Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подарившим сыну авто родителям пришлось платить за него штраф
Красноярец
+ 11 0
8 сентября 2016 г. 14:25
Мамаша профинансировала падение сынка.
Так дальше и пойдет - он будет нарушать, а она оплачивать.
Пока или голову себе не свернет или не сопьется.
Я понимаю, что ей его жалко, но думать все равно надо.
Уже не мальчик.
А потом будет плакать - он у меня хороший был!
Хотя сама в его падение деньги вкладывала.
Может, если прочитает, поймет?
Какое падение? Выпил как мужик за рулем, значит смелый. Оплатила сейчас, он отдаст с первой зарплаты. Зато у него уже щас есть дополнительный вес перед сверстниками, плюс баб покатать сможет, все это дает уверенность, а это означает что сброд побоится мешать жить. И преподы будут чувствовать что за ним есть люди и если начнут чудить то и случиться разное может.
гость лимон
+ 0 1
9 сентября 2016 г. 08:15
нормальные преподы не чудят когда в башке у студента что-то есть. А тут обстоятельства указывают на обратное. Да и баб умных он себе не найдет. Умные не будут связываться с маменькиным сынком, любящим прибухнуть и не отвечающим за свои действия
летис лимон
+ 1 0
8 сентября 2016 г. 17:44
А баб он теперь что на самокате катать будет? Да уж, поднял "вес"! Точно отличник-алкоголик!
так и будет по жизни за него платить.......
не правильно поступает
Маменькин сынок,гыгыгы!!!
Александр Филимонович
+ 3 0
8 сентября 2016 г. 13:50
Отличник-алкоголик
За пьяную езду первый раз – конфискация корыта. За повторное нарушение – 3 года в поселении, за третий лет 5 колонии. И штрафов не нужно.
Нда... А нас ремнём пороли...
сечас пороть чревато сроком :) буржуины адним словом
читаю твои коменты и удивляюсь, OJIEHb ты в школе русский язык проходил, предмет есть такой................
шо, апять ты?
ты и не представляешь себе - учился канешно :) по рускомы было 5 по лит-ре 3 патом я еще и в институте отучился более таво диплом на 5 влехкую защетил. какие еще вапросы? :))))
оно и видно, кого и как учат.................
апять палишся на детских ашыбках- себя плюсуеш мене минус :) да мне все равно
машина сына? сына. вот и пусть он там хоть мильены платит. падарили за учебу, вот балваны. если бы машины не дарили а дети после школы/института сами на них зарабатывали то я уверен ума у таких начинающих водятлов было бы куда больше чем у тех каму падарили. и парядка было бы больше. ато надарят малолетним дурням жизни не нюхавшим игрушки а патом негодуют. машину нада было приставам отдать задолги
Ум или есть, или нет, пои чем тут заработал- не заработал.
если ты с молоду привык куралесить и гулять и принимать дарагие падарки и вести безотвецтвенный образ жизни то ума точно не прибавицца если ранее небыло а когда человек хотябы гдето будет работать значит он будет более ответственным
shoora68 OJIEHb
+ 4 7
8 сентября 2016 г. 13:37
ну тут есть еще такой вопрос: по законодательству России штрафы как и налоги можно заплатить только лично за самого себя - оплата даже за близких родственников не допускается и не считается исполнением обязанности
если пристав принял деньги от матери и провел их как уплату штрафа, то это уже как минимум называется должностным подлогом
Буржуй shoora68
+ 9 0
8 сентября 2016 г. 13:51
Вы это о чем. Любое лицо может покрыть долг. Тем более близкие родственники. В том числе и штрфы с кредитами.
shoora68 Буржуй
+ 1 1
8 сентября 2016 г. 14:08
не надо путать бытовые гражданские отношения с административно-правовыми
Буржуй shoora68
+ 2 0
8 сентября 2016 г. 14:48
А можно ссылочку на такой закон. Прям любопытно.
shoora68 Буржуй
+ 0 2
9 сентября 2016 г. 15:33
Налоговый кодекс РФ и Кодекс РФ об административных правонарушениях
там все это есть
Материнская любовь... Мда...
Ну а чего?! Пятерки есть, чтож он же не ботан чтоб за так время на учебники переводить. Есть тачка будут бабы. Успешный сын означает большой род, мама все правильно делает и плявать ей на мнение окружающих неудов!
Небось пятерки тоже фуфлыжные.
Я бы на её месте продал машину сына и оплатил этими деньгами штраф.
Пусть пешком походит, подумает...
  • Оставить комментарий
  • Войти