Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы могут в три раза сэкономить на поездках с сервисом Uber
наконец то нашлись благодетели. заграница нам поможет
удобная штука
Гришка дурачёк Семен Игнатов
+ 1 5
8 августа 2016 г. 21:54
почти десяток таких же удобных приложений такси, даже есть в разы удобней
Интересующийся
+ 11 2
8 августа 2016 г. 20:25
Красноярцы могут в три раза сэкономить на поездках с сервисом Uber, не пользуясь им...
Для поездок в убер можно создать вертикальную карту КИВИ и не бояться что украдут ваши деньги
Гришка дурачёк Петрович
+ 1 1
8 августа 2016 г. 21:40
Не получиться. Я тоже так хотел сделать. Не принимают КИВИ виртуал
Гришка дурачёк
+ 0 1
8 августа 2016 г. 19:26
Разные конторы такси глазами водителей http://alekseylapin.livejournal.com/33267.html
Гришка дурачёк
+ 0 0
8 августа 2016 г. 19:20
Гришка дурачёк
+ 9 17
8 августа 2016 г. 18:58
Убер - вы оставляете данные банковской карты, те данные по которым с вас можно списать деньги.
Уйдут эти данные из базы и уйдут деньги и банк вам скажет, что вы сами виноваты, по договору эти данные нельзя сообщать третьим лицам.
Удачи вам!!! Любители халявы! На такую халяву вас и лохов и ловят.
Банкир Гришка дурачёк
+ 0 0
9 августа 2016 г. 16:52
для таких целей можно отдельную карточку бесплатную мгновенную завести и держать на ней пару тысяч для расчетов, а что бы за балансом не следить седлать автопополнение с основной карты. И все никаких рисков. много денег по любому не сопрут.
лимон Банкир
+ 0 0
11 августа 2016 г. 15:10
Ты не банкир.... Хотя... если и банкир то в безопасности явно не шаришь... Минусы всех автопополнений в том что деньги могут тянуть пока не вытянут все откуда автопополняешь или пока лимита автопополнения не достигнешь.
Если кто деньги считать не привык то это для его такси))) Знаю таких же и с сотовой связью, у им снимаются каждый день под сотню рублей за разные левые подписки, но им считать лениво, они просто деньги закидывают на счет, 1000 рублей за деньги не считают.
лимон Банкир
+ 0 0
11 августа 2016 г. 15:06
Проблема в том что они деньги без твоего одобрения снимают. Мне лично это не надо. Что бы потом за любую лишнюю копейку или ругаться или дарить.
Заказал такси, приехали через час когда тебе уже не надо, снимут с тебя деньги по их условиям. Ты отзывы о этом такси почитай.
Правдоруб Гришка дурачёк
+ 17 8
8 августа 2016 г. 20:51
Весь мир пользуется, и денег ни у кого не уходило. А тут вдруг хакеры решат свиснуть у Гришки-дурачка его 3 тыс. рублей с карты, которые он три года зарабатывал. Успокойся деревня, сиди дальше в каменном веке. И заказывай говно-максим на развалюхах.
Хозяин Правдоруб
+ 2 0
9 августа 2016 г. 11:25
Кто мешает зарегистрировать в uber какую-нибудь виртуальную карту и пополнять ее на небольшие суммы?
Гришка дурачёк Хозяин
+ 0 0
9 августа 2016 г. 16:01
Можно. Я кстати виртуальные карты для расчето в интернет и используют. В КИВИ их генерить можно сколько угодно. Но только виртуальные карты это такси не привязывает. А так да, но все равно не очень приятно когда деньги снимают без твоего согласия и не спрашивая у тебя согласен ты с их расчетами или нет. Заказал такси, не дождался.... Уехал на другом или на автобусе или пешком ушёл, а это такси за собой оставляет право снять сумму поездки. Согласись прав больше у того кто деньги имеет право снимать. Ты делаешь заказ и сразу на твоей карте блокируется / резервируется сумма заказа. В других такси на заказ такси не приехало денег не заработало, а тут.... заказал и жди до талого, а то деньги все равно спишут.
Гришка дурачёк Правдоруб
+ 6 3
8 августа 2016 г. 21:52
Ну я тебя не обзывал же? Деревней например. И ты откуда знаешь сколько денег на моих картах))
гавно твой юберт, а не максим.
Не сравнивай весь мир и Россию.
Во всем мире пер данные не воруют. А в России все кому не лень предлагают скидочные карты и разные бонусы для этого просят номер телефона и ФИО. И плевали они на закон о персональных данных. Любоя торговая сеть занимается этим незаконно. Не имею допуска продавцов к работе с перс данными, не имею специального программного обеспечения как это положено по закону. Раз оставишь и все спамеры начинают звонить, обращаясь по имени отчеству.
Ты статистику дядя почитай))) по поводу кардеров. Первое место всегда Украина была, второе Россия.
У меня онлайн банков больше десятка в разных банках и не разу пока не украли бабло. так как все дыры и слабые места знаю. И не пихаю свою карту куда попало. Хотя тот же сбер с номером 900 и мобильным банком ОГРОМНАЯ дыра в безопасности.
Хочешь я твой Ip узнаю? И операционную систему? Поэтому дерёвня это ты))) Вот почитай там про тебя http://goo.gl/5D5IP6
гость 02 Гришка дурачёк
+ 1 0
9 августа 2016 г. 08:58
но узнай...я тебе даже сам напишу.. и IP и операционную систему... дальше то что...??? а дальше только единицы знают что делать и еще меньше станет это делать ...
Гришка дурачёк гость 02
+ 2 0
9 августа 2016 г. 10:48
а ты по ссылке прочитал, что тебе написал?
ну вот кликаете вы по ссылкам, цепляете троянов,
а тут просто данные карты отдаете, значит даете право снимать с вас деньги
у нас операторов связи несколько и все людей дурят по полной разными дополнительными услугами подключаемыми без спросу, типа месяц бесплатно, а потом видно будет
но связь ладно, а на такси выбор есть с оплатой зачем давать распоряжаться своим кошельком без твоего согласия на каждую операцию
ну и будут дурить время от времени % на 10-20 от суммы перевозки. Ведь все равно из 50-100 рублей с ними судиться не будешь. До 1000 рублей уголовной ответственности нет, могут до этой суммы смело дурить, а по ГК РФ захочешь сумму с их высудить должен досубебно меры принять к решению конфликто, то есть в бумажном виде им все обосновать и доказать, напишешь такую бумажку, вернут бабло ло суда. Хочется этой фигней заниматься? Удачи
Вообще у Максима дороже, чем если вызывать через Rutaxi..
Гришка дурачёк Витя
+ 2 2
8 августа 2016 г. 18:53
В Максиме на один и тот же маршрут всегда по разному. И операторы не могут объяснить почему. Вроде и время самое дешёвое, но ценник вдруг оказывается дорогим и оператор объяснить не может, говорит комп цену расчитывает.
когда запустят АЗС - Uber .что-бы в три раза экономить ?
Буржуй Васякин
+ 3 0
8 августа 2016 г. 17:27
Пока что зп дают убер. А дальше, больше. :)))
Гришка дурачёк
+ 1 2
8 августа 2016 г. 14:37
На правах рекламы - как то очень бледно подписали...
я думаю убер решили грамотно перекроить (в конечном счете улучшить) рынок перевозок.
сейчас они вкладываются в подобные акции преследуюя две цели. во-первых приучить клиентов пользоваться убером, во-вторых создать новые транспортные потоки которых раньше не было. и уже когда новые потоки будут созданы устанавливать тарифы которые бы позволили эти потоки выгодно обслуживать.
Гришка дурачёк Klen
+ 13 2
8 августа 2016 г. 14:39
создать новые транспортные потоки которых раньше не было - объясни по русски, что за новые потоки??? У таксистов свои потоки были, есть и будут.
Или Убер твой дороги для своих таксистов особые построит?
Klen Гришка дурачёк
+ 1 2
8 августа 2016 г. 16:15
приучить людей ездить тогда и туда куда и когда они раньше не ездили. ездили на такси, с точки зрения среднестатестического транспортного потока а не разовой прихоти.
Гришка дурачёк Klen
+ 3 4
8 августа 2016 г. 18:51
Приучить? Ты в своем уме? Денег ты людям дашь на такси ездить?
Денег раздай людям они и сами на такси ездить начнут, но только на Максиме, а не на этом с нерусским названием.
гость 02 Гришка дурачёк
+ 1 0
9 августа 2016 г. 08:55
за народ не стоит говорить )
Klen Гришка дурачёк
+ 1 6
8 августа 2016 г. 20:41
забавно что необразованное быдло с таким умным видом спорит с человеком кое что понимющем в маркетинге. россия матушка :)
Гурская Анастасия Анатольевна Klen
+ 3 1
8 августа 2016 г. 14:02
согласна если бабла хватит. то перекроят
Клиент Uber на фото умиляет.
Усы Сталина
+ 8 6
8 августа 2016 г. 11:54
это не они все стены и асфальт своей 30-рублёвой рекламой загадили?
Лысина Котовского Усы Сталина
+ 2 0
8 августа 2016 г. 18:31
остальные должны ответить... по 20 р возить
Как водителю можно забыть на недельку о вашей фирме бредовая акция
Пахом Вован
+ 18 6
8 августа 2016 г. 11:48
>все расходы по акции Uber возьмёт на себя: водители будут зарабатывать так же, как и обычно
Водятел не читатель, водятел писатель
Вован Пахом
+ 6 1
8 августа 2016 г. 12:33
Так я как водитель знаю наши усливия которые тоже поменяли на эту неделю .и пусть этот директор уверяет вас в чем угодно но эта схема водителя не выгодна
Пахом Вован
+ 11 6
8 августа 2016 г. 12:42
Да вообще по барабану, не хочешь - не езди, другие найдутся
убер хорошо, а везет лучше
Показать комментарий Скрыть комментарий
Глеб Алкаш
+ 1 1
8 августа 2016 г. 18:31
С инета заказывать 25% скидка
Чем ниже цены тем лучше
На сколько хватит этой благодати. С такими ценами можно в булочную ездить:))))
Мумми-тролль Буржуй
+ 5 2
8 августа 2016 г. 12:06
"Наши люди..."
А нас счёт заработка водителей не правду написали. Сами попробуйте с такими условиями заработать . уехал по программе в Черёмушки и что пустому ехать ?? До района где оплата по акции?
Уже порвал и максима и все остальных
Мама Люба Uber
+ 16 7
8 августа 2016 г. 13:11
Оно и видно ваш водитель на предмостной покувыркался
Гурская Анастасия Анатольевна
+ 22 8
8 августа 2016 г. 10:00
когда уже порвет максима?
Гришка дурачёк Гурская Анастасия Анатольевна
+ 25 4
8 августа 2016 г. 14:41
Не порвет. Не куда рвать. Цени и так уже ниже не куда.
А возить по акциям людей вкладывая свои деньги убер твой долго не сможет.
По той же акции закажи такси и не дождешься, неделю ждать будешь.
А. Гришка дурачёк
+ 0 4
9 августа 2016 г. 09:13
Uber как раз сможет подержать цены низкими полгода-год, пока все конкуренты не выпилятся, это международная компания.
В других местах, где нет конкуренции, сделают на 10 копеек дороже, здесь на 100 рублей дешевле и подождут.
  • Оставить комментарий
  • Войти