Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Uber повторяет «неделю распродаж» в Красноярске
Ставят таксисты приложения разных фирм такси и заказы приходят от всех этих фирм. Поэтому писать что в какой то фирме таксисты или машины другие просто глупо, одни и теже люди работают на тех же машинах
Марина Марина Е.
+ 1 0
23 августа 2016 г. 09:14
У Убера есть требования, которые отсекают неадекватов, которых берут в Везет и иже с ними - так понятнее?
Марина Марина Е.
+ 0 0
23 августа 2016 г. 09:10
Ой, не надо мне говорить, сколько я езжу и могу ли судить об уровне местных таксистов. Ежу часто, и сталкивалась с водителями, которые одной рукой ведут, другой по мобиле разговаривают. Или в Везет может приехать Ашот на девятосе, а у Убера только иномарки и не старше какого-то определенного года, насколько знаю. Ничего не имею против Ашотов, в общем-то, но уровень это другой, так зачем платить Ашотам больше, если есть выбор?
Я заказывала не дождалась. Вызвала Максим сразу приехали вежливый парень на тойота авенсис
Реально хороший сервис, надеюсь, что не скатятся. Заказывала на Взлетку, на Свободный, в центр - машины приезжают в течение 10 минут. В Ветлужанку - чуть дольше, минут 15-20. Машины просторные, чистые, водители приятные, блатняк не включают. Местных таксистов, не приученных к таким изыскам, ясное дело, бесит.
Марина Е. Марина
+ 0 1
22 августа 2016 г. 18:28
Блатных уже давно даже в маршрутках не включают. Таксистов врядли что бесит, ты видно на такси редко ездишь, а я каждый день. Таксисты почти все внескольких фирмах работают, где больше заказов и денег та фирма им больше и нравитьсяи
водителям доплачивают бонусами. так что не надо говорить что водитель три копейки получает. меня вчера мужик на лексусе р-икс возил за 112 р
таксер бугога
+ 0 7
22 августа 2016 г. 18:37
Водителям от этих бонусов не холодно не жарко, на бонусы бензин и запчасти не купишь и даже пива с сигаретами на эти бонусы не возьмешь. В нормальных фирмах клиент налом расчитывается а фирма свой процент забегает, а в вашем убере говорят безналом с Клинта с карты снимают и потом зарплатой выдают и сколько дадут они сами решают, а бензин и машина мои я деньги месяц вкладываюсь и сколько мне зарплатой дадут не знаю, поэтому убер для таксистов мало интересен, везёт и Максим вот где 90% таксеров работают
Акции они такие бугога
+ 5 4
22 августа 2016 г. 15:32
Вчера на лексусе рх, завтра акция закончится и део нексия раздолбанная приедет с казбеком за рулем
чем ответят остальные...
Миксунушка Бородаччь
+ 5 1
22 августа 2016 г. 14:50
Это не шутки, цены как в маршрутке от 30 рублей, поездки для людей
в США выроло число буровых на 10 штук, поэтому пока дёшево нужно пользоватся системой.
Хороший сервис. Особенно со скидкой 65%. В прошлую скидочную неделю ездила на работу за 30 рублей. Машины чистые, водители (за редким исключением) приятные. НО! Машину порою действительно приходится долго ждать - программа пишет: "Нет свободных автомобилей". Однажды полчаса так ждала и не дождалась, поехала на автобусе, опоздала. Еще минус - машину нельзя заказать к определенному времени, только "на сейчас". Ну и удалить аккаунт из Ubera, как выяснилось, не так-то просто - приходится вступать в переписку со службой поддержки. Еще в интернете пугают, что аккаунты в Uberе взламывают и потом кто-то катается на машине, а с банковской карты, приписанной к взломанному аккаунту, списываются деньги. Поэтому при регистрации лучше выбирать опцию "Оплата наличными" и номер карты вообще не вводить.
солидарность водителям такси Ива
+ 7 3
22 августа 2016 г. 14:57
вот все пишут про водителя, типа опрятные и не очень. а вы вот не думали что водителю может ваша опрятность не всегда по вкусу, много пасажирок ипсаажиров вообще грязными в салон залазят, или матерясь пяьными в стельку, но таксист ничего не говорит, а смеренно везет таких вот "хрюшек" и отзвов гневных на флампе не пишет
крск Ива
+ 8 2
22 августа 2016 г. 11:52
Хороший сервис - машину не дождалась, поехала на автобусе, удалить аккаунт нельзя, и с карты кто-то списывает деньги. Если это хороший сервис, то тогда какой для вас плохой?
А кто-нибудь может объяснить мне дремучему? Промокод надо вводить непосредственно при заказе поездки или один раз ввёл и скидка потом автоматом будет учтена?
Марина Dmitry
+ 4 2
22 августа 2016 г. 18:08
Один раз вводишь - автоматом распространяется на 10 поездок
таксер Марина
+ 0 2
22 августа 2016 г. 18:48
Ну вот ты и есть работница убера
Марина таксер
+ 1 1
23 августа 2016 г. 09:03
Я довольный клиент, что тоже следствие грамотного подхода Убера к бизнесу, уважуха им
Водители в убытке, клиенты в шоколаде. Но это ничего, уволится один тут же примут другого ведь в городе машин как грязи...
Марина Trent
+ 3 2
22 августа 2016 г. 18:08
Убер платит водителям 300 р в час, даже если за этот час заказов нет. Если есть - сумму перечисляют полностью, 65% компенсирует фирма, а не таксист.
таксер Марина
+ 0 2
22 августа 2016 г. 18:47
Ну ты на лексусе раз проехала за 80 рублей, таксисту 300 заплатили. А тебе прям все доложили кому и сколько платят. Марина ты видно работница этого самого убера. Ты просто сама подумай где твой убер денег возьмёт что таксистам приплачивать? Все фирмы такси живут за счёт % с таксистов, а тут ещё таксистам хороший % приплачивают, с каких денег обьясни
Марина таксер
+ 5 0
23 августа 2016 г. 09:01
Нормально, что когда фирма заходит в новый город, она закладывает определенные расходы на свое продвижение, рекламу. Я не работник Убера, мне просто нравится, что компания тратит грамотно деньги, которые многие их конкуренты пустили бы на тупую рекламу, типа нанять школьников заклеивать город объявлениями "Такси за 30". Не удивлюсь, если расходы на это уродство больше, чем у Убера на компенсацию таксистам.
Ыыыы Марина
+ 0 0
22 августа 2016 г. 18:39
это хорошо если нет заказов. а если этот час будешь ездить на бензин и потратишь большую часть. плюс потомс этих 300 надо уберу отдать будет комиссию 20% :)
По мне пусть пытаются выжить. Цены хорошие.
Это ж сколько времени придется ждать авто, учитывая, что на город их несколько десятков ..
  • Оставить комментарий
  • Войти