Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подросток прыгнул с разрушенного моста в Енисей и утонул
Там постоянно ночами ныряю. Не надо биться влево-вправо. Несет и несет. Начинаешь постепенно пригр*** к любому берегу. Главное не надо сопротивляться воронкам и течению. Несет и несет. Дыхалку с детства надо на глубину учить.
И почему его прекрасные спутницы не предприняли попыток предотвратить трагедию?
Аксакал
+ 3 1
8 июля 2016 г. 19:08
Вывод: Мальчики, юноши и мужчины. Делайте вывод. Не теряйте своей головы (разума) ради девочек, девушек и женщин. Во всем виноваты только они. Шерш ель ля фам.
от восстановления мостика советская администрация отлынивает а а ульяновском новую забегаловку строить всегда пожалуйста вон в соседней теме про озеленение
этот мост давно пора либо демонтировать окончательно, либо реконструировать и облагородить. Реально опасное место.
опасно? баишся? не лезь. этот мост уже несколько десятилетий поломатый стоит один "пловец" спрыгнул и утанул всего вон с октябрьского за год больше народу прыгает может его снести?
есть люди каторые уверены што они умеют плавать. не раз таких встречал было на озере я ему говорю поплыли вон туда сплаваем там вода должна быть прозрачной на что слышал ответ- это далеко я не доплыву ну как так далеко? метров 100 всего. или на мане были чувак один тоже хвалился как он умеет плавать я грю поплыли на ту сторону сплаваем а он мне данунафиг далеко. так что кагда лезете в воду подумайте как вы умеете плавать, не топориком ли?
Вполне может быть, что и сами столкнули. Возможно, случайно.
Ну как-то слабо верится в описанную версию.
тестостерон+волнение+холодная вода+ адреналин - внезапная остановка сердца... Соболезную родственникам.
Бешенная Белка
+ 10 1
7 июля 2016 г. 23:52
не смог бы он там 150 м проплыть . Девчата не договаривают и очень много ! там через 5-7 метров водовороты жуткие и глубина . Нырнул и не вынырнул в это больше поверю так как бываю там очень часто и знаю эти места
Там место опасное,30метром от моста круговорот,глубина 8-10метров,течение жесть,местные знают.......сам лично из 4 плавцов спасли 2.....цепочкой за руки выстроились и поймали откочали.пока с ними возились 2 поплывка всплыли.там тьма народу ушла.место гиблое.рощинские знают........
Местный Сэм.
+ 12 1
7 июля 2016 г. 23:40
Полностью согласен - люди каждый год в этом месте гибнут десятками!!! Не заходите в воду в этом месте в любом состоянии !!! Я там много знакомых людей потерял !!!!!
+ Сэм.
+ 10 0
7 июля 2016 г. 22:19
согласен, течение быстрое и водовороты
БигБэн Сэм.
+ 11 1
7 июля 2016 г. 21:08
течение там атас... сделали узкое место при прокладке водопровода
астахов
+ 16 20
7 июля 2016 г. 21:02
как поплавал?
искупался...хотя с 3,5 метра тоже надо умудриться, не высота....тот случай, "Бог забрал"...
он на что рассчитывал, 150 м далеко не каждый может проплыть из тех, кто немного плавать умеет
Поркин конь2
+ 1 8
7 июля 2016 г. 21:04
ага,согласен.кто не знает азов плавания....мог на поплавке или на спине....я подумал,что ударился, извиняюсь и в тексте указано, плыл, пропустил...виноват....но что-то мне подсказывает, что как прыгали и будут прыгать...если дефачка Ангел-тоже прыгну!
Студент
+ 9 8
7 июля 2016 г. 20:42
ветер северный..
Бывалый
+ 29 19
7 июля 2016 г. 20:38
естественный отбор...
голден Бывалый
+ 7 11
7 июля 2016 г. 23:25
ветер северный....
жаль парня, китай поднял стоимость виз для Россиян в два раза
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти