Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские эксперты ожидают незначительное ослабление рубля в августе
я категорически настаиваю на 49 к концу года, даже раньше
сова сова
+ 0 0
9 августа 2016 г. 09:34
сова +0−7 3 июня 2016 г. 17:14
доллар идет на 49 , нефть на 67 , это ежу понятно
Московский экономист Николаев сказал, что к зиме доллар будет 80, и это в лучшем случае.
Однако же Стас
+ 0 0
9 августа 2016 г. 09:19
Долляр с прошлого года обещали за сотку. Накрутка паники, что б люди и люди работающие в банках скупали эти зеленые бумажки. Если б не педалирование и неправильный расчет по валютам-цена долляра вдвое дешевле
дефицит бюджета России в 2016 составил 1,5трн рублей
Чет прогнозы не сбываются, доллар подупал сейчас.
Гришка дурачёк
+ 0 0
8 августа 2016 г. 15:58
Да.... Фраза эксперта: вместе с тем маловероятно, что пара рубль-доллар выйдет за пределы отметки 70
это и без него любой бомж знает)))
Гришка дурачёк
+ 1 0
8 августа 2016 г. 15:56
На правах рекламы внизу статьи видали? Этим все сказанно.
А нормальные люди читают не красноярских экспертов а крупных мировых экспертов, там прогнозы сбываются.
А это просто тут за бабки себя рекламируют)))
сейчас в России кризис, но самый тяжёлый период придётся на 2017г. учитывая что в мире ростёт число буровых а саудовская Аравия снижает цену на нефть вытесняя нас из Азии
брат сестры Терезы @
+ 3 0
8 августа 2016 г. 11:53
Мальцев(идёт вторым в списке Парнаса) предсказывает на 2017 год веселуху .Дай то Бог.Надоело видеть эти хари.
Женщины - лучшие эксперты! Во всём! :-)
Andron3912 Алексей
+ 0 0
8 августа 2016 г. 15:36
Гыгыгы,да уж,особенно моя мама!
Без промышленности и товаров произведенных здесь даже туалетная бумага дорожает.
как "люблю" я этих экспертов... распинаются умными словами, которые и сами с трудом понимают, делают прогнозы... а когда получается с точностью до наоборот - говорят свою любимую фразу "рынок не оправдал ожиданий экспертов" и думай потом, рынок такой непредсказуемый или эксперты малохольные
Разумеется это бред. Если бы бы они знали как будет то стали бы миллиардерами.
Владислав Зосько
+ 21 0
8 августа 2016 г. 09:56
судя по прошлым предсказаниям красноярские эксперты полное г.
Однако же Владислав Зосько
+ 1 0
9 августа 2016 г. 08:53
Оптимисты они...
  • Оставить комментарий
  • Войти