Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло сразу две аварии с перевернутыми авто (видео)
Опа это же мой дядя но и номер его, а как всё произошло, вообще по идеи баба виновата
В пятницу на трассе было много аварий.
Директор ПТУ Буржуй
+ 1 2
11 июля 2016 г. 09:43
в этой стране всегда много аварий, на единицу транспорта смертей в 10 раз больше чем в ЕС и в 8 раз чем в США, зато встали с колен.
СГПТУ Директор ПТУ
+ 3 1
11 июля 2016 г. 10:02
не хвали страну, которая желает твоей и моей смерти
сборище кибаргов одним словом
Федор Максимов
+ 4 3
10 июля 2016 г. 21:42
Курение активирует большую работоспособность мозга. По статистике курить нельзя бросать, иначе сразу ХОБЛ нагнет тебя раком. Курите всегда и везде, пыхайте в лицо этим Максимкам и будете жить дольше и здоровее. Не теряй время-затянись никотином, и запей водочкой!
Главное все целы......а авто это железо,мое личное мнение пусть в хлам.......главное без пострадавших.......я себе еще куплю.
мастерски на 9 мая выполнил трюк)))
А может это фольц не убедился в безопасности обгона автомобиля с включенным левым поворотом? Там одна полоса.
ДиректорПТУ Кот
+ 6 6
10 июля 2016 г. 18:07
В целом правоприменительная практика такова, что при повороте налево пропустить нужно и обгоняющего. Даже если он по встречке через сплошную несётся. Выглядит несправедливо, но таков закон.
reader ДиректорПТУ
+ 6 0
10 июля 2016 г. 20:27
Оригинально! А правильно ли водители сидят за рулём? может, обязать их сидеть задом наперёд? Вот байкеров ещё будут видеть.
Директор ПТУ reader
+ 0 0
11 июля 2016 г. 09:41
напишите своё возмущение в госдупу кабздону, пущай новый закон примут.
Многие считают наоборот... Если ты идёшь на обгон, то встречные должны "щемиться" на обочину и пропускать тебя...
Терзают меня смутные сомнения насчёт сплошной (по фото) - кто то из них нарушал, думается...
  • Оставить комментарий
  • Войти