Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подешевел бензин
Дорогая редакция, а вам в голову не приходило, что гораздо удобнее и нагляднее информацию по ценам не сплошным текстом давать, а элементарной табличкой? Могу научить, они в Ворде легко делаются.
Александр Dmitry
+ 1 0
21 сентября 2016 г. 09:43
Учить надо не "как в Ворде", а как в HTML и CSS. Или каким-нибудь библиотекам для быстрого и красивого оформления страничек типа bootstrap.
Качество красноярского бензина абсолютно никакое, стыдно его продавать по сегодняшней цене. Хороший бензин в стране до Урала.
Хочу справедливости
+ 5 1
20 сентября 2016 г. 18:40
Все равно наш бензин дрянь, даже в Польше паршивенькой и то лучше, только вьезжаешь в Россию, сразу чувствуешь разницу,там машина летит,а у нас хрипит и кашляет.Хлопонин приезжал,агитировать хороший бензин использовать,тогда и режима черного неба не будет. Где же он был, когда 8 лет был губернатором,почему хорошее топливо не мог организовать.
У мненя карта. Примерно на 2, 50 дешевле получается. Плюс машина по бензину золото. 100 литров в месяц жгу если серьезных покатушек нет. Вроде пока терпимо.
Небожитель
+ 8 0
20 сентября 2016 г. 15:47
Легкое расслабление "булок" красноярцев, для последующего карания радикальным повышением. Крепитесь, стабфонд съеден.
Потому что это уже примета работающаяя на 100 процентов. Чему радоваться? Каждый раз дураков из нас делают...
Смотрите у меня
+ 6 17
20 сентября 2016 г. 14:04
К каждой новости про бензин одинаковые комментарии - нытье. Не имеет значения, растет цена или падает. Хоть бы один человек порадовался.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кукучинушки Смотрите у меня
+ 4 3
20 сентября 2016 г. 15:29
вы привыкли быть лохобродами
Евгений Смотрите у меня
+ 3 6
20 сентября 2016 г. 15:24
Во-во. Сколько кричали, что после выборов бензин чуть ли не в 2 раза подорожает. А тут подешевел и не нравится. Зато сколько радости было бы. если б подорожал. Все бы кричали, что вот, мы же говорили. Это все власть такая...
Понизили ,чтоб потом в три раза поднять
гость 02 Тата
+ 1 0
21 сентября 2016 г. 09:34
не совсем так.... )) они уже подняли ..столько раз..с момента как нетфь падает ) так что точно не в убытке
Цены на маршрутки будут понижать?
баба яга пассажир
+ 10 0
20 сентября 2016 г. 13:48
требуйте снижение на 20 копеек
По делам их узнаете их...
+ 3 8
20 сентября 2016 г. 13:31
На данный момент некачественный и ничего не стоящий бензин, чтобы шуму дальше не было, решили таким образом избавиться от некачественного товара-бензина. Думать надо... Идет лохализация...
Евгений По делам их узнаете их...
+ 5 0
20 сентября 2016 г. 15:23
Вот именно. Думать надо. От того, что бензин на 20 копеек стал дешевле его брать больше не будут. Или вы думаете, человек подъезжает к заправке, нюхает бензин, морщит носик и уезжает?
кукучинушки
+ 7 5
20 сентября 2016 г. 13:23
после выборов подешевел бензин. сделайте еще один выборы, нам нравится ставить галочки на бумажках
Кергуду кукучинушки
+ 6 1
20 сентября 2016 г. 16:21
а был бы результат 80% у ЕР - на пятерку бы снизили, они, олигархи, знаешь благодарные какие )))
Владимир Ж.
+ 29 2
20 сентября 2016 г. 13:17
Снизили на 20 копеек, значит ожидайте в ближайшее время подорожание на рубль.
Андрей К. Владимир Ж.
+ 18 0
20 сентября 2016 г. 14:55
Позорники, на 1 с небольшим процент снизили цену, а шуму-то. Раньше на 1000 рублей полный бак наливал, теперь только пол-бака.
  • Оставить комментарий
  • Войти