Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Средняя зарплата красноярского чиновника приблизилась к 50 тыс. рублей
Шмель ползучий
+ 2 0
10 сентября 2016 г. 14:02
Медведев заявил, что зарплаты госслужащих будут заморожены ещё на три года.
Денег нет, держитесь!
А у "скромного полковника из МВД" находят СТО ДВАДЦАТЬ ТРИ МИЛЛИОНА бакинских...
Слов не осталось, одни только матерные...
Отдам последнию рубаху Шмель ползучий
+ 0 0
12 сентября 2016 г. 22:56
- скромного полковника из МВД..... он не просто полковник а зам самого главного борца с коррупцией, ну как бы к примеру это как у Путина самый главный экономист Медведев.
Чел обычный Отдам последнию рубаху
+ 0 0
13 сентября 2016 г. 21:09
"Нет, тётя Сара - старший экономист..."
хоть свою партию создавай )
070 гость 02
+ 0 0
9 сентября 2016 г. 14:06
меня возьмёшь............... :)
Точно не знаю, но вроде депутаты горсовета не получают зарплату из бюджета.
Другое дело члены заксобрания....
сократить нужно этих бездельников на 50%
Нынешние политики типа Глискова, Волкова и прочие Владимировы эти деньги не отработывают. Мы их с вами содержим, чтобы они жили хорошо, а они ничего в этот момент не делают.
Не мы содержим, а они заставили нас скидываться в общак, чтоб на шконку не залететь.
медведев повысил размер минимальной зарплаты до 9589 рублей
фрекен Бок кет
+ 4 0
9 сентября 2016 г. 11:05
не обожраться бы на эти деньжищщи!
взяточники и казнокрады
Альфа бабуинам можно.
Читатель Newslab.ru наши
+ 5 1
9 сентября 2016 г. 10:30
И дармоеды!!
А польза от этой многотысячной и высокоплачиваемой массы чинуш?
Богатейший край, а по показателям экономики, финансам, уровню жизни в отстающих.
прикольно у чинарей 50тыщ а по радиву толькошто сказали что по краю в среднем на каждого жытеля выходит 60 тыщ. непанимаю чота а где еще мои 20 касарей? а где еще 40 касарей жены?
Что-то, давным-давно вроде как публиковали объявления о проведении конкурсов на должности госслужащих, а сейчас эти конкурсы куда-то делись, вот ведь какая статистика.
Зарплата консультанта в краевом министерстве, если с со стажем 13 лет и классным чином 37 тысяч. Так что 50 тысяч, это средняя температура по больнице. Была бы хотя бы 43...
Это опять среднее.
Судя по декларациям, если посмотреть краевых депутатов с их отпускными на нос будет не менее 130 тыщ, плюс министры с многочисленными замами и другие начальники у них тоже 80-130 , да северные чиновники то так и получиться. А у тяговых лошадок 25-40 тщ.
О как...... в соснах че можно прикупить при ЗП в 50 тыров?
Теперь я понял, они там все в ипотеку на 3 поколения вперед видимо живут.... вот оно че, михалыч....
А я вот не хочу на госслужбу. Сыт ею по горло до тошноты прям. Это рутина и нервотрепка.
А что 50 тыщ большая зарплата? Что с чем сравнивают? Со средней по КРСК, дак она вообще никакая...Кстати, кому интересно, можете зайти на сайты гос. ведомств и посмотреть там доходы чиновников - они декларируются и лежат в открытом доступе.
Согласен с Вами, что 50 тыс. зарплата не большая. А как Вы думаете - пенсия в 12 тыс. это большая сумма или не большая? и Кто виноват, что на многих производствах в городе работники не получают и 20 тысяч рублей?
А зарплата в 13 тысяч большая? пенсам хоть льготы на проезд/лекарства/квартплату.
Льготы - кому очень повезет это пару тысяч рублей. Поэтому не понимаю Вашей зависти к пенсионерам. Заодно и про нас - население России во всем виноватое (хотя не Вы про это писали). Раньше население было виновато в том, что не было "правильных" политических партий. Теперь "правильные" партии есть и население за них голосует и опять виновато - прикольно.
В конечном счете виноваты не чиновники, на которых вы намекаете видимо, и уж точно не Путин и иже с ним. Они по большому счету никто и звать их никак, потому как ничего реально изменить не могут, даже если захотят. Они импотенты политические. А виноваты все мы - население России.
Ну не печатайте вы такие новости((( и так на работу ноги не идут за 20((( Вставать на работу за 50 было бы гораздо веселее)))
средняя! это когда руководитель получает 200 , а остальные 25!!!! математика 5 класс!!!!
вот именно, остальные работают, а руководитель получает 200 ))) хотя и те и другие считаются чиновниками госслужащими
50 тыров? значит среди них есть те кто вапще ничо не делает и получает 20 тыщ, ну так на карманные расходы, а аснавной ево доход какойнить бизнес. нуачо я бы тоже за 20 тыщ поработал на нечевонеделающей должности. а по сути зачем им большие зарплаты? они там лобируют свои интересы и на этом поднимают бабло так сказать неплохое подспорье
Бородач OJIEHb
+ 23 2
9 сентября 2016 г. 08:22
Как раз те, кто за 20-30 т.р. работают всё и делают, а остальные руководят.
наверно...когда вместо индексации пенсии все раздадут по 5000, росстат тоже напишет - доходы пенсионеров выросли на 5000 по сравнению с прошлым месяцем )
один вопрос на понимание
в этом году з.п гос.служащим не поднимают..так как она выросла то???????????????? стало больше министров или депутатов сюда тоже посчитали
бездельники хорошо получают
Читатель Newslab.ru кет
+ 6 2
9 сентября 2016 г. 09:52
Дармоеды точнее!!
что ж вы врете то?
пример привожу по одному территориальному управлению федеральной структуры. зарплата начальников отделов - категория руководители - не дотягивает и до тридцати и это до вычета налогов. у рядовых госслужащих примерно двадцать и меньше.
а вот краевые служащие получают намного больше федеральных.
логика 79фз
+ 0 0
10 сентября 2016 г. 13:44
Не, ну если у чиновников все тах плохо, чего они в производство или в предприниматели не идут? Не потому-ли что там пахать надо, а доходы в разы меньше?
За 20тыс ничо не делать норм зп
Парубок Папа Карло
+ 2 1
10 сентября 2016 г. 13:22
А ты работал в госорганах? Трындеть на форуме все умеют...
и чо вы туда так прётесь?
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Моя бывшая работает на Мира 110, в 2010 году она получала 90 000. Сейчас не знаю - сами считайте. Это управление делами губернатора.
Ты её декларацию видел за 2010 год? И кем она тогда трудилась - заместителем министра?
а че бывшая? Такую ЗП отрабатывала после работы? :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти