Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гастрономы «Красный Яр» запускают новые акции для покупателей
В магазах у кассы смотрю что народ покупает- всякое гэ, пиво, печеньки, водка, шоколадки, дошираки, макароны- рожки, соусы. А потом еще ноют что денег не хватает.
У меня под боком Яр. Постоянно там отовариваемся! Это раньше у них дорого было, а сейчас постоянные акции. Просрочки никогда не было! Девчонки очень вежливые. На Алексеева 17 филиал.
ноукомент Алена
+ 1 0
21 сентября 2016 г. 14:16
А все потому, что раньше у них велосипеда не было...
Польский Вальс Алена
+ 2 2
21 сентября 2016 г. 00:05
Ты которая из девчонок? (И чересчур грамотная для продавщицы, кстати.))
Дама без Собачки Польский Вальс
+ 0 0
28 сентября 2016 г. 09:22
Эмммм… а все продавщицы "тупы" априори?
Алена Польский Вальс
+ 0 0
28 сентября 2016 г. 08:46
я живу в этом доме, а не работаю (слава богам!)
И Яр и Командор самые поганые магазины,особенно Яр на Высотной-это вообще ж...Не знаю кто туда ходит.
Хочу справедливости
+ 2 1
20 сентября 2016 г. 18:43
Надо садить зимний чеснок,пора.
Не знаю что тут так накинулись. У меня рядом и яр и командор есть. Я уже давно замечать стал, что за продуктами если иду в яр, то обычно рублей 350-400 могу сэкономить. Не без акций, не спорю. Но и по регулярным ценам. Тот же набор продуктов в командоре дороже выходит.
В связи с продовольственной безопастностью предлагают силос из луговых трав с добавлением таблицы менделеева.
консьюмер несчастный
+ 9 1
20 сентября 2016 г. 13:52
Уже без обеда давно обхожусь. Как бы научиться вообще не питаться... (((
Буржуй консьюмер несчастный
+ 1 2
20 сентября 2016 г. 14:37
За сотку можно вполне поесть. Имею ввиду на работе. Мало доброго без обеда быть.
Дядька Черномор Буржуй
+ 0 1
21 сентября 2016 г. 00:03
А что плохого? Надо плоть-то усмирять, а то в дверь не влезешь.
Дорого и в "Яре", и в "Командоре", и в "Росе". Цены конские, берёшь уже только продукт по акции, и всё равно без штанов остаёшься.
Дороже или дешевле тут не разберешься, одни производители дешевле в одной сети другие в другой. Здесь всё мутно. Но вот сроки годности в Яре - это беда. Им бы с этим надо работать. Не то, чтобы просрочка прям стоит везде, но как-то много товара у которого подходят сроки годности к концу (товары кандидаты на просрочку). Что-то у них там то-ли с логистикой то-ли ещё с чем не лады.
В общем и целом Роман
+ 5 1
20 сентября 2016 г. 14:08
хлеб, молоко, сметана свежие. колбаса у каждого на любителя.
сыр развесной не покупаю вообще нигде - там могут с датой нахимичить. да его и есть невозможно.
скажите, про какую просрочку речь, чтобы покупатели знали?
лимон В общем и целом
+ 0 0
28 сентября 2016 г. 10:02
Кто еще колбасу покупает!? Лучшая колбаса это мясо, рыба, птица.
А я туда не хожу. Даже и цен тамошних не знаю. Сигареты и минералку иной раз и все.
Магазин у дома Буржуй
+ 15 4
20 сентября 2016 г. 13:56
Я наоборот в Командор не хожу. В Яре если акция, то это чувствуется по деньгам.
А Командор скинет 3 копейки...
Дорого в Яре. Вафли Яшкино на базаре 50 р, в Аллее 53 р, в Яре - 58р. Акции разные бывают. и хорошие и не очень. Намедни филе форели по сниженной цене было. Посмотрели на срок годности, а он выходит через 4 дня...
Просто парень Мила
+ 0 2
20 сентября 2016 г. 17:25
Не заню, я помню эту акцию. Достаточно свежее было, без всяких
Но при этом красный яр - самая дорогая сеть супермаркетов в городе. Даже дороже Росы по большинству позиций. Например молоко стоит 68, которое в командоре по 59.
59 это тоже дороговато.
Аноним Антон
+ 1 0
21 сентября 2016 г. 12:58
"Самая дорогая" - это Вы, конечно, погорячились. Вот здесь сравнение актуальных акционных цен на то же молоко: http://pokupaika.info/catalog/search#%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE
такие пазиции есть во всех сетях. какаянить одна фигнюшка по дешовке остальное как всегда. а на деле красный яр наверно самый дорогой магаз если там покупать чтонить на стол к празднику
Богучанин Антон
+ 0 0
20 сентября 2016 г. 17:23
Какое конкретно молоко?
  • Оставить комментарий
  • Войти