Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гастрономы «Красный яр» снизили цены на 70% позиций товаров
редко захожу. кулинария неплохая, но цены объективно выше - дорогой магазин, а продукция обычная как и везде.
Вечный бардак с ценниками в Яре!
Скатились до уровня "Светофора"?
КЯ - Гастроном, это как чебуречная - ресторан. Обычный универсамы со стиральным порошком в одном помещении с невкусным хлебом. А качество самодельной еды на нуле в большинстве КЯ
Признаю только один КЯ - на Взлётке, там хотя бы молоко по 100 за литр бывает. В остальных, включая Ачинск, еды нет. Одни рожки
Чел с района
+ 8 6
14 сентября 2016 г. 17:05
Смешные вы люди. Ни фактов, ни фоток. Друг подруги тёлки брата сказал что-то и верите. Нормальный магаз. В акциях всякого разного купить можно. По молоку так вообще брехня. Там сейчас реально можно еды дешевле закупить, чем в командоре.
Антон Чел с района
+ 3 0
14 сентября 2016 г. 19:56
Если покупать водяное молоко маслобоево, то да оно дешевое. Но качество на нуле. Все остальное молоко дороже, чем у конкурента минимум на 10%.
А тем временем люди пишут...
На какие именно товары снизили то? Я что то не заметил разницы между ценами яра и коммандора
я с яром года два как завязал. изредка забегаю. ценник выше качество ниже. скатился магазин в яму.
Чих-Пых ржевский
+ 4 0
14 сентября 2016 г. 16:17
я от них ушел от них как покупатель с того момента, когда они кидок с обменом карт затеяли - раньше было честно накопленных 7% на все и можно было покупать, а теперь скидка на определенные товары в определенный момент.
Буржуй Чих-Пых
+ 2 4
14 сентября 2016 г. 16:20
Бабушки только и отслеживают эти товары и этот момент.
на неходовой товар скидывают чтобы люди так чтобы было по дешовке разбирали ну и посещаемость увеличиваецца а народ хош не хош идет мима прилавков да берет себе ненужный товар
Что банки и бутылки лучше там брать?
Ога, самый дорогой супермаркет в городе. Молоко по 68 рублей, которое у конкурентов по 59.
покупаю там только банки и бутылки.
А он мне не люб. Не хожу.
У меня несколько знакомых там работали продавцами. Не покупайте там ничего!
Сын Джульеты от первого брака Ага
+ 2 1
14 сентября 2016 г. 15:27
Текучка продавцов у них дикая. А почему не покупать?
Полина Сын Джульеты от первого брака
+ 1 0
14 сентября 2016 г. 17:49
просрочки там много, и несоответсвие ценников
Полина Сын Джульеты от первого брака
+ 0 0
14 сентября 2016 г. 17:40
потому что к персоналу относятся по хамски, зажимают отпука, по зп стараются нагнуть, а на покупателей так вообще насрать, и это не только в краснях ярах. в торговле практически везде так
Там же почти все просроченное, вот и снижают цены. Яр скоро пойдет в ту же калитку, что и "Караваи" и "Алпи".
шеварнадзе
+ 19 1
14 сентября 2016 г. 14:52
Во маркетологи кя народу моск выедают
  • Оставить комментарий
  • Войти