Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за жалоб соседей в Красноярске закрыли хостел
а вот интересно..... а вот детский сад в многоквартирном доме?... а вот дом престарелых в многоквартирном доме?.... а вот "центр инклюзивного образования"? да мало ли чего есть в многоквартирных домах? что-то мне кажется дело только в лобби отельеров, которые тупо хотят вытравить с рынка дешевый сегмент.
Светлана
+ 7 1
19 июля 2016 г. 12:23
К сожалению, они всё равно продолжат работать. То же самое творится с частными детскими садами в квартирах - полная антисанитария и небезопасность для детей. Про отдельный вход вообще молчу. Пройдёт пара-тройка дней и хостел возобновит свою работу. Владелица квартиры просто будет скрывать, что продолжает свой бизнес. А при проверках станет говорить, что это ее друзья-знакомые в гости понаехали:-)
Участник
+ 3 7
19 июля 2016 г. 11:59
Ну тут явно нарушение. Я б тоже офигел, если бы в подъезде хостел был:) нужен отдельный вход и всё.
Как найти эту предпринимательницу? Могу помочь с новым классным местом на 50-70 койко-мест с парковкой и никому не помешает))
Евгений ОТБ
+ 1 0
19 июля 2016 г. 11:56
Адрес же указан, позвоните да узнайте, как связаться с хозяйкой.
и чё? ни чё
ну и что это даст? новые отели в центры выжимают хостелы?
1 ПЯТИН
+ 1 0
20 июля 2016 г. 11:52
А вы знаете что многие хостелы это ночлежки для алкашни, пропивших свои хаты? Крупская 34а к примеру
  • Оставить комментарий
  • Войти