. Ты под них вроде тоже подпадаешь
Не любите вы простых людей! А они фундамент экономики любой страны. Но у нас их считают грязью, основанием пирамиды...
BassPro лимон
+ 0 0
9 июля 2016 г. 16:55
В этой переписке я считаю быдлом лиц, осудивших водителя лишь за то, что он владелец крузера, и не располагающих информацией об истинных причинах аварии
Вот уж точно коньюктура. У обеспеченок все кто не чиновники и не коммерсы все быдло. Жаль пацарва уже не та, в 90-х коммерсы не блатовали. Хотя от дебилов и адекватному народу доставалось.
федор сумкин
+ 2 5
8 июля 2016 г. 05:18
ОЧЕРЕДНОЕ АВТОБЫДЛО КРАСНОЯРСКА
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сборище выродков сидит, для которых жизненный максимум езда на пазике, и брызжет ядом ! Слово "крузер" опускает забрало и понеслооось.... Может у него крузер 80-ка за 3 копейки?!:)))))) и такое чувство, что одни крузера бьются!
Да, есть такие что терраны начала 90-х покупают к примеру. Люди, так скажем, неоднозначные и непростые.
Скептик лимон
+ 0 0
8 июля 2016 г. 12:38
Я искренне тронут. У меня Datsun 90 года (тот же терр, только в пикапе).Очень неожиданно и трогательно услышать от незнакомого человека в свой адрес определение о "непростоте" и "неоднозначности"
Читатель Newslab.ru
+ 16 0
7 июля 2016 г. 20:37
На Крузере нужно ездить вальяжно, а не гонять без ума!!
Нифига, 7 человек в крузаке было. Я понимаю, что кукуруз большой, но все же. Вот отсюда и жертвы. Ремнев безопасности на всех не хватило и некоторых раскидало по салону.
Настасья Филлиповна 1488
+ 4 4
7 июля 2016 г. 21:51
Сразу видно, что круизёр для тебя недосягаемая роскошь. Не знаешь, что это семиместный автомобиль.
Johnny 1488
+ 20 0
7 июля 2016 г. 20:24
Крузер 7ми местный по паспорту и ремней там на всех хватает.
Крутяк! Спасибо братюня за справочку!
В кукурузе есть всё, но в виду элитарности пристегиваться это не формат!
На кукурузах или коньюктура или комерсы ездят!
123 лимон
+ 2 0
8 июля 2016 г. 10:08
ни к первым ни ко вторым не отношусь
Дядя Гриша
+ 33 2
7 июля 2016 г. 19:47
Водило думал что на крузаке можно сколь угодно большую скорость развить и ничего ему не будет.
А против законов физики не попрёшь!
  • Оставить комментарий
  • Войти