Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экспресс-автобус в красноярский аэропорт отменили из-за невостребованности (видео)
Народ, как добраться за 100 рублей до аэропорта в 3 часа ночи? На автобусе 635 это можно было, но его отменили.
Анита ввв
+ 1 0
26 июля 2018 г. 12:18
Можно пехом, но это долго будет.
ладно Анита
+ 0 0
26 июля 2018 г. 12:28
А сколько времени уходило на дорогу до Новоселово на телеге с лошадями?
Анита ладно
+ 0 0
26 июля 2018 г. 12:34
Да хз я ж в то время не жила
ладно Анита
+ 0 0
26 июля 2018 г. 13:09
Тяжело наверно было. В Новоселово на повозках неделю ехали. Это если не на пароходе по Енисею. А до появления Транссиба в Ачинск тоже неделю. Жуть. Не наездишься.
Зато за 100 рублей можно было Землю обогнуть лет 120 назад ))))
НИкифор ладно
+ 1 0
26 июля 2018 г. 13:30
Это потому что Владимир Владимир у нас есть. А то где вы сейчас были? Так ездили б в Ачинск на повозках. Слава!
Чжао Пинь Ли НИкифор
+ 0 0
26 июля 2018 г. 13:34
Подождите, скоро будете ездить на арбе, работать по колено в воде на рисовых полях за чашку лапши, учиться есть палочками и изучать разговорный мандаринский диалект могучего китайского языка.
ладно Анита
+ 0 0
26 июля 2018 г. 12:27
100 лет назад наверно так добирались. На лошадях наверно часов 5
Бирюсин ладно
+ 0 0
26 июля 2018 г. 12:33
А на оленях лучше! и быстрее
Происки мафии таксистов-бомбил и их крышевателей
Народ, как добраться за 100 рублей до аэропорта в 3 часа ночи? На автобусе 635 это можно было, но его отменили.
Конечно нигде рекламы этого автобуса не было. Расписание сложно было найти в интернете, на сайте автовокзала не публиковали. Он же таксистам конкуренцию создавал. Один раз я пользовался им в самом начале когда он появился, и видел недовольные физиономии таксистов, подбегали и спрашивали что это такое тут, "на кого работаешь?".
А автобус ходил полупустой, потому что не было рекламы и потому что он нигде не останавливался кроме автовокзала и автовокзала. Мог бы народ по пути забирать возле Емельяново например, это замедлило бы "экспресс" лишь на 2 минуты.
http://www.24tr.ru/krasnoyarsk/route/633/
ввв ввв
+ 0 0
26 июля 2018 г. 11:59
* нигде не останавливался кроме автовокзала и жд вокзала
Расписание автовокзала с актуальными рейсами https://na-avtobus.ru/kya/krasnoyarsk
Пишут, что отменили в апреле. Я в январе пыталась узнать его расписание - в справочной автовокзала сообщили, что он не ходит.
Опять новость! Снова что ли этим гаммадриллам таксистам платить?
Ехал с порта на автобусе с заездом в Емельяново очень долго и неудобно. А вот экспресс до центра (до жд например) оочень бы меня порадовал.
Миллионный город без автобуса в аэропорт - это уже не просто Гондурас, это днище. Что там за гниль избирается в этом году?
Я бездна
+ 6 1
13 июля 2016 г. 13:59
В 2019 году все будет!!!
Будут автобусы комфортабельные, отапливаемые ездить с аэропорта.. Дорога будет практически ровная (если нет-навезут снег из Норильска самолетами и его раскатают) - пробок не будет (не будут пускать в центр личный транспорт) ну и тд
Смотрите опыт Сочах, да Казани...
ПППВ Я
+ 1 0
13 июля 2016 г. 22:01
Сочи и Казань переняли опыт запрета личного транспорта у Красноярска. Во время проведения зимних Спартакиад в 80-е годы по городу можно было ездить только по специальным пропускам.
Буржуй Я
+ 3 1
13 июля 2016 г. 14:28
Неделю потерпим. Хорошего больше от мероприятия смотрите опыт Казани и Сочи. Жаль только совпало с безденежным временем.
скажу так Буржуй
+ 2 0
13 июля 2016 г. 14:36
Вот так мафия все решает. Отбилась от прокурорских рук в конце 70 годов вот и лютует барыжская нечисть.
А кто знал о его существовании? Два года маршрут типа работал, но о нём впервые слышно только сейчас, когда отменили.
Если автобус в аэропорт не нужен, то и аэроэкспресс туда вовек не запустят
запустить то могут ведь на этом можно нехило руки погреть. но думаю что те кто тратит деньжищи на всякие перелеты гораздо комфортнее себя чуствуют в такси. позвонил-приехали-отвезли- деньги отдал и готово
Тем более такси до порта щас вообще дешманское. С северо-западного пятихатка, с Черемов аж целых 800 р. Кто эти порты возит, не пойму. Кпд чуть ли не ноль, а улетают заявки в порт в доли секунды
Буржуй дрозофил
+ 4 0
13 июля 2016 г. 13:21
Если можно отдать 50 рублей зачем платить 500. Вроде и да чего 500 то, а другая сторона для многих это 4 часа работы и поболе.
А на автовокзал добраться? Да если багажа много, да дети. Тем более люди раз в год то и летают, а то и реже, в отпуск куда нибудь. Имею в виду обычных людей. Так что думаю, пару раз заплатить за такси можно себе позволить
Буржуй дрозофил
+ 5 0
13 июля 2016 г. 13:39
При таком раскладе, согласен. Я про одного. Ко мне местный таксер подошел 600. Или хочешь еще кого поищи дешевле выйдет. До автобуса 15 минут. На кой оно мне такси.
да три рейса в день, кому он нужен этот автобус
тоесь кагда чтота внедряют то это обосновывают какими либо причинами и вычислениями а на деле получается чно не надо оно было... ктото мутит денег полюбому
Летаю редко, но когда бывало - автобус всегда заполнялся, даже стоя ехали. Или такая заполняемость ненормальная? Обязательно нужно под завязку как сельди? Про одного человека - наглая ложь.
Бывший пассажир
+ 17 0
13 июля 2016 г. 11:38
Миллионник, краевой центр, а вопрос не решен. По хорошему- надо бы, в новосибе регулярно, Надо сокращать цену авиабилетов и народ полетит.
Петя Бывший пассажир
+ 0 13
13 июля 2016 г. 12:09
И так перевозки такие субсидируют. Я лично против что бы кто то за мои налоги летал. Хочешь дешево трясись 10 часов в автобусе!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Автобусы для тех кто летит один. А если семьёй уже проще такси вызвать.
Настюша Петя
+ 15 1
13 июля 2016 г. 11:36
ага :) один, без багажа, при свете дня, никуда не торопится, в идеале - живёт в районе автовокзала :)
Буржуй Настюша
+ 11 0
13 июля 2016 г. 12:22
В командировку напремер. Носки, зубная щетка и фото тещи вот и весь багаж. Чего же на такси тратиттся.
"Первый автобус отправится в рейс в 6:10 утра от междугородного автовокзала" - http://newslab.ru/news/591750 - кто на нём поедет в порт в это время, если время вылета основной массы рейсов с 6 до 8 утра? Если только встречать.
+2 Тимофей
+ 11 6
13 июля 2016 г. 11:57
Встречать на автобусе? Круто.
Кергуду +2
+ 9 1
13 июля 2016 г. 14:27
А в чем отличие нового и удобного немецкого автобуса (как на картинке в репортаже) от грязного автохлама на котором передвигается 80% местных автолюбителей?
Видать совсем дела дрянь...
На такой новости никто пиарится не желает ?
офшорный дэп Кергуду
+ 2 0
13 июля 2016 г. 12:49
Эта, дрянь деповская, пиарится только на безобидном или нагибает слабых, а здесь полный аут.
Отвыкли люди. Раньше он делал две остановки в Емельяново и народ даже стоя ехал. Было достаточно удобно т.к. он ехал через вокзал. Если возобновят эти остановки то и с востребованностью проблем не будет. Тем более к емельяновской остановке сейчас делают надземный переход.
А что так можно? Отменять из-за невостребованности.
А с депутатами и чиновниками?
Лена вий
+ 7 0
13 июля 2016 г. 13:47
Можно, потому , как говорят руководители департамента транспорта-это не выгодно бизнесменам от перевозок. Так произошло с "3" -теперь последний автобус отходит в 22-15 от студгородка и все......А там добирайтесь, как хотите.И так говорят они, что тройка весь день полупустой ходит.
  • Оставить комментарий
  • Войти